СЕКС после родов

Модераторы: Окситоцин, Suzan, vo-xena

Natalie
Контактная информация:

Сообщение Natalie » 23 ноя 2007, 20:41

Светлана писал(а):Natalie,я тоже как маньячка какаято-то..а папа у нас наооборот,если 1-2 раза в неделю,эт хорошо..а мне не хватает
УРА!!! еще кто-то такой как я.
Светлана, как ты своего уговариваешь?

Мне с каждым днем все больше хочется, а папа уставший :oops:
Тем более что с начала у нас вообще ничего не получалось, а теперь с каждым разом все лучше и лучше, почти не больно и чувствительность повысилась по сравнению с тем что было до беременности.
Изображение

Светлана

Сообщение Светлана » 23 ноя 2007, 21:10

Natalie,пристаю к нему..когда после душа выйду,или просто подойду,и начинаю целовать,не всегда конечно помагает
Изображение
Изображение
Изображение

Natalie
Контактная информация:

Сообщение Natalie » 23 ноя 2007, 21:22

Да душ хорошо, но не всегда помогает....
Последний раз редактировалось Natalie 26 ноя 2007, 19:49, всего редактировалось 1 раз.
Изображение

Светлана

Сообщение Светлана » 23 ноя 2007, 21:32

Natalie у тебя аська или мейл агент есть?
Изображение
Изображение
Изображение

Сокол

Сообщение Сокол » 27 ноя 2007, 21:48

Да, девчата, попробовали мы с мужем впервый раз неделю назад - это был кадр. такое впечатление, что там зашили не тока швы, но и вообще все перешилии восстановили девственность :lol: - больно жуть. попробовали на днях второй раз, получилось чуть чуть легче, но долго мучиться не стали
Изображение

Надюшка2007

Сообщение Надюшка2007 » 27 ноя 2007, 23:10

Ох, девочки, вот я сижу читаю посты..и тоже вроде бы уже и можно, правда желания особого нет, ну нет его, наверное, потому как начиталась тут всего и мне кажется, что тоже все пройдет болезненно, что аж жалко себя становится, но мужа уже тоже мучать не могу :oops: , тоже нормального секса уже где-то полгода нет, а уж оргазм не испытывала почти год...:( вроде и хочется и колется...начала тут подготвку мужа, что скоро может быть ему что-нибудь обломится, а то он уж волком воет:)

Интересно...уже, наверное можно :?: :!: :?: :!: вроде 6 недель прошло...
Изображение
Изображение

Окситоцин

Сообщение Окситоцин » 27 ноя 2007, 23:39

Надюшка2007 писал(а): мне кажется, что тоже все пройдет болезненно...
А ты представь, что ты Зоя Космодемьянская или хотя бы Павлик Морозов :wink: :lol: И бросайся смело на амбразуру, забыв о боли во имя светлой цели - МУЖ! :D

Manjunja
Контактная информация:

Сообщение Manjunja » 28 ноя 2007, 11:14

Окситоцин просто кадр, ну как скажет.. Я валяюсь.. Изображение
Изображение
Изображение

Natalie
Контактная информация:

Сообщение Natalie » 28 ноя 2007, 22:52

Окситоцин писал(а):А ты представь, что ты Зоя Космодемьянская или хотя бы Павлик Морозов :wink: :lol: И бросайся смело на амбразуру, забыв о боли во имя светлой цели - МУЖ! :D
Согласна на все 100%.
У нас тоже поначалу жетко было. Но теперь - все наладилось. Ощущения стали ярче, чем были до родов:)
Изображение

Зайка

Сообщение Зайка » 28 ноя 2007, 23:11

Окситоцин писал(а):
Надюшка2007 писал(а): мне кажется, что тоже все пройдет болезненно...
А ты представь, что ты Зоя Космодемьянская или хотя бы Павлик Морозов :wink: :lol: И бросайся смело на амбразуру, забыв о боли во имя светлой цели - МУЖ! :D
Про Зою-круто, тем более что меня всю жизню ею дразнят! :lol: :lol:
А вот я ни в какую НЕ ХОЧУ :? И это при том что всю беременность приставала к мужу, а ОН от меня шарахался, боялся что-нибудь сделать и отворачивался вечно от меня.
Когда спустя 6 недель попробовали было ужааасно больно, тем более, что швы, тем более что у меня там все "сильно деформированно"... :cry: Больно было как на самом деле в первый раз... Потом долго не могли опять решиться, решились, но мне так ничего не хочется, побыстрей бы и спать, устаю ужасно, как бы на самом деле муж не сбежал от такой фригидной жены :? а раньше как набрасывалась, а тперь и думать не хочу.. А самое противное думаю о том, какая я толстая стала и живот этот и жир кругом, вот и стыдно мне даже.. :roll:
Изображение

