Бандаж

Медицинский аспект. Проблемы, наблюдения, анализы. Задаем вопросы, консультируемся

Модераторы: Окситоцин, Suzan, vo-xena

Альфиюшечка
Контактная информация:

Сообщение Альфиюшечка » 26 мар 2007, 12:39

АВС писал(а):С моим толстым пузом что либо защемить трудно :-)) там такая защита в виде жирка :-)) Поэтому вот щевеления никак прочувствовать не могу :evil:
вот наверно и я не почувствовала что жирок наростила...
ИзображениеИзображение

NATALI
Контактная информация:

Сообщение NATALI » 26 мар 2007, 12:40

Через недельку должна почувствовать уже :lol:
Изображение
Изображение

АВС

Сообщение АВС » 26 мар 2007, 12:41

Да мне раньше положено было чувствовать! В 19-20 недель первородящие чувствуют, а я то уже в третий раз! :-)) Воти мечтала пораньше покайфовать, а врач сказал и не рассчитывай - сверху как подушечка животик твой лежит :lol:
Изображение

NATALI
Контактная информация:

Сообщение NATALI » 26 мар 2007, 12:43

Ну вот значит находись в предвкушении радостного события :lol:
Изображение
Изображение

Альфиюшечка
Контактная информация:

Сообщение Альфиюшечка » 26 мар 2007, 12:44

АВС писал(а):Да мне раньше положено было чувствовать! В 19-20 недель первородящие чувствуют, а я то уже в третий раз! :-)) Воти мечтала пораньше покайфовать, а врач сказал и не рассчитывай - сверху как подушечка животик твой лежит :lol:
ВОТ... а как ему там тепло...)))
ИзображениеИзображение

Зайка

Сообщение Зайка » 26 мар 2007, 17:43

АВС писал(а):Да мне раньше положено было чувствовать! В 19-20 недель первородящие чувствуют, а я то уже в третий раз! :-)) Воти мечтала пораньше покайфовать, а врач сказал и не рассчитывай - сверху как подушечка животик твой лежит :lol:
Хе, я вот тоже на тему дирка расстраиваюсь. За время отпуска у меня его вдвое больше стало-оттого малютку слышно как будто глубоко снутри, главное так быстро жир нарос :cry: я прям не знаю...
Я хотела спросить. У меня с сегодняшнего дня жутко спину ломит. Я так думала, что болеть то может поясница только, а у меня ломит под ребрами сзади, причем ни лежать ни стоять не могу, ноет и все тут... Чего такое? Может тоже про бандаж думать уже надо??????? :shock: Я вот боюсь, что может это что-то другое???
Изображение

Альфиюшечка
Контактная информация:

Сообщение Альфиюшечка » 26 мар 2007, 19:04

Зайка писал(а):Хе, я вот тоже на тему дирка расстраиваюсь. За время отпуска у меня его вдвое больше стало-оттого малютку слышно как будто глубоко снутри, главное так быстро жир нарос :cry: я прям не знаю...
Я хотела спросить. У меня с сегодняшнего дня жутко спину ломит. Я так думала, что болеть то может поясница только, а у меня ломит под ребрами сзади, причем ни лежать ни стоять не могу, ноет и все тут... Чего такое? Может тоже про бандаж думать уже надо??????? :shock: Я вот боюсь, что может это что-то другое???
Попробуй, это скорей ПУЗ твой оттягивает и по этому болит...
ИзображениеИзображение

Гав
Контактная информация:

Сообщение Гав » 26 мар 2007, 19:05

Проверь почки и купи бандаж, че паниковать-то?
Изображение

Альфиюшечка
Контактная информация:

Сообщение Альфиюшечка » 26 мар 2007, 19:10

Гав писал(а):Проверь почки и купи бандаж, че паниковать-то?
почки тут не причем, они могут отдавать в поясницу... анализы она же сдает как на прием идет... былабы инфекция какая-то...
ИзображениеИзображение

Feya
Контактная информация:

Сообщение Feya » 26 мар 2007, 21:28

Девочки, а может это остеохондроз?? Вот у меня остеохондроз грудного отдела позвоночника. Иногда на уровне ребер так болит, что ни стоять ни сидеть нельзя. Надо исключить заболевания почек, печени, поджелудочной. И идти, если с этим всё нормально к невропатологу!
Танюсик
Изображение
Изображение

Альфиюшечка
Контактная информация:

Сообщение Альфиюшечка » 27 мар 2007, 05:03

Feya писал(а):Девочки, а может это остеохондроз?? Вот у меня остеохондроз грудного отдела позвоночника. Иногда на уровне ребер так болит, что ни стоять ни сидеть нельзя. Надо исключить заболевания почек, печени, поджелудочной. И идти, если с этим всё нормально к невропатологу!
Ты права, если он у тебя еще до этого был, то сейчас идет обострение...))) не переживай все хорошо быдет... но почки туда не будут отдавать, печень и поджелудочная - я согласно мооожет быть...
ИзображениеИзображение

