Приметы !!!!!

Модераторы: Окситоцин, Suzan, Guest, vo-xena

олия

Сообщение олия » 07 май 2007, 14:30

Масюся писал(а):
олия писал(а):
Марина 78 писал(а): А моя подруга первые месяцы вообще ничего даже есть не могла, сразу все обратно, лежала в больнице, их там целая палата таких была. А сейчас ее доченьке (моей крестнице) уже четыре года :D
Когда ж я дождусь свою доченьку???
Я готова все 9 месяцев токсикозится!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ой не надо так говорить ,все у нас будет и дченька и токсикоз ,но не все 9 месяцев это ж плохо .
Конечно плохо!!
Но как накатит что до слез!!!!!!!!
А тут на выходных сестра говорит-а невестка так округлилась!!!(6-й месяц)
Я аж в зобу дыхание сперло!И слезы навернулись!!!
Немогу я радоваться и улыбаться чужому счастью!
Изображение[/url] Изображение

олия

Сообщение олия » 07 май 2007, 14:30

Понимаю это плохо глупо. потом смеятся буду над своими эмоциями!
Но сейчас ....

Kira
Контактная информация:

Сообщение Kira » 07 май 2007, 14:34

олия писал(а):Понимаю это плохо глупо. потом смеятся буду над своими эмоциями!
Но сейчас ....
скорее бы уж это "ПОТОМ"...
Изображение
Изображение

Масюся

Сообщение Масюся » 07 май 2007, 14:34

олия писал(а):
Масюся писал(а):
олия писал(а): Когда ж я дождусь свою доченьку???
Я готова все 9 месяцев токсикозится!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ой не надо так говорить ,все у нас будет и дченька и токсикоз ,но не все 9 месяцев это ж плохо .
Конечно плохо!!
держись мать !!!!!!!!!!все будет у тя хорошо ,главное веритььььь .Ненадо завидовать .........надо радоватся наоборот.
Изображение
Изображение

олия

Сообщение олия » 08 май 2007, 07:17

Масюся писал(а):
олия писал(а):
Масюся писал(а): Ой не надо так говорить ,все у нас будет и дченька и токсикоз ,но не все 9 месяцев это ж плохо .
Конечно плохо!!
держись мать !!!!!!!!!!все будет у тя хорошо ,главное веритььььь .Ненадо завидовать .........надо радоватся наоборот.
масюсь, неполучается за конкретно этого человека радоваться!!

Oxa
Контактная информация:

Сообщение Oxa » 08 май 2007, 12:35

Немогу я радоваться и улыбаться чужому счастью![/quote]
Я такая же! Сначало кривила из себя цацу, а потом прямо стала говрить "Хорошо, повезло тебе!"
все равно, как ни крути, человек не дурак, он и так все увидит, искренне ты говоришь или нет. Я никому ничем не обязана, так что ЧТО думаю то и говорю. Правда муж говорит, что я глупенькая, все у нас хорошо, а будет еще лучше, лучшуе чем у все их взятых! Люблю его очень за это! но иногда такой зануда он бывает
ИзображениеИзображение

олия

Сообщение олия » 08 май 2007, 15:26

Oxa писал(а):Я аж в зобу дыхание сперло!И слезы навернулись!!!
Я такая же! Сначало кривила из себя цацу, а потом прямо стала говрить "Хорошо, повезло тебе!"
все равно, как ни крути, человек не дурак, он и так все увидит, искренне ты говоришь или нет. Я никому ничем не обязана, так что ЧТО думаю то и говорю. Правда муж говорит, что я глупенькая, все у нас хорошо, а будет еще лучше, лучшуе чем у все их взятых! Люблю его очень за это! но иногда такой зануда он бывает[/quote]
А я еще кривлю наверное душой!
и ТОЛЬКО БЛИЗКИЕ меня знаютт!Ито невсе!
Видела сегодня еще 2-х беременных.А я такая фифа на каблуках . вся накрашеная!У них такие походки смешные
И ДЕВЧЕНКИ- :!: :!: :!: как же я позавидовала их смешным походкам уточки!

Марина 78

Сообщение Марина 78 » 10 май 2007, 09:33

Я вчера гуляла и тоже столько беременных встетила! :(
Изображение

Kira
Контактная информация:

Сообщение Kira » 10 май 2007, 10:15

олия писал(а):
Oxa писал(а):Я аж в зобу дыхание сперло!И слезы навернулись!!!
все равно, как ни крути, человек не дурак, он и так все увидит, искренне ты говоришь или нет. Я никому ничем не обязана, так что ЧТО думаю то и говорю. Правда муж говорит, что я глупенькая, все у нас хорошо, а будет еще лучше, лучшуе чем у все их взятых! Люблю его очень за это! но иногда такой зануда он бывает
А я еще кривлю наверное душой!
и ТОЛЬКО БЛИЗКИЕ меня знаютт!Ито невсе!
Видела сегодня еще 2-х беременных.А я такая фифа на каблуках . вся накрашеная!У них такие походки смешные
И ДЕВЧЕНКИ- :!: :!: :!: как же я позавидовала их смешным походкам уточки![/quote]
хочу вам одну историю рассказать.
Простите, что длинно и с деталями, но по-другому не получится.
Вчера ходили к старшему брату мужа на д/р. Ему 32 исполнилось.
У брата есть своё сплочённая компания друзей, они дружат лет по 10 минимум, соответственно, всем тоже 30-35 лет. Постепенно ребята все женились, начали дети появляться. Сейчас детям по 5-7 лет уже, у многих уже по двое. А у одной пары детей не было. Я отрывками слышала, что у них не получается, какие-то проблемы со здоровьем.
Вчера прихожу – гляжу на Марину и понимаю, что она беременная – по глазам видно!!!!!
Девочки, как все (!!!!!!!!) за них рады. Так все друзья её оберегают! Так заботятся! Вслух никто не разу не сказал про её беременность, но это видно и без этого, хотя срок маленький – неделек 10. Знаете, и у меня так настроение поднялось!!!! Я реально очень (!!!!!) за них рада!!!!!
Так вот. Не надо завидовать!!! Зачем портить себе нервы! Представьте, что когда у вас наконец-то получится, а кто-то вместо того, чтобы радоваться за вас – будет язвить, завидовать и пр.
Изображение
Изображение

