Бандаж

Медицинский аспект. Проблемы, наблюдения, анализы. Задаем вопросы, консультируемся

Модераторы: Окситоцин, Suzan, vo-xena

NATALI
Контактная информация:

Сообщение NATALI » 27 мар 2007, 20:43

Зайка,потерпи,пусть муж спинку помнет :D У меня одно время тоже было,особенно в районе левой лопатки :? Но муж помогал,массажик делал.Попроси своего :lol:
Изображение
Изображение

Терентюшка

Сообщение Терентюшка » 27 мар 2007, 21:58

А еще спинку ломит от того, что дите косточки немножко раздвигает. Это если поясница болит.. Родственница аж кричала от боли, врач посмотрел и сказал- терпи- рожать будешь- еще больше раздвинет...

Альфиюшечка
Контактная информация:

Сообщение Альфиюшечка » 28 мар 2007, 05:11

NATALI писал(а):Альфиюшечка,а тебя этот тонус не пугает?Меня прям очень :( Твой врач что по этому поводу говорит?
ложись насохранение...я себя хрошо чувствую, живот сильно не болит, а если беспокоит, то конечно надо... мне везет что муж врач... а так утром и вечером свечка.. ношпу не пью.. но ПУЗ тверденький....((( лежу, ноги на подушках... отдыхаю...)))
ИзображениеИзображение

Зайка

Сообщение Зайка » 28 мар 2007, 10:07

Наташ, вчера мужу вслух прочитала твое пожелание. Покряхтел и помял мне спинку :lol: сразу так легче стало, а потом еще намазал фастум гелем и вобще кайф!! :lol: Я вот только не знаю, сколько им мазать-то можно... Сегодня все-таки мечтаю попасть к врачу и все узнать
Изображение

vo-xena
Контактная информация:

Сообщение vo-xena » 28 мар 2007, 10:42

Зайка, я читала в инструкции к фастуму, что его вроде нельзя беременным... Ты уточни на всякий.
Дмитрий 05.03.2007
Алиса 30.08.2009
Марк 26.12.2011

Зайка

Сообщение Зайка » 28 мар 2007, 10:56

vo-xena писал(а):Зайка, я читала в инструкции к фастуму, что его вроде нельзя беременным... Ты уточни на всякий.
ДА????? :shock: , но он же наружный??
Изображение

Альфиюшечка
Контактная информация:

Сообщение Альфиюшечка » 28 мар 2007, 11:04

Зайка писал(а):
vo-xena писал(а):Зайка, я читала в инструкции к фастуму, что его вроде нельзя беременным... Ты уточни на всякий.
ДА????? :shock: , но он же наружный??
Зайка, если говорят что посуду мыть в перчатках, с парошками аккуратней и все такое... а это мазь, она впитывается...
так что узнай обязательно можно или нельзя..
ИзображениеИзображение

Зайка

Сообщение Зайка » 28 мар 2007, 11:08

Порылась в инете ничего не нашла про это... Там всякие аллергии в противопоказаниях... Девочки, ну и напугали вы меня!! :shock: :shock: :shock: Главное и спросить-то некого :cry:
Изображение

vo-xena
Контактная информация:

Сообщение vo-xena » 28 мар 2007, 11:08

Да фиг знает... У меня суставы периодически болят и я их до беременности фастумом мазала. Или капсикамом как-то тоже. А во время беременности решила прочитать, чего там пишут и вроде как нельзя. Ты уточни и не пугайся сразу :)
Может у меня инструкция какая старая была. Щас порылась тоже не нашла...
Дмитрий 05.03.2007
Алиса 30.08.2009
Марк 26.12.2011

Альфиюшечка
Контактная информация:

Сообщение Альфиюшечка » 28 мар 2007, 11:13

Зайка писал(а):Порылась в инете ничего не нашла про это... Там всякие аллергии в противопоказаниях... Девочки, ну и напугали вы меня!! :shock: :shock: :shock: Главное и спросить-то некого :cry:
Не переживай!!!
Спроси просто и все...
я вот тоже мазала губу Ацикловиром, а беременным нельзя, да еще и в рот попадало... вроде ниче.. жива здорова... только как там малышка не знаю...(((
ИзображениеИзображение

