Роды в картинках

Модераторы: Окситоцин, Suzan, vo-xena

Bagira

Сообщение Bagira » 05 ноя 2006, 15:46

А я, девченки, ни за что на роды мужа не пущю - он мне только мешать будет, отвлекать ерундой, а потом всю жизнь припоминать :shock: - так, что пусть переживает отдельно от меня, а потом я поделюсь с ним впечатлениями!!! :x
Мужики, знаете ли, весь процесс беременности (и родов) переживают, все прямо измучиваются так, как будто это они беременные (и рожавшие) - так что когда мне тяжело, плохо и я нуждаюсь в поддержке - моему мужу еще хуже!!! :evil:
так, что мне приходится его уговаривать, а он меня не слушает и считает, что ему хуже!!!
На роды не пущю - не хочу видеть как он якобы страдает - а то придется не меня поздравлять, а его - ведь у него были ТАКИЕ сложные роды!!! :evil:
P.S. иметь детей - это счастье!!! если хотите поделиться этим счастьем с любимым мужем - делитесь и будьте счастливы!!!
Изображение

Поночка
Контактная информация:

Сообщение Поночка » 06 ноя 2006, 21:37

Bagira писал(а): Мужики, знаете ли, весь процесс беременности (и родов) переживают, все прямо измучиваются так, как будто это они беременные (и рожавшие)
Это точно :) Мой тоже иногда завывает: Я беременный, у меня токсикоз :D
А насчет фоток я ему рассказала, что мол есть такие. И я их посмотрела.
Он спросил, буду ли я ему показывать. Я сказала нет. Т.к. и не собиралась.
И знаете, что он мне сказал??? СПАСИБО :D
Изображение

Нюта
Контактная информация:

Сообщение Нюта » 06 ноя 2006, 22:40

А мой посмотрел и сказал, ну и что здесь страшного? Я ему говорю, что женщины при родах выглядят очень непризентабельно, на что он мне сказал:" если тебе будет спокойнее со мной, то мне на всю непрезентабельность наплевать!"
Я этому очень рада!
Изображение

Feya
Контактная информация:

Сообщение Feya » 06 ноя 2006, 22:48

Привет, девченки!!! А я присутствовала сама на родах дважды!!! Скажу-впечатляет! :shock: Когда, наконец, появляется ребёночек и начинает кричать, сердце просто выпригивает!! И мне теперь не страшно. А муж сказал, что будет со мной, но до родов-в родильный зал не пойдёт. Ну и на том спасибо. :? А фото родов попросил посмотреть-что ж пусть смотрит! :shock: URL=http://metric.rodim.ru]Изображение[/url]

Оляныч
Контактная информация:

Сообщение Оляныч » 07 ноя 2006, 00:00

Всем привет.
Уж простите я не все здесь прочитала, но фотки посмотрела. Мое мнение такое: На счет фоток, честно говоря ужасно и страшно, хотя я сама не особо брезглива. На счет пускать мужа на роды или нет: Я против чтобы мой муж это все видел, хотя его кажеться не гособо интересует мое мнение, он сказал что будет присутствовать и все! Ни в какую не хочет меня слушать.
Изображение

Sfrz

Сообщение Sfrz » 28 мар 2007, 10:26

vo-xena писал(а): Если тебе будет легче рожать со мной, то пойду. Неужели я не помогу своей любимой женщине облегчить роды, при том, что самому мне больно не будет.
Молодец у тебя муж! Вот это настоящий мужчина! Бериги его, сейчас такие - редкость!!!
Изображение
Изображение

Терентюшка

Сообщение Терентюшка » 28 мар 2007, 17:32

Первого рожали вместе с мужем. Муж стоял рядом со мной со стороны головы, поэтому всей "прелести" не видел, впрочем как и я ... Кроме того, стоя там, он не мешал врачам.
В потугах мне муж очень помогал. Необходимо было как-то подбородок прижать и он мне помогал. Я тянулась и вкладывала все силы и все прошло нормально. И еще он мне говорил- Давай! Давай!Зато как только крошку положили мне на живот, он сразу глазенками уставился на папу! Это незабываемый момент!
А вот когда врач зашивала, молодого папу попросили выйти, как раз в этот момент обрабатывали мелкого и для меня это был самый непрятный кусочек родов. Но и это прошло.
Второго хотим рожать тоже вместе.