Марина 78

Сообщение Марина 78 » 10 май 2007, 12:45

У меня на работе сейчас приходила девочка, которая родила недели 3 назад, рассказывала какие сейчас ощущения, как рожала, я за нее рада, никаких негативных эмоций нет, только хочется чтобы и у меня побытрее получилось :D
Изображение

олия

Сообщение олия » 10 май 2007, 16:16

Марина 78 писал(а):У меня на работе сейчас приходила девочка, которая родила недели 3 назад, рассказывала какие сейчас ощущения, как рожала, я за нее рада, никаких негативных эмоций нет, только хочется чтобы и у меня побытрее получилось :D
Да и у меня нет негатива-просто БЕЛАЯ зависть!
И злость на судьбу -злодейку!!!!!!!!!!!!!!!!!что кому ненадо дает бог!яа кто мечтает всякая фигня приключается

Kisa
Контактная информация:

Сообщение Kisa » 12 май 2007, 19:55

олия писал(а):
Марина 78 писал(а):У меня на работе сейчас приходила девочка, которая родила недели 3 назад, рассказывала какие сейчас ощущения, как рожала, я за нее рада, никаких негативных эмоций нет, только хочется чтобы и у меня побытрее получилось :D
Да и у меня нет негатива-просто БЕЛАЯ зависть!
И злость на судьбу -злодейку!!!!!!!!!!!!!!!!!что кому ненадо дает бог!яа кто мечтает всякая фигня приключается
Это точно! Вот ЭТО обидно! А зависти к беременным я тоже, например, не чувствую. Я всегда совершенно искренне только радуюсь за них. Я в один момент совершенно четко поняла, что не смотря на мое ОГРОМНОЕ желание забеременеть зависти к беременным ну СОВСЕМ не чувствую! Радость за них - да, но зависть - никогда. Могу совершенно спокойно обсудить любой вопрос касательно детей, беременности и пр., совершенно при этом не покоробившись :) И рада этому
Изображение
Изображение

Марина 78

Сообщение Марина 78 » 16 май 2007, 09:38

Девочки! У меня сестре свекровь недавно подарила фикус, сестра бурчит - зачем он мне, может мне они вообще не нравятся, а я сразу подумала - может это к беременности? Они в браке уже 9 лет, а детишек нет, вдруг сейчас все получится? Было бы так здорово!!!
Изображение

олия

Сообщение олия » 16 май 2007, 12:05

У меня 1 фикус!У свекрови штук 5.
Пока безрезультатно!
Может в этом месяце,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,

Настасья

Сообщение Настасья » 16 май 2007, 18:32

А мне сегодня второй фикус принесли!
Один у меня с крупными листьями, а этот
кустовой с мелкими листочками. Будем теперь
ждать результат :lol:
Изображение

7-up

Сообщение 7-up » 16 май 2007, 21:50

А можно поехать в Египет в Луксор, там Карнакский храм. На задворках этого храма стоит очень древняя статуя Жука-Скоробея. Так вот надо обойти ее 7 раз по часовой стрелке, загадать желание и......тамошние гиды утверждают, что фараоны постараются выполнить все желания! Вот так! :)
Изображение
Последний раз редактировалось 7-up 17 май 2007, 02:04, всего редактировалось 1 раз.

7-up

Сообщение 7-up » 17 май 2007, 01:56

А еще есть такая примета (проверенно на 2 подругах, работает) надо допивать и доедать после беременных. Единственное НО, сделать это надо неосознано, случайно, не запланированно,
не думая:´ вот сейчас откушу от ее пирага и сама такой же стану´ :wink:
Изображение

Масюся

Сообщение Масюся » 17 май 2007, 07:51

7-up писал(а):А еще есть такая примета (проверенно на 2 подругах, работает) надо допивать и доедать после беременных. Единственное НО, сделать это надо неосознано, случайно, не запланированно,
не думая:´ вот сейчас откушу от ее пирага и сама такой же стану´ :wink:
Изображение
есть есть такая примета хочется уж давно чтоб так получилось,а что то как то не осознанно не получается ))
Изображение
Изображение

7-up

Сообщение 7-up » 18 май 2007, 00:18

есть есть такая примета хочется уж давно чтоб так получилось,а что то как то не осознанно не получается ))[/quote]
эххх, вот и у меня та же беда............
Не расстраивайся, Масюся! все-все-все получится! Точно говорю! :)
Изображение[/quote]

А1енка

Сообщение А1енка » 20 май 2007, 12:01

а вот когда беременная говорит сама можешь отпить из моего стакана, это уж наверняка,
Последний раз редактировалось А1енка 21 май 2007, 13:29, всего редактировалось 1 раз.

Ответить