СЕКС после родов

Модераторы: Окситоцин, Suzan, vo-xena

ТимА
Контактная информация:

Сообщение ТимА » 12 июн 2007, 15:53

Tigrenok, ну до года исключительно грудью кормить не будешь...

пример из жизни... я и моя сестра... у нас старшие детки ровестники... обе кормили до года с лишним...
у меня все нормализовалось в 4 месяца у нее после года... вот...

у каждого все индивидуально! Думаю это зависит от того как конкретно твой организм восстанавливается... а не от ГВ или ИВ...

Из серии что не забеременнеешь пока кормишь! :) Ага... то-то раньше погодок рожали... :)
Изображение

Alena
Контактная информация:

Сообщение Alena » 12 июн 2007, 16:02

Даааааа.. так ужасно сухо.. и без секса сухо я вылазию из ванной а там как будто все стянулось и натянулось так охота смазать чем ни будь… допустим кремом..
Изображение
ИзображениеИзображение

Alena
Контактная информация:

Сообщение Alena » 12 июн 2007, 16:04

ТимА писал(а):
у каждого все индивидуально! Думаю это зависит от того как конкретно твой организм восстанавливается... а не от ГВ или ИВ...

Из серии что не забеременнеешь пока кормишь! :) Ага... то-то раньше погодок рожали... :)
Точно точно это все фуфня что не забеременеешь пока кормишь у меня вон подруга забеременела хотя своего кормила грудью.. теперь у нее погодки =) Кирюша и Ксюша =))
И месячные так же индивидуально правда как твой организм в норму войдет гормонов станет наверное меньше вот и пойдут они…
(наверное)
Изображение
ИзображениеИзображение

Маруська

Сообщение Маруська » 12 июн 2007, 21:39

Забеременеть во время ГВ можно с пол пинка, вот пример, у меня начались месячные, а если бы за недельку до них мы не предохранялись, то был бы бебик, я как попой чуяла, надо предохраняться, яйцеклетка же созревает, и неизвестно в какой момент именно она созреет :shock: Хотя кре-где написано, что при кормлении грудью, что-то там блокируется и беременность не наступает, но я не буду рисковать! Второй раз я двух полоскам на тесте уже ТАК не обрадуюсь!
Изображение
Изображение

Alena
Контактная информация:

Сообщение Alena » 13 июн 2007, 10:33

Маруська писал(а):Забеременеть во время ГВ можно с пол пинка, вот пример, у меня начались месячные, а если бы за недельку до них мы не предохранялись, то был бы бебик, я как попой чуяла, надо предохраняться, яйцеклетка же созревает, и неизвестно в какой момент именно она созреет :shock: Хотя кре-где написано, что при кормлении грудью, что-то там блокируется и беременность не наступает, но я не буду рисковать! Второй раз я двух полоскам на тесте уже ТАК не обрадуюсь!
=)) ну были бы погодки =))
Почему не обрадуешься? Беременность это же прекрасно..
А то что блокируется что то мне не вериться потому что много случаев после родов еще одной беременности.
Изображение
ИзображениеИзображение

Нюта
Контактная информация:

Сообщение Нюта » 13 июн 2007, 13:02

У меня тест до трех месяцев показывал отрицательное значение, а на третьем месяце беременности - слабую вторую полоску!
Так что я решила не рисковать и поставить спираль
Изображение

Feya
Контактная информация:

Сообщение Feya » 13 июн 2007, 14:40

Я вот тоже задумываюсь о спирали. А то таблетки не для меня-я патологически забываю их пить. Да и если честно, побаиваюсь поправится, знаю, что 21 век на дворе и в современных оральных контрацептивах гормонов минимум, но всё же.. разный рганизм по-разному реагирует. А через сколько после родов можно ставить спираль?
Танюсик
Изображение
Изображение

Нюта
Контактная информация:

Сообщение Нюта » 13 июн 2007, 15:50

Feya писал(а): А через сколько после родов можно ставить спираль?
Мне врач сказала через 4 мес приезжать, а я только через пять решилась :D Вот через неделю уже поставлю.
Изображение

Окситоцин

Сообщение Окситоцин » 13 июн 2007, 16:25

Feya писал(а): А через сколько после родов можно ставить спираль?
6 недель.

