СЕКС после родов

Модераторы: Окситоцин, Suzan, vo-xena

vo-xena
Контактная информация:

Сообщение vo-xena » 19 авг 2007, 17:05

У меня тоже были трещины зашиты рассасывающимися нитками. Тоже сразу сидела. Но сексом занялись ,когда все нитки рассосались. И когда ТАМ все болеть перестало и выделения полностью прекратились. Где-то через месяца полтора вроде.
Дмитрий 05.03.2007
Алиса 30.08.2009
Марк 26.12.2011

TAHbKA

Сообщение TAHbKA » 19 авг 2007, 17:09

нитки вроде рассосались, а вот выделения еще ывают... не каждый день, и совсем по немножку... но еще есть. так что буду ждать...
Изображение
Изображение
Изображение

Suzan
Контактная информация:

Сообщение Suzan » 19 авг 2007, 17:09

У меня все было замечательно после родов ( и первых и вторых :) , несмотря на разрезы в 4 и 3 шва). После первых родов вообще было супер :D , новые ощущения :D . Сейчас тоже все в порядке, по крайней мере хуже не стало :lol: . Только я оба раза ждала положенные 5-6 недель, чтобы зажило все хорошо. Ну и наверно зашивали меня как надо, никаких болей в месте швов.
И еще - по поводу сухости там. Мы этим делом уже давно только со смазкой занимаемся. Специальная смазка совсем необязательна, детское увлажняющее масло - самое то :wink: :D , оно же у всех сейчас наверное есть!

Ликуся
Контактная информация:

Сообщение Ликуся » 20 авг 2007, 12:09

у мееня такие же проблемы,описанные девочками сверху, были
Танька,идеально сексом после родов 2 месяца не заниматся,мы так и сделали
Изображение
Изображение

Nastya

Сообщение Nastya » 20 авг 2007, 14:55

Мы полтора месяца почти терпели... Попробовали- :cry: ... На следуйщий день тоже самое :cry: ... Может его разрабатывать надо как-то??? Может наладиться?
Изображение
Изображение

Ликуся
Контактная информация:

Сообщение Ликуся » 20 авг 2007, 20:40

мне щас точно не до секса,а вообще со временем всё наладится
Изображение
Изображение

PrOzA

Сообщение PrOzA » 20 авг 2007, 21:13

TAHbKA писал(а):А у кого-нибудь после родов все нормально в первый раз было???
а то читаю - у всех траблы... у меня муж уже изнемогает, да и я... а ко врачу еще не ходила и не знаю можно или нет...
У меня было все нормально!Даже ОЧЕНЬ нормально:)Никакой боли и сухости...да и ощущения, вроде,прежние...Мы вытерпели месяц, к врачу я тоже не ходила...ссамовольничали,короче :D ..просто очень нетерпелось :)
Сыночек - это маленький мальчик и большой друг!

Masya
Контактная информация:

Сообщение Masya » 28 авг 2007, 17:59

Я сегодня была в ЖК, дали мне добро на секс. Хотя выделения небольшие пока бывают, врачиха сказала что все восстановилось и с презервативом можно. Тока мне страшно, думаю может еще подождать... Хотя вчера мы уже чуть было не занялись любовью, еле сдержались... Осталось презервативы купить - хотя я их ненавижу !
Изображение
Изображение

NATALI
Контактная информация:

Сообщение NATALI » 28 авг 2007, 18:10

Что ж это такое то...всем не терпится,а я совсем не хочу.Понимаю,что буду лежать и думать,когда же это закончится.. :roll: Ну не знаю почему,мож я не нормальная какая то..
Изображение
Изображение

Tigrenok
Контактная информация:

Сообщение Tigrenok » 28 авг 2007, 18:20

Наташ,мне до сих пор не хочется.. :cry: совсем...лежу и думаю,когда же это закончится.. :cry: фригидность какая-то,возбуждения вообще нет,ужасть :oops: :cry: :cry: :cry: Если так и будет всю жизнь,не знаю что и делать..мужу-то как объяснять..
Изображение

Sheba
Контактная информация:

