Роды в США

Модераторы: vo-xena, Окситоцин, Suzan

Ма-ма

Роды в США

Сообщение Ма-ма » 27 апр 2006, 07:55

Роды в Лос-Анджелесе, Калифорния, США, весь процесс - от получения визы до оформления ребенку американского гражданства.

moimalishi

Сообщение moimalishi » 28 апр 2006, 09:52

очень интересно, но естественно есть ряд вопросов: на сколько это реально? как давно вы этим занимаетесь ( били ли "родившие с вами", или надо быть первоиспытателем), предоставляется ли профессиональное мед обслуживание, или это один из вариантов родов на дому, ну и оформляются ли вами какие либо документы на ребенка? Сколько это чудо стоит???

Ма-ма

Сообщение Ма-ма » 28 апр 2006, 10:25

Конечно же это реально!!! "Первоиспытатели" вам это подтвердят :lol: Сами мы роды конечно же не принимаем, для этого мы сотрудничаем с лучшими клиниками Лос-Анджелеса, выбор из которых остается за вами после экскурсии. По вашему желанию мы можем оформить деткам американское свидетельство о рождении, американское гражданство, американский паспорт, получить российское гражданство и вписать в паспорт родителей. Роды без осложнений стоят $12700, стоимость максимального пакета услуг - $60000. Цена в каждом конкретном случае будет зависить от того, что из этого максимального пакета услуг вам необходимо или предпочтительно. Если вы готовы рожать, опишите мне ваше положение и контактный телефон, я составлю для вас индивидуальную программу со стоимостью

Lilu

роды в америке

Сообщение Lilu » 28 апр 2006, 15:19

Извените, можно поинтересоватся. Если у меня и мужа росийское гражданство, а рожаю я в америке, как мой ребенок может получить американское гражданство?

Ма-ма

Сообщение Ма-ма » 28 апр 2006, 19:19

На самых законных основаниях. Дело в том, что согласно законодательству США (в отличии, кстати, от ряда европейских стран) ребенок, родившейся на территории страны, автоматически становится гражданином Америки вне зависимости от страны происхождения родителей. Немаловажное значение играет тот факт, что американское гражданство не взаимоисключает оформление малышу двойного гражданства, так что, если вы решите приехать рожать к нам, первый подарок на день рождения вы ему уже сделаете :lol:

olgaK

Сообщение olgaK » 28 апр 2006, 19:59

Интересно, а получение американской визы для родителей вы тоже гарантируете? Кто же даст визу беременной? А потом даже если у ребенка будет американское гражданство какой прок от этого родителям? Им гражданство никто не даст!

Ма-ма

Сообщение Ма-ма » 28 апр 2006, 22:44

Подход к получению визы строго индивидуален, но всем нашим мамочкам мы рекомендуем определяться и проходить собеседование на более ранних сроках. Вы, гражданство, конечно же, не получаете, даже если бы существовала такая возможность, мы таких услуг не оказываем, потому что нам это неинтересно, наша миссия - не оформление деткам документов, а поддержка мамочек, желающих рожать в США.

moimalishi

Сообщение moimalishi » 30 апр 2006, 09:18

все же остаетя непонятень вопрос визой и гарантиями ??

Ма-ма

Сообщение Ма-ма » 30 апр 2006, 09:36

Конкретнее по визам: визы мы делаем вам на абсолютно законных основаниях, естественно, используя хороший опыт. Есть показатель получения виз и как ни странно это 100%, это не значит, что вам будет выдана виза, а лишь свидетельствует о том, что то, что мы делаем - делаем правильно. Однако, что бы мы вам не говорили и какие бы документы мы не подготовили, вы сами будете играть определяющюю роль при прохождении интервью. Наша гордость - мама на седьмом месяце, получившая море удовольствия от собеседования и, естественно, визу. Только поймите - мы не помогаем иммигрантам, мы помогаем мамам со здоровыми и счастливыми детишками жить на РОДИНЕ и это то, что мы гарантируем.

Natella

Сообщение Natella » 30 апр 2006, 23:47

Ма-ма писал(а):Конкретнее по визам: визы мы делаем вам на абсолютно законных основаниях, естественно, используя хороший опыт. Есть показатель получения виз и как ни странно это 100%, это не значит, что вам будет выдана виза, а лишь свидетельствует о том, что то, что мы делаем - делаем правильно. Однако, что бы мы вам не говорили и какие бы документы мы не подготовили, вы сами будете играть определяющюю роль при прохождении интервью. Наша гордость - мама на седьмом месяце, получившая море удовольствия от собеседования и, естественно, визу. Только поймите - мы не помогаем иммигрантам, мы помогаем мамам со здоровыми и счастливыми детишками жить на РОДИНЕ и это то, что мы гарантируем.