NATALI
Контактная информация:

Сообщение NATALI » 28 мар 2007, 17:55

Молодец муж!!!!Просто золото!!!
Изображение
Изображение

Sfrz

Сообщение Sfrz » 28 мар 2007, 19:41

Тоже согласна! От такой помощи никто бы не отказался! Но как быть уверенной, что все пройдет именно так?
Изображение
Изображение

Гав
Контактная информация:

Сообщение Гав » 18 апр 2007, 16:00

МАМА ДОРОГАЯ!!!
Изображение

NATALI
Контактная информация:

Сообщение NATALI » 18 апр 2007, 16:05

И я так же сказала! :lol:
Изображение
Изображение

Alena
Контактная информация:

Сообщение Alena » 18 апр 2007, 16:21

МДЯ………….. Нет слов… впечатляет это не то слово…..
Что то мне как то рожать расхотелось.. в общем то мне и так неплохо……
Я все понимаю и все подставляю и в общем то на это и рассчитывала но увидеть со стороны…. Да еще так красочно…эээээээээээээ….. нет слов одни эмоции…. :) :)
Изображение
ИзображениеИзображение

Татьяна1978

Сообщение Татьяна1978 » 18 апр 2007, 18:41

Девочки, а зачем вы смотрите????? Я вот родила и почему-то смотреть желания не возникает :lol: Когда рожаешь - сама ничего не видешь, так зачем пугать себя раньше времени???? :wink:
Изображение

Терентюшка

Сообщение Терентюшка » 18 апр 2007, 18:47

Девочки, нам же видно этого не будет! Наша задача все делать так, как врач скажет. И тужиться вовремя и дышатьи т.п. Ну а мужа можно поставить так, чтобы он тоже не видел и все будет нормально. А врачи и акушерки, так у них это ежедневная работа.
Конечно, любопытство не порок, но себя не хочу смотреть потом с этой стороны. Природа не случайно сделала так, что рожающая этого почти не видит. Только если сама не рожает, без помощи других людей. Да и вообще. Я в прошлый раз думала, как это я без трусов буду перед чужими людьми :oops: , а в тот момент задача другая и подобных мыслей просто нет!
Так что, если беременна- то сбежать уже нельзя, как от зубного (вот такие мысли были у меня, когда повели на кресло), малыш уже лезет и все тут. остается одно, сделать этот процесс для малыша наиболее мягким, себя не жалеть и вперед- все пройдет, а счастье на всю жизнь!!!
ИзображениеИзображение

NATALI
Контактная информация:

Сообщение NATALI » 18 апр 2007, 18:56

Хорошо сказала,Терентюшка!Все правильно! :lol:
Изображение
Изображение

Окситоцин

Сообщение Окситоцин » 18 апр 2007, 20:12

Терентюшка писал(а):но себя не хочу смотреть потом с этой стороны.
Так никто никого и не заставляет фотодокументировать.
А есть такие, которые видоекамеру на треногу ставят, как раз промеж ног. Мне, лично. по барабану - хотят пусть снимают, главное без меня в кадре в этот момент.

vo-xena
Контактная информация:

Сообщение vo-xena » 19 апр 2007, 07:45

Татьяна1978 писал(а):Девочки, а зачем вы смотрите????? Я вот родила и почему-то смотреть желания не возникает :lol: Когда рожаешь - сама ничего не видешь, так зачем пугать себя раньше времени???? :wink:
Согласна !
Я вот рожать не боялась ни капли, а потом когда видела ссылки на картинки родов, страшно было на них тыкать (но любопытство брало верх), а картинки смотреть еще страшнее :shock:
Щас не полезла смотреть, чего показывают там... Ну нафик. Мне еще двоих рожать...
Дмитрий 05.03.2007
Алиса 30.08.2009
Марк 26.12.2011

Фиалка

Сообщение Фиалка » 19 апр 2007, 08:42

А у меня страх перед родами сильнее, чем перед картинками. Поэтому я, когда смотрю, так борюсь со своим страхом, тренирую волю.
Изображение
Изображение

vo-xena
Контактная информация:

Сообщение vo-xena » 19 апр 2007, 09:18

Suzan писал(а):А я таких картинок кучу видела, и абсолютно ничего особенного в них не нахожу, ну - фотки и фотки, все мы прошли этим путем :lol: :lol:
До родов я тож смотрела и мне все равно было :)
А щас как-то не хочется. Боюсь испугаться рожать или чего уж - не знаю :) Время пройдет, год-два, посмотрим...
Это наверное типа такого: экзамен не учила, сдала на "5" и "Фух! Пронесло!". А в мозгу сидит теперь - вдруг в следующий раз не повезет... Но низзя так думать! :)
Дмитрий 05.03.2007
Алиса 30.08.2009
Марк 26.12.2011

Alena
Контактная информация:

Сообщение Alena » 19 апр 2007, 10:43

Вот я тоже решила после увиденного лучше не глядеть.! (хотя не знаю.. если любопытство сдержу) Меньше видишь- крепче спишь. Все равно на родах я это не увижу сама у себя что и к лучшему.
Изображение
ИзображениеИзображение

Ответить