СЕКС после родов

Модераторы: Окситоцин, Suzan, vo-xena

Nasty
Контактная информация:

Сообщение Nasty » 18 янв 2008, 05:57

Надюшка2007 писал(а):с маслом супер:):) тем более надо ж его куда-то девать!!! а тут такое дело:)
У нас почему то масло быстро высыхает :?
Такая штука: выделений уже не было, дала мужу, на следующий день - выделения, причем лохмотья какие то слизкие. Потом опять чисто, после секса опять один день выделений. Что это? Рано еще? не все зажило? :?:
Изображение

NATALI
Контактная информация:

Сообщение NATALI » 18 янв 2008, 14:22

Мы тут спустя олгода наладили вроде все :oops: :lol: Но,теперь не больно,но НЕОХОТА :( Это ужас какой то,совсем не хочу.Секс-как мед.процедура какя то.Скорее бы закончилась.Боюсь,что мужу это надоест.Ну вот почему так случилось?!! :cry:
Изображение
Изображение

NATALI
Контактная информация:

Сообщение NATALI » 18 янв 2008, 15:16

Ой Настен,за мужа то и боюсь! :wink: :(
Изображение
Изображение

АлинаК

Сообщение АлинаК » 18 янв 2008, 17:28

NATALI писал(а):Мы тут спустя олгода наладили вроде все :oops: :lol: Но,теперь не больно,но НЕОХОТА :( Это ужас какой то,совсем не хочу.Секс-как мед.процедура какя то.Скорее бы закончилась.Боюсь,что мужу это надоест.Ну вот почему так случилось?!! :cry:
У меня таже фигня. :cry: А муж чувствует, что я не хочу... От этого еще хуже.
Д.Р. доченьки Марианны 24 апреля 2007 г.
Изображение

NATALI
Контактная информация:

Сообщение NATALI » 18 янв 2008, 22:18

Вото вот,муж видит,что я не хочу,что для меня это как мука и не престает,но я ж вижу.что и настроения у него нет и все такое....Жалко его,но никак я не могу захотеть! :(
Изображение
Изображение

Надюшка2007

Сообщение Надюшка2007 » 18 янв 2008, 22:22

И я как-то слабовасто совсем хочу.....:(
Придумала тут какую-то отмазку.....вот честно, просто лень...за весь день набегаешься, что к вечеру словно сдутый мячик....:( уж не до секса...
Изображение
Изображение

АлинаК

Сообщение АлинаК » 18 янв 2008, 23:01

Я думаю, что с желанием туго из-за того, что я все время прислушиваюсь, проснулась ли дочка. А она как чувствует: только мы с мужем начинаем- плачет и зовет меня :( О каком тут возбуждении может идти речь?
Изображение

Нюта
Контактная информация:

Сообщение Нюта » 18 янв 2008, 23:50

АлинаК писал(а):Я думаю, что с желанием туго из-за того, что я все время прислушиваюсь, проснулась ли дочка. А она как чувствует: только мы с мужем начинаем- плачет и зовет меня :( О каком тут возбуждении может идти речь?
Ну это доча чувствует твой эмоциональный фон, вот и просыпается и "спасает" маму.

Девченки, ну может как-нибудь расслабится....можно же и ребенка на выходных маме днем отдать на несколько часиков...выпить бокальчик винца, может какой-нибудь фильм для взрослых вместе посмотреть...может и желание проснется. А?
Изображение

NATALI
Контактная информация:

Сообщение NATALI » 19 янв 2008, 00:12

Настенка писал(а):Нют, я пытаюсь и муж все для этого делает... Но у меня тормоз в голове еще до родов был, а сейчас так вообще швах... :cry: :cry:
Эт точно! :(
Изображение
Изображение

Надюшка2007

Сообщение Надюшка2007 » 19 янв 2008, 00:25

а у нас дите с нами спит, и поэтому чего-то я тоже так не могу...а перекладывать его туда-сюда, та к просыпаться будет...
Изображение
Изображение

