СЕКС после родов

Модераторы: Окситоцин, Suzan, vo-xena

kanva

Re: СЕКС после родов

Сообщение kanva » 24 июн 2015, 08:49

Там 40 дней нельзя! Мы попробовали как раз после 40 - было больно! потому что стенки еще незажившие были! Через месяца 1.5 все стало лучше!
Сколько в моей жизни было этих самолетов

MarkovaAlla

Сообщение MarkovaAlla » 05 июл 2015, 18:11

Актуальный анекдот:
Ребенок, спящий с родителями, отпугивает "аиста" :D
Когда человек перестает что-либо понимать, он на верном пути.

lesya0

Сообщение lesya0 » 15 июл 2015, 16:53

Так как мои роды прошли на славу хорошо, легко и быстро, не сильно потрепав меня, интимную жизнь мы начали через полтора месяца после родов!
Было страшновато, но все нормально...Доктор тоже говорил что месяц\полтора и можно будет вести интимную жизнь!

Asia5

Сообщение Asia5 » 15 июл 2015, 22:20

Мы стали заниматься где то через 3 - 4 недели. Я боялась, были не приятные ощущения.

Lubov

Сообщение Lubov » 16 июл 2015, 21:08

О да,очень хотелось)) + разбушевались гормоны)) но я боялась сразу начинать. Через 2 месяца только решилась. Муж с пониманием отнесся.

Nastya_Porter

Сообщение Nastya_Porter » 17 май 2016, 15:39

Все гинекологи рекомендуют заниматься сексом через 6-8 недель после родов, но для каждого это индивидуально, надо выждать достаточно времени, чтобы себе не навредить. Особенно нельзя забывать про современные методы контрацепции kontratcepciya.ru, консультации с гинекологом, т.к. чаще всего незапланированная беременность возникает после родов.

Jasmin

Сообщение Jasmin » 18 май 2016, 12:44

думаю месяца через 2

Лисья мордочка

Сообщение Лисья мордочка » 24 май 2016, 14:40

cherkasova-a писал(а):а я уже скучаю по этому делу так сказать... год без этого труудуно... Изображение
А почему год-то без секса? Я не поняла. Вам доктор не разрешает или вы сами для себя так решили?

Алевтина Светлова

Сообщение Алевтина Светлова » 05 фев 2018, 19:46

У меня была беда с сексом после родов, не хотелось спать с мужем вообще. Причин было много, притом вес сбросить не могла, сами понимаете. Не думала, что капсулы для похудения Модельформ Стройная мама так улучшат мою жизнь. Помимо того, что я похудела, ещё с мужем регулярные половые акты начали происходить, так как дамиана, которая является мощным афродизиаком, содержится в данных капсулах. Супер)

Yuao1980

Сообщение Yuao1980 » 21 фев 2018, 01:43

привет, знакомые проблемы.... у моей подруге недавно родился ребенок и теперь она тоже так сказать в послеродовой депрессии, ничего не хочет, на мужа кричит, постоянно плачет, даже спят с мужем в разных комнатах. Хотя я ее уже ругаю, говорю что муж так скоро или любовницу заведет или просто уйдет, а тут недавно узнала что есть женская виагра (удалено модератором) возбудитель-для-женщин/женская-виагра-таблетки-купить/[/url] , вот я ей приобрела в онлайн аптеке, может она ей поможет и проведенная ночь с мужем все наладит, очень надеюсь на это

SuperLuba1982

Сообщение SuperLuba1982 » 24 фев 2018, 18:40

Мы с мужем через 3-4 недели вернулись к нормальной интимной жизни, с презервативом

Галина Тимохина

Сообщение Галина Тимохина » 21 мар 2018, 23:34

Девочки, чувствую сухость в том самом месте после родов. Прошло уже больше месяца, а видать ничего там у меня не восстановилось. Какой лубрикант посоветуете купить , пока своей смазки нет?

