Могут ли отказать в госпитализации????

Модераторы: vo-xena, Окситоцин, Suzan

Maiden

Могут ли отказать в госпитализации????

Сообщение Maiden » 25 сен 2008, 12:06

У меня постоянно возникает такой вопрос: могут ли в роддоме, когда приезжаешь со схватками отказать в госпитализации, сославшись на отсутствие свободных мест? Я очень хочу рожать в одном роддоме и только там, но показаний к тому, чтобы лечь туда заранее у меня (слава Богу) нет. Т.е. я планирую приехать туда со схватками. И вот представляете, приедешь вот так, а там типа - "Мест нет". :shock:
Изображение

Fishka

Сообщение Fishka » 25 сен 2008, 12:23

Maiden
Они обязаны тебя принять со схватками,в любм случае!!! Вот если ты придешь сама без схваток,могут найти причину в отказе. А если со схватками и по скорой,то думаю,что вариантов у них нет. А какой роддом,если не секрет?В твоем округе?
Изображение
Изображение

Maiden

Сообщение Maiden » 25 сен 2008, 14:30

Fishka писал(а):А если со схватками и по скорой,то думаю,что вариантов у них нет. А какой роддом,если не секрет?В твоем округе?

Кстати вопрос - а если не на скорой, а муж привезет? А рожать хочу в роддоме при 70 ГКБ (в Новогиреево, ВАО).
Изображение

Fishka

Сообщение Fishka » 25 сен 2008, 15:33

Maiden писал(а):Кстати вопрос - а если не на скорой, а муж привезет?

Всё равно должны принять! Не будут же они тебя со схватками гонять по другим роддомам. Не волнуйся,примут.
На сколько я знаю этот роддом специализируется на сердечных проблемах.... У тебя какие-то показания,чтобы там рожать или ты просто сама туда очень хочешь?
Изображение
Изображение

Maiden

Сообщение Maiden » 25 сен 2008, 16:05

Fishka писал(а):На сколько я знаю этот роддом специализируется на сердечных проблемах.... У тебя какие-то показания,чтобы там рожать или ты просто сама туда очень хочешь?

Нет, показаний нет. Просто я сама хочу именно там рожать. У меня рожала там подруга, осталась довольна, да и рядом с домом находится. Тем более врача там хорошего знаю. Одним словом, хочу там :D
Изображение

Fishka

Сообщение Fishka » 25 сен 2008, 16:18

Maiden писал(а):рядом с домом находится. Тем более врача там хорошего знаю. Одним словом, хочу там

Тогда не волнуйся! Примут по-любому! :wink:
Изображение
Изображение

Maiden

Сообщение Maiden » 25 сен 2008, 17:20

Fishka писал(а):Примут по-любому!

Хорошо бы :D
Изображение

крылатая

Сообщение крылатая » 20 окт 2008, 17:30

а книжку у них нельзя подписать - в таком случае они просто не имеют право вам отказать
Изображение

Звездочка

Сообщение Звездочка » 07 ноя 2008, 09:55

А что значит книжку подписать? Как это делаеться?
Изображение

Изображение

Брилька

Сообщение Брилька » 15 янв 2009, 12:16

Эх, про книжку ответа так и нет ((( Значит нужно ждать схваток. У меня подруга оба раза сама с мужем приходила в роддом уже со схваткми, благо роддом через дорогу. Оба раза приняли. Правда, во второй пришлось полежать немного в коридоре ((( не было мест. Но принять все равно должны
Изображение
Изображение

Вернуться в Роды