Приметы !!!!!

Модераторы: Окситоцин, Suzan, Guest, vo-xena

Альфиюшечка
Контактная информация:

Сообщение Альфиюшечка » 06 мар 2007, 14:46

Может придумаем слово какое? Например "Взгляните сюда" или "Сылка" Одно которое все бы знали... а то действительно, эти вирусы надоели...
ИзображениеИзображение

Альфиюшечка
Контактная информация:

Сообщение Альфиюшечка » 06 мар 2007, 14:51

Масюся писал(а): а я вот не могу растолковать ..но страх все таки есть ........ и еще каждый второй опять задолбал своими вопросами когда дите ......... Еще многие говорят забыть ну как если я хочу то я не могу забыть .............. прально сказала Сказка (скопировала слова Сказки ) Знаю что невозможно не думать, но можно постараться думать о хорошем......вот к ее словам я обязательно прислушаюсь .
Сама знаю что трудно!!!
Просто нужен стимулл... что-то такое, чтобы забыться, у меня вот была защита... потом покупка квартиры... (я забеременела, но был выкидышь).. потом отпуск, его родителей повезли на море, каждый вечер составляли план на завтра.. короче было много эмоцый... и как-то забылось... и вот оно чудо!!!
ИзображениеИзображение

Масюся

Сообщение Масюся » 06 мар 2007, 14:56

незнаю я все перепробовалаи и крартирой занималась и кредитами и покупкой машины не непомогает .......может потому что я еще и дома сижу ............. но я когда дома наоборот забываю ......... я даже пыталась прогнать мысли и не заходить на Наш форум еще больше поверьте мне лезут мысли о малыше ............... ой на луну может слитать.
Изображение
Изображение

Масюся

Сообщение Масюся » 06 мар 2007, 14:57

Альфиюшечка писал(а):Может придумаем слово какое? Например "Взгляните сюда" или "Сылка" Одно которое все бы знали... а то действительно, эти вирусы надоели...
Да Альфиюш скорое всего надо будет писать Ссылка Девочки вы согласны ?
Изображение
Изображение

Альфиюшечка
Контактная информация:

Сообщение Альфиюшечка » 06 мар 2007, 14:59

Масюся писал(а):незнаю я все перепробовалаи и крартирой занималась и кредитами и покупкой машины не непомогает .......может потому что я еще и дома сижу ............. но я когда дома наоборот забываю ......... я даже пыталась прогнать мысли и не заходить на Наш форум еще больше поверьте мне лезут мысли о малыше ............... ой на луну может слитать.
да когда дома сидишь, точно не прогонишь.. сама такая...
ИзображениеИзображение

Масюся

Сообщение Масюся » 06 мар 2007, 15:01

Альфиюшечка писал(а):
Масюся писал(а):незнаю я все перепробовалаи и крартирой занималась и кредитами и покупкой машины не непомогает .......может потому что я еще и дома сижу ............. но я когда дома наоборот забываю ......... я даже пыталась прогнать мысли и не заходить на Наш форум еще больше поверьте мне лезут мысли о малыше ............... ой на луну может слитать.
да когда дома сидишь, точно не прогонишь.. сама такая...
когда я дома и не в инете ,и не на форуме я как то не особо думаю об детях.)))))))))))))))
Изображение
Изображение

Альфиюшечка
Контактная информация:

Сообщение Альфиюшечка » 06 мар 2007, 15:11

Масюся писал(а): когда я дома и не в инете ,и не на форуме я как то не особо думаю об детях.)))))))))))))))
А мой еще книг накупил, журналов... так вообще трудно было...
ИзображениеИзображение

Марина 78

Сообщение Марина 78 » 06 мар 2007, 17:15

Альфиюшечка писал(а):
Масюся писал(а): когда я дома и не в инете ,и не на форуме я как то не особо думаю об детях.)))))))))))))))
А я сама напокупала журналов и книг, но сейчас решила перестать об этом постоянно думать, планирую отпуск, нашла новое занятие, да и на работе сейчас будет куча отчетов, а к лету может все и наладится :lol:
Изображение

Oxa
Контактная информация:

Сообщение Oxa » 07 мар 2007, 07:27

Масюся писал(а):
Oxa писал(а):
Масюся писал(а):Девочки а мне сон приснился прям тресет все ........... куда то я уходить собиралась и тут вдруг звонок открываю а там комок тряпок я думаю прикалывается и стала ногой отпихивать пихнула в угол .... и слышу писк какойто ,решила открою открыла гляжу там дете ........... вот только не помню кто .Я его взла на руки и дума юч тож с ним делать .....принесла домой и стала его передевать ,А вочто не вочто ,звоню плдруги у которой сын .прибегает с вещами и мы начинаем его купать и одевать потом чем то покормили .......... и я села жду поака муж с работы придет ............ Приходит муж с кульком в руках я говорю что это он говорит ребенок ......а ему в ответ и у меня тоже ...................... непомню чем закончился ...новот приснилась такая вот чуш .
Прибыль у вас будет хорошая! Особенноь если в новые вещи его одевала! Так что не парься!
Oxa расталкуй мне вот этот сон сегодня проснулся я аж в поту проснулась ............... значит дом большой в этом доме много комнат и в одной из этих комнат живут мужа родственники Брат его Бабушка и папа .....и снится мне что его папа умирает (он щас жив)и бабушка (но она уже умерла) и как то вся странно происходит умират папа и умират потом Бабуля узнав что папа умер ,но она умират и никто какое товремя не знает что она умерла потом ее начинают будить...а она типа разлогается..................потом не помню что пбыло ......а вот да я как бы хожу по этому дому и заглдываю в комнату к ним серез дверьв которой стекло и вижу такую картину кроватей нет а есть матрасы,подушки и СИНЕЕ одеяло которое мне очень запомнилось ..вот .
Покойники, если они уже покойники сняться к перемене погоды. Вот посмотришь! Папа снился, начит будет еще долго жить и что он думает о тебе и о вас. Одеяло к беспочвенным твоим опасениям. Если конечно оно хорошее было, не старое похожее на хлам. Так что все хорошо!
ИзображениеИзображение

Oxa
Контактная информация:

Сообщение Oxa » 07 мар 2007, 07:31

Марина 78 писал(а):
Альфиюшечка писал(а):
А я сама напокупала журналов и книг, но сейчас решила перестать об этом постоянно думать, планирую отпуск, нашла новое занятие, да и на работе сейчас будет куча отчетов, а к лету может все и наладится :lol:
Мы тоже купили книгу "В ожидании малыша". Начала читать, и мне показалось, что ее надо читать именно в ожидании, т.е. в положении. В ней так подробно описаны чувства будующей мамы, ее состояние, ее мсли, что это может понять только беременная. Так что я ее пока отложила. Почитаю позже, когда время придет
ИзображениеИзображение

Альфиюшечка
Контактная информация:

Сообщение Альфиюшечка » 07 мар 2007, 07:31

Oxa писал(а):Покойники, если они уже покойники сняться к перемене погоды. Вот посмотришь! Папа снился, начит будет еще долго жить и что он думает о тебе и о вас. Одеяло к беспочвенным твоим опасениям. Если конечно оно хорошее было, не старое похожее на хлам. Так что все хорошо!
А мне тож если бабушка или дедушка покойные сняться, обязательно к перемене погоды!!!!
ИзображениеИзображение

Альфиюшечка
Контактная информация:

Сообщение Альфиюшечка » 07 мар 2007, 07:33

Oxa писал(а):Мы тоже купили книгу "В ожидании малыша". Начала читать, и мне показалось, что ее надо читать именно в ожидании, т.е. в положении. В ней так подробно описаны чувства будующей мамы, ее состояние, ее мсли, что это может понять только беременная. Так что я ее пока отложила. Почитаю позже, когда время придет
Я вот за рание купила, прочитала, выделила самое главное... теперь я читаю вновь и конечно совсем другие чувства, но помогло, что я за рание ее прочитала... иногда бывает что еще вроде рано.. но надо знать...
ИзображениеИзображение

Oxa
Контактная информация:

Сообщение Oxa » 07 мар 2007, 07:53

Альфиюшечка писал(а):
Oxa писал(а):Мы тоже купили книгу "В ожидании малыша". Начала читать, и мне показалось, что ее надо читать именно в ожидании, т.е. в положении. В ней так подробно описаны чувства будующей мамы, ее состояние, ее мсли, что это может понять только беременная. Так что я ее пока отложила. Почитаю позже, когда время придет
Я вот за рание купила, прочитала, выделила самое главное... теперь я читаю вновь и конечно совсем другие чувства, но помогло, что я за рание ее прочитала... иногда бывает что еще вроде рано.. но надо знать...
Да, я согласна. В этой книге, так для интереса, вычитывала некоторые страниы и подчерпнула в них основные вещи, наприме, что мужа надо готовить уже сейчас к тому, что (говоря простым языком) в доме может быть бордак и обед не приготовлен, т.к. будующая мама теперь спит за двоих. Секса може и не быть больше 12 месяцев, это уж сама беременность покажет сколько точно, то что за кожей нужно ухаживать уже сейчас, чтоб потом не было растяжек, прогулки должны быть не менее одного часа в день, ну и всякое такое. Охота, конечно, почитать эту книженцию, но нет потерплю. Эту книгу написали Уильям и Марта Сирс, у них 8 детей и они врачи педиатры. Мне кажеться им можно верить.
ИзображениеИзображение

