Приметы !!!!!

Модераторы: Окситоцин, Suzan, Guest, vo-xena

Масюся

Сообщение Масюся » 02 май 2007, 11:06

Изображение девочки хочу вот что вам расказать ............ Мне сегодня приснился сон как будто я Стала жирная при жирная.........Как свинья.........я даже проснулась от этого сна и начала себя расматривать.
Но нечего не нашла все в норме.
Изображение
Изображение
Изображение

Элеонор

Сообщение Элеонор » 02 май 2007, 11:20

А у меня недели за 2 до "двух полосок" мужу приснилось, что он ловит рыбу. Спросила на работе, что это значит, все говорят - к беременности. А еще сказали, что первый мужчина, которому удасться забеременеть получит 1000000 $!! А вот они бы мне как раз и не помешали...
Изображение

олия

Сообщение олия » 02 май 2007, 11:41

Наверное всем в эти дни снились странные сны!
Мне приснилчя дед у которого я гадала 1год назад-будто он сидит и пристально смотрит!
К чему???
Может желания начнут сбываться!
Месячные по графику только завтра-но я утром для себя(вы меня поймете) сделала тестЁ!
Как ни смотрела -а полоска одна
Жаль!!!!!
Изображение[/url] Изображение

Масюся

Сообщение Масюся » 03 май 2007, 08:53

Ой девочки приснился сон :
я жуву в большом доме с мужем..........и тут я узнаю что у меня 8 неделек ,обрадовалась конечно .......но никому не говорила только мужу.....начал расти живот ,я счастливая и тут я чувствую что рожаю .....родила Д Е В О Ч К А я даже ее личико видела такая лапулька ........Еще помню она была заверута в пеленочку с коричневыми цветочками.Но потомя опять вижу что я опять беременна но Пуз еще больше стал..............А дальне НЕ ПОМНЮ((((((((((((((((((((((((((((((
Изображение
Изображение

Kisa
Контактная информация:

Сообщение Kisa » 03 май 2007, 10:43

Масюся писал(а):Ой девочки приснился сон :
я жуву в большом доме с мужем..........и тут я узнаю что у меня 8 неделек ,обрадовалась конечно .......но никому не говорила только мужу.....начал расти живот ,я счастливая и тут я чувствую что рожаю .....родила Д Е В О Ч К А я даже ее личико видела такая лапулька ........Еще помню она была заверута в пеленочку с коричневыми цветочками.Но потомя опять вижу что я опять беременна но Пуз еще больше стал..............А дальне НЕ ПОМНЮ((((((((((((((((((((((((((((((
Прикольно! Надеюсь, сон в руку ;) Мне одно время очень часто снилось, что я беременная, но вроде не рожала ни разу...
Изображение
Изображение

олия

Сообщение олия » 04 май 2007, 14:26

Масюся писал(а):Ой девочки приснился сон :
прикольный сон!!!!

блонд
Контактная информация:

Сообщение блонд » 04 май 2007, 16:10

мне тоже приснился сон то что у меня мальчик и девочка родились и через некоторое время узнала то что беременна,но потом был выкидыш.Сейчас опять начали сниться сны о том что у меня дети есть!
Изображение

Масюся

Сообщение Масюся » 04 май 2007, 18:16

блонд писал(а):мне тоже приснился сон то что у меня мальчик и девочка родились и через некоторое время узнала то что беременна,но потом был выкидыш.Сейчас опять начали сниться сны о том что у меня дети есть!
Ой бедненькая как же ты пережила то это ...........? Хотя многие это переживают и я в том числе ! :( :( :( :oops: :roll: :roll: :roll:
Изображение
Изображение

блонд
Контактная информация:

Сообщение блонд » 05 май 2007, 11:53

пережила.сначала не верила то что выкидышь,но потом смерилась!!этого ребеночка уже полюбила как тока узнала то что беременна!а забеременнеть еще сложно из-за того что у меня и у мужа резус разный!
Изображение

блонд
Контактная информация:

Сообщение блонд » 05 май 2007, 11:57

в этой неудачно беременности я поняла одно что нельзя никому говорить о беременности(кроме мужа) пока пузо на лоб не полезет!
Изображение

Масюся

Сообщение Масюся » 06 май 2007, 00:15

блонд писал(а):в этой неудачно беременности я поняла одно что нельзя никому говорить о беременности(кроме мужа) пока пузо на лоб не полезет!
я вот лично всегда так считала))))))))))))
Изображение
Изображение

олия

Сообщение олия » 07 май 2007, 07:32

Я согласна с этим полностью!
Никому ни слова!

Kira
Контактная информация:

Сообщение Kira » 07 май 2007, 07:34

олия писал(а):Я согласна с этим полностью!
Никому ни слова!
только вот мне кажется, что из меня и из мужа эта новость просто переть будет))))
Изображение
Изображение

Марина 78

Сообщение Марина 78 » 07 май 2007, 08:03

блонд писал(а):в этой неудачно беременности я поняла одно что нельзя никому говорить о беременности(кроме мужа) пока пузо на лоб не полезет!
Я тоже думаю что говорить не надо, только как это удержать? Мне кажется и так все поймут по моему счастливому виду.
Изображение

блонд
Контактная информация:

Сообщение блонд » 07 май 2007, 10:22

надо хотябы месяцев до 3х подождать никому не говорить!а то сами знаете какие люди глазливые и завистливые бывают!!!!
Изображение

Kira
Контактная информация:

Сообщение Kira » 07 май 2007, 10:27

блонд писал(а):надо хотябы месяцев до 3х подождать никому не говорить!а то сами знаете какие люди глазливые и завистливые бывают!!!!
Про 3 месяца согласна. Тем более, что по сути только 2 месяца надо выдержать и молчать)))
Изображение
Изображение

олия

Сообщение олия » 07 май 2007, 12:12

блонд писал(а):надо хотябы месяцев до 3х подождать никому не говорить!а то сами знаете какие люди глазливые и завистливые бывают!!!!
А меня начался токсикоз с 6недель и до 10(до потери моего ребеночка)!!!
И так что раз по 25ко дню!!!
Как тут скроешь???????

Марина 78

Сообщение Марина 78 » 07 май 2007, 13:10

олия писал(а):
Как тут скроешь???????
А моя подруга первые месяцы вообще ничего даже есть не могла, сразу все обратно, лежала в больнице, их там целая палата таких была. А сейчас ее доченьке (моей крестнице) уже четыре года :D
Изображение

олия

Сообщение олия » 07 май 2007, 14:25

Марина 78 писал(а):
олия писал(а):
Как тут скроешь???????
А моя подруга первые месяцы вообще ничего даже есть не могла, сразу все обратно, лежала в больнице, их там целая палата таких была. А сейчас ее доченьке (моей крестнице) уже четыре года :D
Когда ж я дождусь свою доченьку???
Я готова все 9 месяцев токсикозится!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Масюся

Сообщение Масюся » 07 май 2007, 14:26

олия писал(а):
Марина 78 писал(а):
олия писал(а): А меня начался токсикоз с 6недель и до 10(до потери моего ребеночка)!!!
Как тут скроешь???????
Когда ж я дождусь свою доченьку???
Я готова все 9 месяцев токсикозится!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ой не надо так говорить ,все у нас будет и дченька и токсикоз ,но не все 9 месяцев это ж плохо .
Изображение
Изображение

Ответить