Alenka$$$

Сообщение Alenka$$$ » 22 мар 2018, 10:55

Галина Тимохина писал(а):Девочки, чувствую сухость в том самом месте после родов. Прошло уже больше месяца, а видать ничего там у меня не восстановилось. Какой лубрикант посоветуете купить , пока своей смазки нет?
А как тут что - то советовать можно? У каждого свои предпочтения:). Лубриканты есть с различными ароматами, чтобы аппетит разыгрался сильнее:) А нам с мужем нравится вообще без запаха смазка durex naturals , мы за естественность) Пользуемся ей иногда для разнообразия. Я как после родов ее купила, так до сих пор и экспериментируем)

Галина Тимохина

Сообщение Галина Тимохина » 23 мар 2018, 22:26

Alenka$$$ писал(а):
Галина Тимохина писал(а):Девочки, чувствую сухость в том самом месте после родов. Прошло уже больше месяца, а видать ничего там у меня не восстановилось. Какой лубрикант посоветуете купить , пока своей смазки нет?
А как тут что - то советовать можно? У каждого свои предпочтения:). Лубриканты есть с различными ароматами, чтобы аппетит разыгрался сильнее:) А нам с мужем нравится вообще без запаха смазка durex naturals , мы за естественность) Пользуемся ей иногда для разнообразия. Я как после родов ее купила, так до сих пор и экспериментируем)
Мне такая и нужна без запаха чтобы. А скажите, смазками всем пользоваться можно? А то я купить то хочу, а ничего толком про них не знаю.

Камила08

Сообщение Камила08 » 24 мар 2018, 15:51

У меня после родов там все стало очень широко, кто сталкивался с такой проблемой????

Акапелька

Сообщение Акапелька » 24 мар 2018, 18:45

Да конечно у меня там тоже все расширилось. Но этот процесс совершенно природный, а разве есть пути другие?Разве возможно родить иначе? Но для того и существуют пластические хирурги. И я сама обращалась к таким услугам, делала лабиопластику (удалено модератором) Сейчас у меня все как у "девочки", не могу не нарадоваться.

Ranai

Сообщение Ranai » 25 мар 2018, 20:44

это реально все у каждого по разному, у каждой из нас сам организм по разному восстанавливается!

Snegka99

Сообщение Snegka99 » 25 мар 2018, 23:47

после родов нужно это делать очень аккуратно и только когда врач позволит

Alenka$$$

Сообщение Alenka$$$ » 26 мар 2018, 11:39

Мне такая и нужна без запаха чтобы. А скажите, смазками всем пользоваться можно? А то я купить то хочу, а ничего толком про них не знаю
В инструкции читать надо, кажется кто грудью кормит и беременным сначала с врачом нужно проконсультироваться.Еще на раздраженную кожу нельзя смазки наносить или если повреждения на слизистой имеются. В глаза нельзя , чтобы попадала. У durex naturals состав кстати натуральный - нет красителей и других добавок. Эта смазка у меня никогда никакого раздражения и аллергии не вызывала.

Галина Тимохина

Сообщение Галина Тимохина » 26 мар 2018, 20:47

Alenka$$$ писал(а):
Мне такая и нужна без запаха чтобы. А скажите, смазками всем пользоваться можно? А то я купить то хочу, а ничего толком про них не знаю
В инструкции читать надо, кажется кто грудью кормит и беременным сначала с врачом нужно проконсультироваться.Еще на раздраженную кожу нельзя смазки наносить или если повреждения на слизистой имеются. В глаза нельзя , чтобы попадала. У durex naturals состав кстати натуральный - нет красителей и других добавок. Эта смазка у меня никогда никакого раздражения и аллергии не вызывала.
Это хорошо когда состав натуральный. Чем меньше химиии тем лучше. Спасибо, что посоветовали мне, буду искать ваш вариант, а то мне сейчас без смазки вообще не обойтись.

Ответить