СЕКС после родов

Модераторы: Окситоцин, Suzan, vo-xena

Nadi
Контактная информация:

Сообщение Nadi » 28 авг 2007, 21:29

Tigrenok писал(а):
NATALI писал(а):Мужа сейчас как озабоченным воспринимаю
:lol: Это точно!!! И я тоже!!! Он меня прям бесит со своим сексом!!! :evil: :lol:
Ага, хотя женились по такой дикой страсти. мне и в беременость далеко не всегда хотелось 8)
Изображение

Tigrenok
Контактная информация:

Сообщение Tigrenok » 29 авг 2007, 10:42

И мне в беременность просто опротивел секс :cry: :oops:
Изображение

Ликуся
Контактная информация:

Сообщение Ликуся » 29 авг 2007, 13:23

а я как скучаю по сексу,девчонки!!!! :lol: :lol:
Изображение
Изображение

Маруська

Сообщение Маруська » 30 авг 2007, 10:45

Девоньки, что-то прям совсем вы негативно на это дело настроены? может дело времени, наладиться все потом? У меня как то не было особо таких проблем по-началу страшно конечно было, да и болезненно, а сейчас все ок, муж доволен, да и я тоже :wink:
Изображение
Изображение

Ликуся
Контактная информация:

Сообщение Ликуся » 30 авг 2007, 13:17

я ж говорю,что со временем всё налаживается,хотя.....у меня уже давно не было секса,может,и не мне судить :(
Изображение
Изображение

vo-xena
Контактная информация:

Сообщение vo-xena » 30 авг 2007, 20:06

NATALI писал(а):
Tigrenok писал(а):
NATALI писал(а):Мужа сейчас как озабоченным воспринимаю
:lol: Это точно!!! И я тоже!!! Он меня прям бесит со своим сексом!!! :evil: :lol:
:lol: Ой,не могу...и меня прям бесит.Ой,надо их познакомить,товарищей по несчастью :lol:
Ой, моего возьмете в компанию к своим несчастным товарищам? :lol:
Меня тож бесит :(
Дмитрий 05.03.2007
Алиса 30.08.2009
Марк 26.12.2011

Tigrenok
Контактная информация:

Сообщение Tigrenok » 30 авг 2007, 20:08

Ксю,присоединяйся :wink: А мужиков надо точно познакомить,пуская вместе страждят.. :lol:
Изображение

Ликуся
Контактная информация:

Сообщение Ликуся » 31 авг 2007, 10:22

вам их н ежалко????
вот мой приходил-выл,как хотел,я -ни-ни,стока боли причинил и да,конечн,побежала я к нему впостель!!!не тут-то было :roll:
Изображение
Изображение

Иринка

Сообщение Иринка » 31 авг 2007, 10:37

vo-xena писал(а):
NATALI писал(а):
Tigrenok писал(а): :lol: Это точно!!! И я тоже!!! Он меня прям бесит со своим сексом!!! :evil: :lol:
:lol: Ой,не могу...и меня прям бесит.Ой,надо их познакомить,товарищей по несчастью :lol:
Ой, моего возьмете в компанию к своим несчастным товарищам? :lol:
Меня тож бесит :(
И моего тоже возьмите в компанию к товарищам по несчастью. :) И меня тоже бесит. :shock:
ИзображениеИзображение

КОТИК

Сообщение КОТИК » 31 авг 2007, 11:13

И мой тож страдает!Мне лучше 100 кг посуды перемыть,чем один секс.
Изображение

lyuda

Сообщение lyuda » 31 авг 2007, 13:00

Я, когда ещё не было месячных и было молоко, тоже не хотела. Как молоко пропало, пришли меськи, сразу захотелось размножаться. :D Это всё Природа так задумала, вроде сначала выкорми, потом будешь о чём-то другом думать.
Мне как эрозию прижгли, сказали 2 недели ни-ни, потом сходила к врачу на осмотр, назначили свечи, чтоб инфекции какой-нибудь не было. Опять 10 дней нельзя. А хоца так уже. :(

Masya
Контактная информация:

Сообщение Masya » 31 авг 2007, 13:51

Ой, а мы первый раз вчера попробовали!!!
Страшно было, но желание сильнее. Все отлично. Первую минуту немного тянуло в области шва, но именно дискомфорт, больно не было. Но быстро все прошло. А в целом - и возбуждение, и ощущения, и оргазм - все супер, как и до родов было :)
Изображение
Изображение

Альфиюшечка
Контактная информация:

Сообщение Альфиюшечка » 31 авг 2007, 13:56

а мне еще немного больновато, муж бедный как выдержал, не знаю... но мне казалось что он меня насилует когда.......... а так ничего... все зарастет.... сказали что может болеть до 6 мес... ужас...!!! и так ели дотерпели до 2х месяцев... было жутко страшно первый раз...
девченки, а ак часто у вас? у нас пока 1 раз в делю получается, страшновато еще..
ИзображениеИзображение

Нюта
Контактная информация:

Сообщение Нюта » 31 авг 2007, 14:48

lyuda писал(а):Я, когда ещё не было месячных и было молоко, тоже не хотела. Как молоко пропало, пришли меськи, сразу захотелось размножаться. :D Это всё Природа так задумала, вроде сначала выкорми, потом будешь о чём-то другом думать.
Мне как эрозию прижгли, сказали 2 недели ни-ни, потом сходила к врачу на осмотр, назначили свечи, чтоб инфекции какой-нибудь не было. Опять 10 дней нельзя. А хоца так уже. :(
Я наверно, какая-то не такая......я и кормила и молока было полно, но мне очень хотелось, даже после бессонной ночи, я еле выдержала 5нед. Может сказывается, что муж меня всю беременность в "черном теле" держал:D Он психологически не мог заняться со мной беременной секесом :D Вот мы вдвоем ждали родов :lol: , зото теперь отрываемся по полной, главное ребенка спать побыстрее уложить :D !
У нас как-то все достаточно быстро наладилось.....пробовали с презервативами - было неприятно, а без них - вообще супер и оргазм стал намного ярче!!!!!
Изображение

lyuda

Сообщение lyuda » 31 авг 2007, 15:06

Нюта писал(а):Я наверно, какая-то не такая......я и кормила и молока было полно, но мне очень хотелось, даже после бессонной ночи, я еле выдержала 5нед. Может сказывается, что муж меня всю беременность в "черном теле" держал:D Он психологически не мог заняться со мной беременной секесом :D Вот мы вдвоем ждали родов :lol: , зото теперь отрываемся по полной, главное ребенка спать побыстрее уложить :D !
У нас как-то все достаточно быстро наладилось.....пробовали с презервативами - было неприятно, а без них - вообще супер и оргазм стал намного ярче!!!!!
А вы вообще что ли не предохраняетесь??? :shock: Не страшно?
По поводу оргазма, рада за вас. :D Изображение

Smorodinka

Сообщение Smorodinka » 31 авг 2007, 16:50

У нас секс был последний раз недели три назад. На днях объявила мужу, что сегодня ночью у нас ОН будет , но муж вырубился пока ляля не мог уснуть. А потом я поняла, что и мне уже перехотелось. Короче мало того что надо воспылать желанием, так потом переживи эту боль. Вот надеюсь, что спустя почти месяц после воздержаний мне все-таки больно не будет.
И, вы знаете, что самое интересное? Муж ко мне не пристает! Я уже устроила допрос с пристрастием, не изменяет ли он мне? Я теперь вообще удивляюсь как это мы зачали ребенка... Год назад я не знала куда мне дется от его чуть ли не каждодневных притязаний.
В общем у нас этакая идиллия: жена боится, муж не пристает :cry: :cry:
Изображение
Изображение

Нюта
Контактная информация:

Сообщение Нюта » 31 авг 2007, 19:07

А вы вообще что ли не предохраняетесь??? Не страшно?
Люд, а у меня спираль стоит :wink: , поэтому нам вообще кайф!!!!
Изображение

vo-xena
Контактная информация:

Сообщение vo-xena » 01 сен 2007, 18:42

Девочки, что нашла о сексе после родов :)
Только чье это не знаю. Не мое ,чесслово. На форуме откопала.
Секса после родов НЕТ!!! То есть его хочется только маньячкам, у которых даже детская бутылочка с соской вызывает неприличные ассоциации. Нормальные матери вечером пластом падают в кровать, измотанные до такой степени, что мысль о домогательствах еще и со стороны мужа вызывает нервные судороги. Поэтому лучше подготовить супруга к этому печальному открытию заранее, а еще лучше - свалить на него часть хлопот о ребенке, после чего расхочется и ему.
Тока не обижаца! Это юмар такой :lol: :lol:
полностью рассказ о молодой маме тут.
Дмитрий 05.03.2007
Алиса 30.08.2009
Марк 26.12.2011

Маруська

Сообщение Маруська » 01 сен 2007, 21:25

Прикольная статья, но это не про нас, мы ж самые лучшие :wink:
Изображение
Изображение

Иринка

Сообщение Иринка » 02 сен 2007, 00:41

Отличная статейка я так смеялась, не смотря на черный юмор местами! И главное местами даже правда написана, особенно про прикорм (особенно под описание подходит брокколи).
ИзображениеИзображение

Ответить