Сообщение Sheba » 28 авг 2007, 18:24

Девочнки, ну не переживайте!! всё обязательно наладится. Просто мамы после родов "настраиваются" на волну ребёнка настолько, что тревога за него перебивает все остальные чувства. Ты ни на минуту не можешь забыть свою кроху, и телесные удовольствия воспринимаешь только как занятие, отвлекающее от заботы о малыше :-))
Но малыш подрастёт - и всё встанет на свои места. Обязательно!! :-))
Андрюша (1999), Юля (2007), Марина (2007), Прасковья (2007)

NATALI
Контактная информация:

Сообщение NATALI » 28 авг 2007, 18:25

Tigrenok писал(а):Наташ,мне до сих пор не хочется.. :cry: совсем...лежу и думаю,когда же это закончится.. :cry: фригидность какая-то,возбуждения вообще нет,ужасть :oops: :cry: :cry: :cry: Если так и будет всю жизнь,не знаю что и делать..мужу-то как объяснять..
И в этом мы с тобой похожи :wink: Да,мужа мне тоже очень жалко.Я в беременность его то наверно раз в месяц "баловала",на последних месяцах вообще не было.А он так ждал,надеелся,что уж после родов оторвемся.Но..я все оттягиваю и оттягиваю.Бедный мой муж... :(
Изображение
Изображение

NATALI
Контактная информация:

Сообщение NATALI » 28 авг 2007, 18:28

Sheba писал(а):Девочнки, ну не переживайте!! всё обязательно наладится. Просто мамы после родов "настраиваются" на волну ребёнка настолько, что тревога за него перебивает все остальные чувства. Ты ни на минуту не можешь забыть свою кроху, и телесные удовольствия воспринимаешь только как занятие, отвлекающее от заботы о малыше :-))
Но малыш подрастёт - и всё встанет на свои места. Обязательно!! :-))
Shebочка,ну точно,я только о доче и думаю.Мужа сейчас как озабоченным воспринимаю :D .У меня на него и времени совсем нет.Целый день с дочей проносишься,он вечером приходит,а я уже с ног валюсь.
Изображение
Изображение

Tigrenok
Контактная информация:

Сообщение Tigrenok » 28 авг 2007, 18:31

И я тяну...занимаемся секисом тока в его выходные и то не всегда..мне надо настроится на экзекуцию.. :(
Шеба,я очень надеюсь на это..но хотя бы какие-то предпосылки были бы к поправке ситуации.. :roll: :(
Изображение

Tigrenok
Контактная информация:

Сообщение Tigrenok » 28 авг 2007, 18:34

NATALI писал(а):Мужа сейчас как озабоченным воспринимаю
:lol: Это точно!!! И я тоже!!! Он меня прям бесит со своим сексом!!! :evil: :lol:
Изображение

TAHbKA

Сообщение TAHbKA » 28 авг 2007, 18:37

блин.. а мне самой хотцааааааааа
Изображение
Изображение
Изображение

NATALI
Контактная информация:

Сообщение NATALI » 28 авг 2007, 18:38

Tigrenok писал(а):
NATALI писал(а):Мужа сейчас как озабоченным воспринимаю
:lol: Это точно!!! И я тоже!!! Он меня прям бесит со своим сексом!!! :evil: :lol:
:lol: Ой,не могу...и меня прям бесит.Ой,надо их познакомить,товарищей по несчастью :lol:
Изображение
Изображение

Tigrenok
Контактная информация:

Сообщение Tigrenok » 28 авг 2007, 18:38

Танька,везет... 8) :D
Изображение

TAHbKA

Сообщение TAHbKA » 28 авг 2007, 18:39

Tigrenok писал(а):Танька,везет... 8) :D
аха везет... смотрим с мужем друг на друга.. а низя.... это ужас:))))) ведь порвем друг друга :lol: :lol: :lol:
Изображение
Изображение
Изображение

Masya
Контактная информация:

Сообщение Masya » 28 авг 2007, 18:43

я через 1,5 недели после родов стала хотеть и к мужу приставать. а он боялся до меня дотронуться. ща уже не боится и оральным иногда занимаемся. но хочется по настоящему...
очень надеюсь, что будет не очень больно, т.к. когда меня зашивали я просила все сделать аккуратно, чтоб мужу не пришлось второй раз меня девственности лишать, и одного раза хватит с него...
Изображение
Изображение

Ответить