Зайка

Сообщение Зайка » 28 мар 2007, 11:17

Альфиюшечка писал(а):
Зайка писал(а):Порылась в инете ничего не нашла про это... Там всякие аллергии в противопоказаниях... Девочки, ну и напугали вы меня!! :shock: :shock: :shock: Главное и спросить-то некого :cry:
Не переживай!!!
Спроси просто и все...
я вот тоже мазала губу Ацикловиром, а беременным нельзя, да еще и в рот попадало... вроде ниче.. жива здорова... только как там малышка не знаю...(((
А со мной в больнице в палате девчонка лежала, у нее тогда срок где-то 20 недель был, так она активно мазала губу у себя ацикловиром! Точно помню :?
Изображение

NATALI
Контактная информация:

Сообщение NATALI » 28 мар 2007, 11:45

Я тоже ацикловиром мазалась,врач разрешила.Зайка,пусть просто массажики делает,с обычным кремом.
Изображение
Изображение

Зайка

Сообщение Зайка » 28 мар 2007, 12:17

Ой, девоньки, все больше и больше пугаюсь.. Сейчас мне скзали, что в спину может отдавать при угрозе :shock: :shock: :shock: Еще не легче!! Все, сижу на чемоданах, жду, когда же врач наконец прием начнет!!
Изображение

Альфиюшечка
Контактная информация:

Сообщение Альфиюшечка » 28 мар 2007, 12:22

Зайка писал(а):Ой, девоньки, все больше и больше пугаюсь.. Сейчас мне скзали, что в спину может отдавать при угрозе :shock: :shock: :shock: Еще не легче!! Все, сижу на чемоданах, жду, когда же врач наконец прием начнет!!
Все может быть!! Главное настройся на лучшее... и все хорошо будет...
ИзображениеИзображение

NATALI
Контактная информация:

Сообщение NATALI » 28 мар 2007, 12:31

С этой угрозой,блин!Эти врачи ее всем ставят,если что где чуть кольнет.Запугали нас совсем,обидно!
Изображение
Изображение

Альфиюшечка
Контактная информация:

Сообщение Альфиюшечка » 28 мар 2007, 12:41

NATALI писал(а):С этой угрозой,блин!Эти врачи ее всем ставят,если что где чуть кольнет.Запугали нас совсем,обидно!
Пока меня сильно не беспоит я дома лежу... хотя вот в пятницу пойду, буду ПУЗО уговаривать пусть мягким станет... хоть чуть-чуть... ну не хочу лежать в больнице...
ИзображениеИзображение

Зайка

Сообщение Зайка » 28 мар 2007, 12:43

Альфиюшечка писал(а):
NATALI писал(а):С этой угрозой,блин!Эти врачи ее всем ставят,если что где чуть кольнет.Запугали нас совсем,обидно!
Пока меня сильно не беспоит я дома лежу... хотя вот в пятницу пойду, буду ПУЗО уговаривать пусть мягким станет... хоть чуть-чуть... ну не хочу лежать в больнице...
А я вот думаю, если это угроза, то почему только к вечеру болеть-то начинает????? Днем ведь нормально, и ПУЗ вроде спокойно ведет себя??(ттт)
Изображение

NATALI
Контактная информация:

Сообщение NATALI » 28 мар 2007, 12:46

Я тоже не хочу в больницу :( У меня у 2 подруг тонус был,хотели положить,но они дома остались.Ничего таких богатырей родили.У меня тоже под вечер и малышка очень активная и пуз тоже.А днем все вроде ничего.
Изображение
Изображение

Альфиюшечка
Контактная информация:

Сообщение Альфиюшечка » 28 мар 2007, 12:50

Зайка писал(а):А я вот думаю, если это угроза, то почему только к вечеру болеть-то начинает????? Днем ведь нормально, и ПУЗ вроде спокойно ведет себя??(ттт)
У меня вот целый день почти твердый... может у меня еще и тренеровочные начались? вроде и пора... и рано.. но не часто.. раз 1-2 часа схватит и отпускает через минутку... но страшно до ужаса... малая там попинает, отпускает..
Утром испугалась, во сне согодня чувствую что живот болит и пинает сильно, проснулась от того что крошка меня сильно пинает.. легла на спину вроде успокоилась.. толи не удобно спала, толи она меня к обеду будила чтобы папе обед приготовить..)))
ИзображениеИзображение

Окситоцин

Сообщение Окситоцин » 28 мар 2007, 22:35

Фастум относится к группе препаратов под названием - Нестероидные противовосполительные препараты. Я о них писала в соответствующей теме.

Ответить