СЕКС после родов

Модераторы: Окситоцин, Suzan, vo-xena

Irinka

Секс после родов

Сообщение Irinka » 24 дек 2006, 09:58

Меня прокесарили 22сентября,15октября уже все было.Это второе кесарево.Завожусь с полоборота.Грудь была менее чувствительной,но уже все нормуль.В неделю 3-4раза мне это надо! Девчонки,а вы высыпаетесь? Может,из-за усталости вам не хочется?

Юльчик

Сообщение Юльчик » 24 дек 2006, 11:18

Я здесь, Светик, посто писать стала поменьше.Дела....
У нас в этом деле все налаживается :wink: , муж с пониманием, Совместный душ, романтическа музыка, прелюдия ну и :oops:
А честно сказать я тоже не горячая женщина , мож к 30 годам проснусь :wink: :lol:
Изображение

Jenny
Контактная информация:

Сообщение Jenny » 24 дек 2006, 11:49

Юльчик писал(а):Совместный душ, романтическа музыка, прелюдия ну и :oops:
Где вы берете на это время :shock: ?! Я вечером как только малышка чуть уснет-бегом в душ, одной рукой моюсь, второй-зубы чищу. Какая тут романтика?! Мужа с обой и не думаю брать-если малышка расплачется (а так бывет оч часто, она вечером не крепко спит)-кто ее успокоит?
дочка Марина 08.10.2006

Лапуля!

Сообщение Лапуля! » 24 дек 2006, 14:44

Jenny писал(а):Где вы берете на это время :shock: ?! Я вечером как только малышка чуть уснет-бегом в душ, одной рукой моюсь, второй-зубы чищу. Какая тут романтика?! Мужа с обой и не думаю брать-если малышка расплачется (а так бывет оч часто, она вечером не крепко спит)-кто ее успокоит?
И что??? До скольких доченькиных лет ждать-то будем?
Изображение

Irinka

Секс после родов

Сообщение Irinka » 24 дек 2006, 18:08

Жень,ну с тобой все ясно. Ты не можешь расслабиться из-за постоянно боязни. Не надо так себя изводить. Попроще надо относиться ко всему. Ребеночек вдруг проснётся? Ну и что? Поплачет 5-10мин,ничего страшного не случится. А так-это не дело.

Светик
Контактная информация:

Сообщение Светик » 24 дек 2006, 19:03

А со мной че ясно?
Изображение

perra

Сообщение perra » 24 дек 2006, 19:23

У нас между гостями окно образовалось. Попробовали. Что то больно было, да и эрогеннные зоны куда то пропали. :(
Изображение
Изображение

Ю

Сообщение Ю » 24 дек 2006, 19:41

а у меня грудь очень чувствительная - к ней и не прикоснешься... только муж к себе прижать норовит, я как заойкаю... романтический настрой весь и пропадает... или еще лучше - молоко как польется.... и я из женщины-жены становлюсь женщиной-мамой....
Изображение
Изображение

Irinka

Секс после родов

Сообщение Irinka » 24 дек 2006, 22:17

Светик,да от усталости всё это,наверное... Мне с ребенком муж очень помогает,и по ночам с дочкой сидел,а я спала.Меня,наверное,поэтому и хватает на енто дело :)

Лика

Re: Секс после родов

Сообщение Лика » 24 дек 2006, 22:26

Irinka писал(а):Светик,да от усталости всё это,наверное... Мне с ребенком муж очень помогает,и по ночам с дочкой сидел,а я спала.Меня,наверное,поэтому и хватает на енто дело :)
Завидую, я вот пока с двумя управлюсь, пока все дела разрулю рухаю без сил. Так еще и ночью по 5 раз кушаем,короче совсем без сна, в общем на романтику времени нет ни сил :oops: А муж все чаще в инете сидит... :wink:

Irinka

Секс после родов

Сообщение Irinka » 25 дек 2006, 01:15

Лика,у тебя двойня? И у меня муж и в инете сидит,и играет часами. Вот когда он за компом ночью или фильм смотрит,то и за Катюшкой смотрит. Совмещает приятное с полезным :)

Jenny
Контактная информация:

Сообщение Jenny » 25 дек 2006, 10:07

Irinka писал(а):И у меня муж и в инете сидит,и играет часами. Вот когда он за компом ночью или фильм смотрит,то и за Катюшкой смотрит. Совмещает приятное с полезным :)
А когда он у тебя, Иринка, спит? А работает?
дочка Марина 08.10.2006

Jenny
Контактная информация:

Сообщение Jenny » 25 дек 2006, 10:14

Лапуля! писал(а): До скольких доченькиных лет ждать-то будем?
Да мы не ждем. Мы просто "делаем это по быстрому" :wink: Ну не знаю, не могу я, девочки, зажигать свечи, принимать арома-ванны и красоваться перед любимым в кружевном пеньюаре, когда в соседней комнате будет орать мой ребенок.Может, у кого-то получается выключиться, у меня-нет. В результате мы получаем такой скоротечный весьма кайф, и то далеко не каждый день.Вот мы после росписи в Париж ездили-это, я вам скажу, было таки да... Я думаю, у нас сейчас период быстрого секса.Надеюсь, он пройдет. Мне, конечно, чтоб хорошо "раскочегариться" надобно времени побольше. Ну, или шампанского немножечко... Так что все в будущем. Сейчас я не могу себя заставить наслаждаться сексом часами, как раньше. Да и муж много работает, устает очень. Старички мы :lol:
дочка Марина 08.10.2006