Альфиюшечка
Контактная информация:

Сообщение Альфиюшечка » 07 мар 2007, 07:56

Oxa писал(а):Да, я согласна. В этой книге, так для интереса, вычитывала некоторые страниы и подчерпнула в них основные вещи, наприме, что мужа надо готовить уже сейчас к тому, что (говоря простым языком) в доме может быть бордак и обед не приготовлен, т.к. будующая мама теперь спит за двоих. Секса може и не быть больше 12 месяцев, это уж сама беременность покажет сколько точно, то что за кожей нужно ухаживать уже сейчас, чтоб потом не было растяжек, прогулки должны быть не менее одного часа в день, ну и всякое такое. Охота, конечно, почитать эту книженцию, но нет потерплю. Эту книгу написали Уильям и Марта Сирс, у них 8 детей и они врачи педиатры. Мне кажеться им можно верить.
А у меня не одна.. нет такой.. да они почти все одинковые.. купила одну книгу, а потом старенькую нашла... почти одинаковые... новая сокращенная, но теже вопросы...
ИзображениеИзображение

Oxa
Контактная информация:

Сообщение Oxa » 07 мар 2007, 08:10

Альфиюшечка писал(а):
Oxa писал(а):Да, я согласна. В этой книге, так для интереса, вычитывала некоторые страниы и подчерпнула в них основные вещи, наприме, что мужа надо готовить уже сейчас к тому, что (говоря простым языком) в доме может быть бордак и обед не приготовлен, т.к. будующая мама теперь спит за двоих. Секса може и не быть больше 12 месяцев, это уж сама беременность покажет сколько точно, то что за кожей нужно ухаживать уже сейчас, чтоб потом не было растяжек, прогулки должны быть не менее одного часа в день, ну и всякое такое. Охота, конечно, почитать эту книженцию, но нет потерплю. Эту книгу написали Уильям и Марта Сирс, у них 8 детей и они врачи педиатры. Мне кажеться им можно верить.
А у меня не одна.. нет такой.. да они почти все одинковые.. купила одну книгу, а потом старенькую нашла... почти одинаковые... новая сокращенная, но теже вопросы...
:lol: :lol: :lol:
ИзображениеИзображение

Альфиюшечка
Контактная информация:

Сообщение Альфиюшечка » 07 мар 2007, 10:47

Думаю сегодня всех поздравлю, а то завтра все подарки будут получать, тут не появятся...
С первой капелью, с последней метелью,
С праздником ранней весны!
Вас поздравляем, сердечно желаем:
Радости, счастья, здоровья, любви!
Успехов - в pаботе! Погоды - пpиятной!
Еще раз Любви - чистой, нежной и неоднокpатной!
Детей - pазнополых! Пальто - по фигуpе!
Соседей в купе - что не пьют и не куpят!
Волос - шелковистых! Зубов - белоснежных!
Мужей - состоятельных! Спонсоpов - нежных!
Любовников - умных! Супpугов - в законе!
Свекpовей - живущих в дpугом pегионе!
Hевесток - покоpных! Таpелок - помытых!
Мужей - не хpапящих и на ночь побpитых!
Коллег - не зацикленных только на бабах!
Вpагов - слабосильных! Вpагов - сильно слабых!
Обедов - в постель! Впечатлений - поляpных!
И... этих... ну... в общем, того... pегуляpных!
Чулок - без затяжек! Hи дня - без обновки!
Мужей - в очень длительной командиpовке!
Любви - обжигающей, как в сеpиале!
По пять сеpиалов - на каждом канале!
Романов - куpоpтных! Поpывов - безумных!
Соседей и снизу и свеpху - бесшумных!
Поездок - не на огоpод, а на моpе!
Пиpоженок - вкусных, но чтоб без калоpий!
Машин - иностpанных, но pуль чтобы слева!
Духов - от Диоpа! Цветов - ежедневно!
Hамеpений - pазных, но лучше сеpьезных!
Жилищ - пятикомнатных и пятизвездных!
Заслуженный отпуск - на пляжах и волнах!
Тpоллейбусов - вовpемя и неполных!
Билетов в автобусах - только счастливых!
Дpузей - не занудных! Подpуг - не pевнивых!
Мужей - состоятельных! (Как говоpится,
Раз сильно желаешь - не гpех повтоpиться!)
Любви - чтобы воспламенялась, как поpох!
(Когда это важно, не жалко повтоpов)
Стиpальных машин, пылесосов, комбайнов -
И функциональных, и стильных дизайнов.
Стpастей - изнуpительных! Тpудностей - кpатких!
Бpильянтов - не меньше, чем 40 каpатов!
Сантехники - импоpтной! Родов - без боли!
Пpоблем - никаких! Шифоньеpов - без моли!
И... кажется... что-то еще мы забыли...
А-а-а, ясно!
Любви!!!
И сеpвантов - без пыли!!!
И сбыться - мечте стать великой аpтисткой!!!
И Женского Дня - в год хотя бы pаз 300!!!
ИзображениеИзображение