Надюшка2007

Сообщение Надюшка2007 » 29 ноя 2007, 11:32

Зайка писал(а):А ты представь, что ты Зоя Космодемьянская или хотя бы Павлик Морозов :wink: :lol: И бросайся смело на амбразуру, забыв о боли во имя светлой цели - МУЖ! :D
:D Окси, вот я себя и ощущаю Павликом Морозовым...по отношению к мужу:) Он-то все ждет:) а я все тяну, вот со вчерашнего дня начала принимать таблетки...теперь говорю, что надо бы обождатьь недельку!!!
Но через неделю придеться сдавать позиции:) :D

Зайка, а я вот когда как:) когда желаю, а как до дела так в кусты:):)
меня, когда шили, то сказали, что я снова почувствую себя девственницей!!! :shock:
Изображение
Изображение

АлинаК

Сообщение АлинаК » 29 ноя 2007, 12:13

У меня ребенку 7 мес! И только вчера не было никаких неприятных ощущений от секса! Хотя у меня было кесарево... Было ужасно больно в самом начале. Дело в гормонах (после родов падает уровень женских гормонов, сухость и пр.как в менопаузе). Надо обязательно использовать смазку или детский крем :Dк

Зайка

Сообщение Зайка » 30 ноя 2007, 17:16

Надюш, а как ты это пить таблетки начала? (я так поняла противозачаточные), мне врач сказала, что только когда месячные начнутся...
Кстати, когда меня тоже зашивали, я их спросила сколько швов-они мне-какая разница-много! :wink:
А потом когда ходили на процедуры так мне мазали и прикалывались, чтокак это все не зашили? И пошутила одна сестра типа муж -то что бы сделал им, если бы они во время не остановились со своим шитьем :roll:
Изображение

Надюшка2007

Сообщение Надюшка2007 » 30 ноя 2007, 21:23

Зайка писал(а):Надюш, а как ты это пить таблетки начала? (я так поняла противозачаточные), мне врач сказала, что только когда месячные начнутся...
Кстати, когда меня тоже зашивали, я их спросила сколько швов-они мне-какая разница-много! :wink:
:roll:
Зайка, мне в роддоме сказали, что с седьмой недели после родов надо принимать таблетки, конкретно Чарозетту это мини-пили и их можно пить во время ГВ.
Правда , когда глянула в инструкцию поняла, что врачи мои немного обшиблись и пить их надо начинать с третьей недели, ну а вобще по идее в любое время, просто первую неделю, когда их пьешь нужно использовать дополнительные методы контрацепции. когда таблетки заканчиваются, то не дожидаешься месячных начинаешь новую упаковку.
Вот пью три дня ..посмотрим :roll: :roll:
Мне тоже е сказали сколько швов думала, что только снаружи и только когда пошла в нушу ЖК, то мне там сказали, что еще и внутренние швы есть....:( ну вот две недели повременим...ну а там первый раз как говорится пять минут позора...посмотрим.. :oops:
Изображение
Изображение

Lena

Сообщение Lena » 30 ноя 2007, 21:51

Надюшка2007 писал(а):Мне тоже е сказали сколько швов думала, что только снаружи и только когда пошла в нушу ЖК, то мне там сказали, что еще и внутренние швы есть....:( ну вот две недели повременим...ну а там первый раз как говорится пять минут позора...посмотрим.. :oops:
Просто внутренние швы "не считаются", считают только наружние. Хотя мне про все сказали

Окситоцин

Сообщение Окситоцин » 01 дек 2007, 18:51

Lena писал(а):Просто внутренние швы "не считаются", считают только наружние.
Что значит - считается или нет?

Lena

Сообщение Lena » 01 дек 2007, 19:42

Окситоцин писал(а):
Lena писал(а):Просто внутренние швы "не считаются", считают только наружние.
Что значит - считается или нет?
Мне сказали что за швы считают только те что снаружи. И в карту только их записали, а про 2 внутренних там ни слова не было

Окситоцин

Сообщение Окситоцин » 02 дек 2007, 00:10

А если внутри целый гобелен? :wink: Вот давеча... штопали, штопали внутренности, час, наверное. Потом через 3 часа снова чего-то там пытались собрать. А потом еще через несколько часов.... шить уже собственно было негде - шов на шве, а все равно кровит. :(

Надюшка2007

Сообщение Надюшка2007 » 02 дек 2007, 17:55

Окситоцин писал(а):шить уже собственно было негде :(

вообще ужасно...ведь там такое маленькое и нежное место там мне кажется и так-то негде шить...а еще как-то получается по три-четыре шва накладывать... :?
Изображение
Изображение

Окситоцин

Сообщение Окситоцин » 02 дек 2007, 19:45

Надюшка2007 писал(а):а еще как-то получается по три-четыре шва накладывать... :?
3-4? А 23-24? А больше?

Ответить