Лика

Сообщение Лика » 25 дек 2006, 12:43

Irinka писал(а):Лика,у тебя двойня? И у меня муж и в инете сидит,и играет часами. Вот когда он за компом ночью или фильм смотрит,то и за Катюшкой смотрит. Совмещает приятное с полезным :)
Не у меня просто двое :D
Изображение
Изображение

Irinka

Секс после родов

Сообщение Irinka » 25 дек 2006, 13:16

Zhen',nedelyu v pervuyu,uhodit v 5.40,prihodit v 15.30,dush,kushaet,spit do dvenadtsati,sidit s Katej do 5utra.Nedelyu vo vtoruyu,uhodit v 14.00,prihodit v 23.30,dush,kushaet,spit do 8,potom ya lozhus',a on s Katej.

Irinka

Секс после родов

Сообщение Irinka » 25 дек 2006, 13:54

Жень,ну мы тоже не часами ентим занимаемся.Минут 30-40. В ванной тоже не рискую,боюсь,а вдруг разорётся,а мы не услышим.В ванной расслабиться не смогу.

Юльчик

Сообщение Юльчик » 25 дек 2006, 14:00

Ну вы не подумайте ,что у нас так 5 раз в неделю. :wink:
муж тоже работает ,устает ,и я не каждый день готова :wink:
А вот в выходной , карапуз спит крепко, можно и "гульнуть"
пеньюара кружевного у меня нет :wink: :cry: к сожалению, а знаете разок так оторвешся хорошее настроение на неск. дней хватает :D
"Кочегарится" мне тож порой надо по-больше 8) , да всяко бывает. Кв-ра у нас маленькая -услышим если малек заплачет, но он молодец, спит.
Попробуйте, тока без фанатизма. :D :lol:
Последний раз редактировалось Юльчик 25 дек 2006, 14:01, всего редактировалось 1 раз.
Изображение

irunushka

Сообщение irunushka » 25 дек 2006, 14:01

Юльчик писал(а):Ну вы не подумайте ,что у нас так 5 раз в неделю. :wink:
муж тоже работает ,устает ,и я не каждый день готова :wink:
А вот в выходной , карапуз спит крепко, можно и "гульнуть"
пеньюара кружевного у меня нет :wink: :cry: к сожалению, а знаете разок так оторвешся хорошее настроение на неск. дней хватает :D
"Кочегарится" мне тож порой надо по-больше 8) , да всяко бывает.
Попробуйте, тока без фанатизма. :D :lol:
SOGLASNO,4TO ETO PODNIMAET NASTROENIE NA NESKOLKO DNEJ???
Изображение

irunushka

Сообщение irunushka » 25 дек 2006, 14:04

DEVO4KI,IZVINITE ZA NESKROMNOST!!NO XOTELOS BI U VAS SPROSIT.....A KAK U VAS S PRIJATNIMI OZUZENIJAMI VO VREMIA SEKSA???
JA VOT KONE4NO MOLODAJA,POLOVUU ZIZN VEDU TOLKO DVA GODA,NO ZA ETO VREMIA NE MOGU POXVASTATSIAKAKIMI-TO SUPERSKIMI ORGAZMAMI...MOZET JA TAKAJA FRIGIDNAJA,MNE PODRUZKI GOVORILI,4TO U NEKOTORIX ETO PRIXODIT 4EREZ GODIKA TRI!!!!....
Изображение

Лика

Сообщение Лика » 25 дек 2006, 14:37

irunushka писал(а):DEVO4KI,IZVINITE ZA NESKROMNOST!!NO XOTELOS BI U VAS SPROSIT.....A KAK U VAS S PRIJATNIMI OZUZENIJAMI VO VREMIA SEKSA???
JA VOT KONE4NO MOLODAJA,POLOVUU ZIZN VEDU TOLKO DVA GODA,NO ZA ETO VREMIA NE MOGU POXVASTATSIAKAKIMI-TO SUPERSKIMI ORGAZMAMI...MOZET JA TAKAJA FRIGIDNAJA,MNE PODRUZKI GOVORILI,4TO U NEKOTORIX ETO PRIXODIT 4EREZ GODIKA TRI!!!!....
О фригидности можно говорить тогда, когда женщина ваще ничего не чувствует в пастели. Оргазм либо есть либо его нет, если его нет может быть тебе не хватает прилюдии чтоб раскочегариться? Иногда женщины просто стесняются говорить мужчинам , что и где им нравится.. :oops: Просто некоторые мужщины тоже не очень догадливые.. Иринушка, сколько тебе лет? извини за нескромный вопрос :oops:

Ответить