АлинаК

Сообщение АлинаК » 19 янв 2008, 00:50

Настенка писал(а):А вы в другой комнате что ли, чт прислушиваться приходится.?
Да у нас все по-дурацки... У нас квартира однокомнатная :cry: (зато отдельно от родителей, купили квартиру несколько лет назад, теперь жалеем, что хотя бы не двушку- теперь надо опять думать о покупке жилья) Муж спит на кухне :cry: , (он встает раньше по будильнику, плюс в последнее время стал храпеть), и я прихожу к нему.
Как-то посадили дочку в кресло для кормления и занимались при ней (сделали так, чтобы ей ничего не видно было). мне было ужасно некомфортно. А маме мне ребенка не оставить (она недавно замуж вышла, свою жизнь устраивает). В будни мне помогает няня (но уходит она в 6 вечера, а муж раньше 12-1 ночи не появляется), а в выходные я сама. Так что нам никак наедине не остаться.
Изображение

Нюта
Контактная информация:

Сообщение Нюта » 19 янв 2008, 01:43

Конечно смутить и заинтересовать не может, НО мне, например не очень хочется заниматься интимом на глазах у ребенка....смущаюсь что ли....
АлинаК, прекрасно тебя понимаю...раньше тоже сына просыпался в самый неподходящий момент (мы тогда жили на съемной 2-х комнатной квартире), а сейчас, видимо, мое желание побороло мое смущение :oops: и мы сексуемся на одной кровати с ребенкам (он спит с нами).
Девченки, все у вас наладится...вот увидите!!!!
Натали, и муж тебя обязательно дождется, ты главное не заморачивайся на этом!!!! Ну как же он может изменить таким красоткам, как вы с Дарьей. А??? Не верю, так что попытайся по этому поводу не огорчаться!!! У вас все будет в этом плане отлично!!!!
Изображение

Надюшка2007

Сообщение Надюшка2007 » 19 янв 2008, 16:38

вот-вот...тоже не могу при дите..лежит-спит-то он с нами...
Изображение
Изображение

Evgi

Сообщение Evgi » 19 янв 2008, 22:08

И у нас такая же проблема :cry: . И что-то не хочется совсем, да ребенок рядом спит... Но я с мужем поговорила, объяснила, что бывает такое, что не хочется после родов и почему, чтобы не думал, что проблема в нем, не обижался.
Изображение

NATALI
Контактная информация:

Сообщение NATALI » 20 янв 2008, 00:06

Нюточка,спасибо огромное!!!! :oops: :lol:
Изображение
Изображение

Надюшка2007

Сообщение Надюшка2007 » 21 янв 2008, 19:05

вот вчера малой только рубанулся..ну мы с папо и занялись ентим делом....так все равно ну никак не расслабиться...только о малыше думаюю....:(:( и вроде удовольствие получаю...но наверное, проблемы тут с мозгом!!! Мозг не отключается.... :evil:
Изображение
Изображение

Надюшка2007

Сообщение Надюшка2007 » 22 янв 2008, 13:37

Настена !!! Как хорошо, что все потихоньку возвращается на круги своя!!!:):)
мы тоже потихоньку активничаем!!!:)
Изображение
Изображение

Berry Jam

Сообщение Berry Jam » 01 фев 2008, 14:16

Можно в попку! :oops: :oops: :oops: Ну в смысле мы так выходили из положения...
:roll:
Щас другая проблема,я боюсь забеременеть.. :o
Даже просто от поцелуев. :oops:
Изображение

Изображение
Изображение

анастасия*

Сообщение анастасия* » 03 фев 2008, 07:06

=матильда=
мы после кесарева начали через месяц-и правду говорят что как в первый раз!Но все равно клево,только шов тянет если пресс напрягается.
Матильда-а мы с тобой соседи!я тоже в московском обитаю

Добавлено спустя 9 минут 9 секунд:

NATALI
а после родов тоже не хотелось,или это только сейчас так?мне после родов очень хотелось,а сейчас как-то желание поугасло...пару раз дочка прерывала нас в самом разгаре,может по этому.
Изображение

=матильда=

Сообщение =матильда= » 03 фев 2008, 13:04

анастасия* писал(а):=матильда=
мы после кесарева начали через месяц-и правду говорят что как в первый раз!Но все равно клево,только шов тянет если пресс напрягается.
Матильда-а мы с тобой соседи!я тоже в московском обитаю

Добавлено спустя 9 минут 9 секунд:

NATALI
а после родов тоже не хотелось,или это только сейчас так?мне после родов очень хотелось,а сейчас как-то желание поугасло...пару раз дочка прерывала нас в самом разгаре,может по этому.

ой....... прикольно....а в каком доме живешь? :D

Ответить