Bast_bastet

Сообщение Bast_bastet » 27 мар 2007, 08:30

ну и что пуз низко, чего из-за этого расстраиваться?
Мне, например, врачиха говорит, что таз узкий поэтому малышу там негде лежать вот он сюда торчком и выпирает, соответственно низко живот. В этом нет ничего страшного, а бандаж просто облегчает в этом случае мамочкам жизнь. Пока сама не купила, т.к. не люблю ходить одетой как капуста, а сейчас уже теплеет и полегче хочется одеться, а не одевать лишнее. Поэтому пока острой необходимости не возникнет покупать не буду.

wick

Сообщение wick » 27 мар 2007, 08:53

а мне врач сказала, что бандаж только с 30 недели носить нужно, а на курсах что с 26 недели... а я носить уже начала только если планирую много ходить в этот день, действительно облегчает спину... а если целый день на работе сижу то и без бандажа хорошо...
и потом все рекомендуют не ходить целый день с бандажом а 3 часа походить, потом снять.....потом опять одеть и не больше 3 часов опять с ним....
самое ужасное что все бандажи только белого или бежевого(как совецкое белье :roll: ) цвета.... вот если бы были черные я бы не переживала, что бандаж видно из под одежды....
Изображение

Зайка

Сообщение Зайка » 27 мар 2007, 08:58

Склоняюсь больше к остеохондрозу, но у меня его не было раньше.. значит теперь есть... потому что вчера намазали мне спину фастум гелем и мне ТАААААААК полегчало. я чуть от счастья на ушах не ходила! Даже спала хорошо. Сегодня так немного ноет, посмотрим что к вечеру будет. Вечером мне на прием к врачу, спрошу.
Изображение

Альфиюшечка
Контактная информация:

Сообщение Альфиюшечка » 27 мар 2007, 09:05

Зайка писал(а):Склоняюсь больше к остеохондрозу, но у меня его не было раньше.. значит теперь есть... потому что вчера намазали мне спину фастум гелем и мне ТАААААААК полегчало. я чуть от счастья на ушах не ходила! Даже спала хорошо. Сегодня так немного ноет, посмотрим что к вечеру будет. Вечером мне на прием к врачу, спрошу.
Ну правильно, сейчас то искревление позвоночника идет в перед... пуз тащи поясницу особенно...
у меня так вообще тело в лево ушло, надо освободить косточки, а то как "S", что с зади, что с боку...))) и седалищный нерв в правую ногу отдает... поясницу надо поправить... короче у мужа работы со мной куча... (пишу вам, а у самой с груди левой капает, блин...)
ИзображениеИзображение

NATALI
Контактная информация:

Сообщение NATALI » 27 мар 2007, 16:53

А кто скажет можно ли носить трусы-бандаж при тонусе?Врачиха сказала пуз низко,надо поднять.Но теперь с тонусом не знаю можно иль нет.
Изображение
Изображение

Альфиюшечка
Контактная информация:

Сообщение Альфиюшечка » 27 мар 2007, 17:56

NATALI писал(а):А кто скажет можно ли носить трусы-бандаж при тонусе?Врачиха сказала пуз низко,надо поднять.Но теперь с тонусом не знаю можно иль нет.
Я вот с тонусом приходила, мне так и сказали купи бандаж.. наверно можно.. но от тонуса не избавит..
ИзображениеИзображение

Терентюшка

Сообщение Терентюшка » 27 мар 2007, 18:12

wick, фирмы ФЭСТ есть черные бандажи. Сама видела! Просто у меня в основном светлая одежда, поэтому черный не покупала.
Сейчас тепло и чтобы лишнего не надевать я попробовала вместо колготок носить чулки. На живот ничего не жмет! Колготки с заниженной талией мне не подошли- на животе остаются следы и больно. Специальные колготки дорогие, а тем более тоненькие легко рвуться, в нашем положении не всегда ощущаются собственные габариты при попытке проскочить в щелочку. :lol:

NATALI
Контактная информация:

Сообщение NATALI » 27 мар 2007, 20:06

Альфиюшечка,а тебя этот тонус не пугает?Меня прям очень :( Твой врач что по этому поводу говорит?
Изображение
Изображение

Зайка

Сообщение Зайка » 27 мар 2007, 20:38

Ну вот как вечер так у меня опять спину заломило!! До слез, честное слово. :cry: Больно ужасно, а ведь днем совсем немного ныла, я думала прошла... И к врачу не попала, так и буду страдать до завтра... :cry: :cry: :cry:
Изображение

Ответить