Масюся

Сообщение Масюся » 07 мар 2007, 23:30

Альфиюшечка писал(а):Думаю сегодня всех поздравлю, а то завтра все подарки будут получать, тут не появятся...
С первой капелью, с последней метелью,
С праздником ранней весны!
Вас поздравляем, сердечно желаем:
Радости, счастья, здоровья, любви!
Успехов - в pаботе! Погоды - пpиятной!
Еще раз Любви - чистой, нежной и неоднокpатной!
Детей - pазнополых! Пальто - по фигуpе!
Соседей в купе - что не пьют и не куpят!
Волос - шелковистых! Зубов - белоснежных!
Мужей - состоятельных! Спонсоpов - нежных!
Любовников - умных! Супpугов - в законе!
Свекpовей - живущих в дpугом pегионе!
Hевесток - покоpных! Таpелок - помытых!
Мужей - не хpапящих и на ночь побpитых!
Коллег - не зацикленных только на бабах!
Вpагов - слабосильных! Вpагов - сильно слабых!
Обедов - в постель! Впечатлений - поляpных!
И... этих... ну... в общем, того... pегуляpных!
Чулок - без затяжек! Hи дня - без обновки!
Мужей - в очень длительной командиpовке!
Любви - обжигающей, как в сеpиале!
По пять сеpиалов - на каждом канале!
Романов - куpоpтных! Поpывов - безумных!
Соседей и снизу и свеpху - бесшумных!
Поездок - не на огоpод, а на моpе!
Пиpоженок - вкусных, но чтоб без калоpий!
Машин - иностpанных, но pуль чтобы слева!
Духов - от Диоpа! Цветов - ежедневно!
Hамеpений - pазных, но лучше сеpьезных!
Жилищ - пятикомнатных и пятизвездных!
Заслуженный отпуск - на пляжах и волнах!
Тpоллейбусов - вовpемя и неполных!
Билетов в автобусах - только счастливых!
Дpузей - не занудных! Подpуг - не pевнивых!
Мужей - состоятельных! (Как говоpится,
Раз сильно желаешь - не гpех повтоpиться!)
Любви - чтобы воспламенялась, как поpох!
(Когда это важно, не жалко повтоpов)
Стиpальных машин, пылесосов, комбайнов -
И функциональных, и стильных дизайнов.
Стpастей - изнуpительных! Тpудностей - кpатких!
Бpильянтов - не меньше, чем 40 каpатов!
Сантехники - импоpтной! Родов - без боли!
Пpоблем - никаких! Шифоньеpов - без моли!
И... кажется... что-то еще мы забыли...
А-а-а, ясно!
Любви!!!
И сеpвантов - без пыли!!!
И сбыться - мечте стать великой аpтисткой!!!
И Женского Дня - в год хотя бы pаз 300!!!
Спасибки те альфиюш ............... поздравляю и тебя с праздиком 8марта желаю всего всего ...цвети и пахни и будь любима ......
Изображение
Изображение

олия

Сообщение олия » 08 мар 2007, 13:06

С 8-М МАРТА!!!!!!!!!!!!!!!!! :D :D :D
8) :lol: :wink:
Изображение[/url] Изображение

олия

Сообщение олия » 08 мар 2007, 13:09

А у меня через месяц 8-го апреля денюха!!!
26лет!
Как отметить, чтоб запомнилось?????????????????
Есть предложения???
Изображение[/url] Изображение

Oxa
Контактная информация:

Сообщение Oxa » 08 мар 2007, 16:51

олия писал(а):А у меня через месяц 8-го апреля денюха!!!
26лет!
Как отметить, чтоб запомнилось?????????????????
Есть предложения???
Советую снять небольшую кафешку и пригласить всех, всех своих друзей!!! Еду е обязательно заказывать, главное чтоб была выпивка и музыка. Не дорого, но очень хорошо. Попозже я покажу вам,что было у меня на прошлом дне рождении... Было страшно холодно, нооооо все было "все равно!"
ИзображениеИзображение

Ответить