Feya
Контактная информация:

Сообщение Feya » 13 июн 2007, 17:38

Спасибо, буду знать!! Вот пойду к врачу и решу с ним этот вопрос!!
Танюсик
Изображение
Изображение

Gefesti
Контактная информация:

Сообщение Gefesti » 13 июн 2007, 22:25

Хотела написать относительно темы...после родов вроде как 2 месяца нельзя секса...мы с мужем через 3 недели не сдержались :P
Изображение

Поночка
Контактная информация:

Сообщение Поночка » 14 июн 2007, 13:14

Gefesti у нас тож самое :wink:
а месячные через 2 мес начались :?
Изображение

Feya
Контактная информация:

Сообщение Feya » 14 июн 2007, 15:02

А у нас реального секса не получается :cry: , только оральный :oops: . Чего й то больно мне там, причём не везде, а где то там в одном месте, как вроде по ране елозят. Надо к врачу вырваться.... :roll:
Танюсик
Изображение
Изображение

Маруська

Сообщение Маруська » 14 июн 2007, 22:33

Feya, может рановато еще :roll: . подожди немного пусть до конца все заживет! мне дискомфортно долго было, сейчас вот вроде ничего!
Алена, на счет погодок смешно ха-ха, и так втроем в одной комнате :evil: , нет уж хватит с меня одной :(
Я вот до беременности года 4 таблетками предохранялась, меня очень устраивал этот вариант, и не поправлялась вообще ни на грамм :roll: А спираль тоже бы поставила, только эрозию вылечить надо :(
Изображение
Изображение

Гав
Контактная информация:

Сообщение Гав » 26 июн 2007, 17:16

Ура! Секс вернулся в мою жизнь! :lol:
Изображение

Feya
Контактная информация:

Сообщение Feya » 26 июн 2007, 18:33

Мои искренние поздравления, Гав!!!! :P :P :P Скорее б и у нас наладилось. Хотя мне кажется, что тут больше психологический фактор доминирует (ишь как загнула :shock: :lol: ). Малая очень некрепко спит, вечером долго укладывается. Да и вообше-закачаешь, положишь, а через 5 мин она глазки открыла и давай кукситься((((. И так раза 3-4. Какой уж тут после этого секс?? :cry: :cry: :cry:
Танюсик
Изображение
Изображение

Маруська

Сообщение Маруська » 26 июн 2007, 19:29

Фея не расстраивайся, скоро наладится все, ну не будешь же ты всю жизнь без секса жить :wink:
Гав поздравляю, ну и как ощущения, у меня феерические были, как-будто невинности лишают :lol:
Изображение
Изображение

Lara

Сообщение Lara » 24 июл 2007, 12:22

Вплоть до роддома с мужем как кролики были. После недели 3 ждали, пока там станет более менее прилично... Предохраняемся презервативами "мускулан" (предпочитаю с пупырышками или с пупырышками+колечки) :oops:

Lara

Сообщение Lara » 24 июл 2007, 12:29

Считаю, что секс после рождения детей, становится более обыденностью, над которой уже нужно работать, что бы сохранять ощущения страсти, например, сюрпризы в виде ужина в ванной при свечах, сексуального нижнего белья, романтического настроения............
Изображение

Nadi
Контактная информация:

Сообщение Nadi » 24 июл 2007, 12:38

То ли романтики в отношениях не хватает, то ли болевые ощущения до сих пор мешают, но секс перестал приносить то удовольствие, что до родов... Может банальная депрессия ??? :cry:
Изображение

Ответить