СЕКС после родов

Модераторы: Окситоцин, Suzan, vo-xena

irunushka

Сообщение irunushka » 22 дек 2006, 17:34

Tusya писал(а):БЫла сегодня на приеме. Сказали что уже можно :D Попросила назначить мне мини-пили. Купила уже. "Черозетте". Обязательно надо первые две недели дополнительно предохраняться. Оказывается :shock: есть возможность забеременеть именно в первое время после родов. Как мне объяснила врач - если до беременности созрело одновременно две яйцеклетки, то когда наступила беременность одна яйцеклетка как бы "законсервировалась" и т.е. сейчас она божет оплодотвориться.
ux ti!!!!
Изображение

irunushka

Сообщение irunushka » 22 дек 2006, 17:35

a mne spiral nelzia!odna mato4naja truba vishe drugoj-vse ravno zaberemenneu!devo4ki a sve4ami udobno polzovatsdia??
Изображение

Tusya

Сообщение Tusya » 22 дек 2006, 19:44

irunushka писал(а):devo4ki a sve4ami udobno polzovatsdia??
Мне кажется не удобно. За 10-15 минут до полового акта нужно ее поставить. Эти 10-15 минут меня пугают. Время чтоли засекать? У нас вот все часто очень спонтанно начинается и что? Так все на смарку может пойти. Надо вспомнить где они лежат, сходить за ними, открыть упаковку, вставить, время засечь :lol: Так все желание пройдет :(
Изображение

Юльчик

Сообщение Юльчик » 22 дек 2006, 19:46

Tusya писал(а):
irunushka писал(а):devo4ki a sve4ami udobno polzovatsdia??
Мне кажется не удобно. За 10-15 минут до полового акта нужно ее поставить. Эти 10-15 минут меня пугают. Время чтоли засекать? У нас вот все часто очень спонтанно начинается и что? Так все на смарку может пойти. Надо вспомнить где они лежат, сходить за ними, открыть упаковку, вставить, время засечь :lol: Так все желание пройдет :(
Точно , не до них будет :wink: 8)
Изображение

Jenny
Контактная информация:

Сообщение Jenny » 22 дек 2006, 19:48

И мне кажется свечи-фигня. Таблеточки лучше всего, хотя пока страшновато... Уж лучше как-нибудь к презервативам привыкнуть :wink:
дочка Марина 08.10.2006

Tusya

Сообщение Tusya » 22 дек 2006, 19:58

И еще такой момент. Я пользовалась кремом "Фарматекс". Вместе с выделяемой естественной смазкой во влагалище получается большая мокрая дыра :( Извините за такое сравнение :oops: Мне кажется свечи дают похожий эффект.Хотя после родов у многих как раз проблема с естественной смазкой.
Изображение

Светик
Контактная информация:

Сообщение Светик » 22 дек 2006, 20:05

[quote="Tusya"]И еще такой момент. Я пользовалась кремом "Фарматекс". Вместе с выделяемой естественной смазкой во влагалище получается большая мокрая дыра :( Извините за такое сравнение
Ага, и еще все так хлюпает :roll:
Изображение

Tusya

Сообщение Tusya » 22 дек 2006, 20:33

Jenny писал(а):И мне кажется свечи-фигня. Таблеточки лучше всего, хотя пока страшновато... Уж лучше как-нибудь к презервативам привыкнуть :wink:
Женя, почему страшновато?
Изображение

Лапуля!

Сообщение Лапуля! » 23 дек 2006, 08:31

:? Странно... А у нас ничего такого не наблюдается. Единственное, что изменилось, так это я заводиться быстрее стала (видимо рефлексом к рождению присоединилось, чтоб ребеночка на долго не оставлять одного :lol: ). Муж так вообще нарадоваться не может.
Изображение

Светик
Контактная информация:

Сообщение Светик » 23 дек 2006, 08:50

А мне, девочки, очень редко стало "надо" после родов...
:shock: Не знаю почему, может устаю... Прям боюсь уже, а вдруг скоро совсем "не надо" будет? :(
Изображение

Лапуля!

Сообщение Лапуля! » 23 дек 2006, 09:07

Светик писал(а):А мне, девочки, очень редко стало "надо" после родов...
:shock: Не знаю почему, может устаю... Прям боюсь уже, а вдруг скоро совсем "не надо" будет? :(
Мне первое время тоже казалось, что не надо. От мужа отмазывалась, что надо 2 месяца подождать. Первый раз и страшно было (ну, кто знает чего там и как бывает), действительно, как первый раз. А потом как пошло, как поехало...
Изображение

Светик
Контактная информация:

Сообщение Светик » 23 дек 2006, 10:09

Да не, начали то мы давно, просто мне особо "не надо".
Да и в первый раз не страшно было :wink:
Изображение

Лара
Контактная информация:

Сообщение Лара » 23 дек 2006, 18:13

А у нас случилось без предохранения. Ведь вряд ли я забеременею? А то стало как-то не по себе... страшновато...Но больше без предохранения ни-ни!
Изображение
"Каждому человеку свойственно ошибаться, упорствовать в заблуждениях свойственно только глупцу. "ЦИЦЕРОН Марк Туллий

Светик
Контактная информация:

Сообщение Светик » 23 дек 2006, 18:38

Лара писал(а):А у нас случилось без предохранения. Ведь вряд ли я забеременею? А то стало как-то не по себе... страшновато...Но больше без предохранения ни-ни!
Лучше подстрахуйся и сделай тест ( ну попозже, когда уже показать может), а то у меня подружка на аборт бегала, когда сыну было 2,5 месяца, а потом, когда 4 :twisted:
Мне кажется, лучше не доводить до такого :shock:
Изображение

Jenny
Контактная информация:

Сообщение Jenny » 23 дек 2006, 19:13

Абсолютно та же фигня. Я, вообще-то, никогда не была особо темпераментной дамой (мне гораздо более по душе разговоры всякие за жизнь, мне без таких мужчина вообще как сексуальный объект не интересен), а сейчас и подавно... Грудь вообще чувствительность потеряла. НАПРОЧЬ :?
дочка Марина 08.10.2006

Ю

Сообщение Ю » 23 дек 2006, 19:38

Лапуля! писал(а):
Мне первое время тоже казалось, что не надо. От мужа отмазывалась, что надо 2 месяца подождать. Первый раз и страшно было (ну, кто знает чего там и как бывает), действительно, как первый раз. А потом как пошло, как поехало...
вот и мне страшно... и первый раз-то так страшно не было :D
иногда порываюсь к доктору съездить, чтоб "добро" дала.... да сын не отпустит надолго... а так бы хотелось на Новый год ))) и себе, и мужу подарочек .... :wink:
Изображение
Изображение

Светик
Контактная информация:

Сообщение Светик » 24 дек 2006, 00:22

Jenny писал(а):
Абсолютно та же фигня. Я, вообще-то, никогда не была особо темпераментной дамой (мне гораздо более по душе разговоры всякие за жизнь, мне без таких мужчина вообще как сексуальный объект не интересен), а сейчас и подавно... Грудь вообще чувствительность потеряла. НАПРОЧЬ :?
Ну я , скажем, была со средним темпераментом, а сейчас... :?
Жень, а может нам ну вот прям совсем "не надо" из-за кесарева?
Смотри, другие-то хотят! :shock:
Изображение

Светик
Контактная информация:

Сообщение Светик » 24 дек 2006, 00:54

Чего-то у нас Гуля совсем пропала... :(
И Катерина с Юльчиком реже появляться стали...
Изображение

Лапуля!

Сообщение Лапуля! » 24 дек 2006, 07:26

Светик писал(а): Ну я , скажем, была со средним темпераментом, а сейчас... :?
Да все у вас в порядке :) ! У меня после родов тоже всякие мысли крутились. И не хотелось и страшно было. А когда стал "срок" подходить, что вроде можно уже, так вообще паниковала по этому поводу. Все мысли и силы маленький человечек забирал. Вообще казалось, что муж то мне как мужчина больше не нужен. Деньги зарабатывает и подменяет иногда с ребетенком и все. А потом стала мысли от себя такие гнать. Конечно, многое в жизни изменилось, но ведь так не будет вечность.. В итоге чуть ли не пересиливала себя первые разы, а для "разгоночки" фильмы эротического характера посматривала (их как раз в наши ночные кормления крутили - это когда я еще вставала по ночам). Муж у меня замечательный! Так с пониманием ко всему относился, не торопил. И.. ну такой нежный был, что пошло, поехало.
Изображение

Светик
Контактная информация:

Сообщение Светик » 24 дек 2006, 09:03

Лапуля! писал(а):
Светик писал(а): Ну я , скажем, была со средним темпераментом, а сейчас... :?
Да все у вас в порядке :) ! У меня после родов тоже всякие мысли крутились. И не хотелось и страшно было. А когда стал "срок" подходить, что вроде можно уже, так вообще паниковала по этому поводу. Все мысли и силы маленький человечек забирал. Вообще казалось, что муж то мне как мужчина больше не нужен. Деньги зарабатывает и подменяет иногда с ребетенком и все. А потом стала мысли от себя такие гнать. Конечно, многое в жизни изменилось, но ведь так не будет вечность.. В итоге чуть ли не пересиливала себя первые разы, а для "разгоночки" фильмы эротического характера посматривала (их как раз в наши ночные кормления крутили - это когда я еще вставала по ночам). Муж у меня замечательный! Так с пониманием ко всему относился, не торопил. И.. ну такой нежный был, что пошло, поехало.
Да дело-то, говорю, в не страшно. Первый раз уже очень давно был, да и не один он был.
Муж у меня тоже очень хороший, просто "не надо" :roll:
Изображение

Ответить