Простите, а если Вы не помогаете иммигрантам - то какой смысл рожать в США??? Может я чего-то не допоняла.... :) Но мне кажется за 60 тыс. $ можно и у нас в РФ заключить VIP договор с лучшей клиникой и родить здорового малыша :)))
Если нельзя, но очень хочется... Значит - можно!!! :)
Изображение

Ма-ма

Сообщение Ма-ма » 01 май 2006, 01:47

А какой смысл ехать отдыхать заграницу? Ведь за такие же деньги можно купить VIP отдых в Подмосковье, только я сомневаюсь, что если вам предложат выбор между Мальдивами и Конобеевым, вы поедете в Конобеево. Я не хочу обидеть отечественную медицину, но, согласитесь, до американского уровня ей далеко. А откуда вы взяли, что цифра в $60000 - это стоимость родов? Непосредственно роды стоят $12700, я об этом выше писала

olgaK

Сообщение olgaK » 01 май 2006, 18:58

я рожала в США, но я и живу в США. Мои роды стоили $5000. Но конечно каждый поход к врачу оплачивался отдельно. И роды были без осложнений. А что касается визы, то в посольстве если скажите правду о цели визита в США - визу вам не дадут. А вранье может дорого стоить.

Ма-ма

Сообщение Ма-ма » 02 май 2006, 00:20

А к чему вы это написали? Я рожала в США и живу в США, мои роды без осложнений и анестезии стоили $12700. Что касается стоимости визы, то мне и моим мама она стоила ровно 3500 (500 за услуги Пони-Экспресс), не понимаю, о каком вранье вы здесь говорите?

olgaK

Сообщение olgaK » 02 май 2006, 19:16

я имела ввиду если сказать в посольстве о цели визита в Америку - роды и получение ребенком амер.гражданства. Очень сомневаюсь, что консул выдаст такому человеку визу. А врать в посольстве я бы не стала, но это мое личное мнение. А что касается стоимости родов то в среднем ведение беременности и роды без осложнений обходятся $15000-20000 за все 9 месяцев.

Ма-ма

Сообщение Ма-ма » 02 май 2006, 21:11

С такой же уверенностью можно утверждать, что заключение контракта с роддомом в Москве стоит 30000 руб., однако если бы ва задались целью изучить этот рынок, вы бы поняли, что это не нижняя и далеко не верхняя граница, тоже самое с родами в других странах. Все равно, я очень благодарна вам за то, что поделились своим опытом, но процесс получения визы я бы хотела обговорить с теми, кому она нужна, а если им нужны будут ваши комментарии - милости просим

Natella

Сообщение Natella » 02 май 2006, 22:56

Ма-ма писал(а):С такой же уверенностью можно утверждать, что заключение контракта с роддомом в Москве стоит 30000 руб., однако если бы ва задались целью изучить этот рынок, вы бы поняли, что это не нижняя и далеко не верхняя граница, тоже самое с родами в других странах. Все равно, я очень благодарна вам за то, что поделились своим опытом, но процесс получения визы я бы хотела обговорить с теми, кому она нужна, а если им нужны будут ваши комментарии - милости просим

А мне кажется, здесь попахивает ст.159 УК РФ. :(
Бред полнейший. Вы оказываете "медвежью услугу"? С целью собственной наживы? :evil:
Изображение

Лика

Сообщение Лика » 03 май 2006, 11:24

Нателла, полностью согласна с тобой :D Мол кому не нравится заткнитесь, кому надо ща вас разведем. Очень посмешило заявление о качестве американской медицины, это уже давно не так..
Зачем ехать в Америку чтоб родить за 12.000$? Тогда уж лучше в Германию или Швейцарию или Израель, где медицина действительно лучшая. Вообще сомневаюсь, что люди, способные оплатить такие роды позарятся на Америку, кому она на фиг нужна?

Natella

Сообщение Natella » 03 май 2006, 14:10

Лика писал(а):Нателла, полностью согласна с тобой :D Мол кому не нравится заткнитесь, кому надо ща вас разведем. Очень посмешило заявление о качестве американской медицины, это уже давно не так..
Зачем ехать в Америку чтоб родить за 12.000$? Тогда уж лучше в Германию или Швейцарию или Израель, где медицина действительно лучшая. Вообще сомневаюсь, что люди, способные оплатить такие роды позарятся на Америку, кому она на фиг нужна?

Лика :wink: не в том месте пытаются "резвести"... Здесь же беременные "тусуются" 8)
А вообще я поражаюсь заявлением г-жи Ма-ма (о качестве медицины в США) А что? Наши Врачи, Академики, И др. специалисты... Свои Дипломы На Рынке Покупают? :shock:
Изображение

Лека

Сообщение Лека » 03 май 2006, 14:40

Очень сомнительно. И вообще, стоит ли беременной женщине на большом сроке без особых причин:
1. менять часовой пояс
2. менять климат
3. совершать многочасовой перелет с перегрузками
к тому же, важно знать язык, и неплохо. Иначе как общаться с мед персоналом.
И еще неприятности на таможне. Одной моей знакомой, которой надо было посетить Америку (на тот момент она была беременна и животик был уже заметен), американские таможенники устроили полный досмотр (совсем полный :oops:)... Понятно, что женщины часто являються орудием контрабандистов и террористов, но, все же очень неприятно и унизительно.
:(
Как первоапрельская шутка, может стать подарком к Новому году?
Изображение

moimalishi

Сообщение moimalishi » 03 май 2006, 18:23

Хочу ответить Нателле, я не юрист, но прекрасно знаю, чтобы пугать кого-бы то ни было статьями УК нужно иметь очень веские доказательства, поэтому пахнет не статьей, а обычной завистью

След.

Вернуться в Роды