Муж при родах...

Модераторы: vo-xena, Окситоцин, Suzan

Tanur

Re: Муж при родах...

Сообщение Tanur » 24 окт 2017, 13:00

Не пускать на роды ни в коем случае. У моей подруги муж так после родов ушел. Говорит не могу тебя больше воспринимать как любимую женщину. Травма у него психологическая....козел.

Бриллиант

Сообщение Бриллиант » 14 ноя 2017, 20:30

А для чего мужчине видеть свою рожающую жену? Это ведь зрелище не из приятных, несмотря на о, что рождение ребенка - это чудо. ИМХО: нельзя мужчин пускать на роды! А поддержать и по телефону можно, тем более, что мобильники сейчас разрешают брать с собой в родзал. :wink:

gyanych

Сообщение gyanych » 14 ноя 2017, 22:25

Мой присутствывал, причем я позвонила из роддома когда отошли воды, он мне и воды подаст, и медсестру позовет, и в туалет, извините, раскаряку такую отведет))) после того как воды отошли схватки амые болючие, массировал спину, а когда начались роды то стоял у головы и ничего не нужного не видел, по итогу ему вручили ножницы перерезать пуповину и для него это один из самых памтных моментов в жизни!

Бьерн

Сообщение Бьерн » 16 ноя 2017, 11:23

Это хорошо, когда у мужа стальные нервы. У моей подруги мужа из родзала вынесли. Совсем очухался, когда наследник уже родился.

KlarisaK

Сообщение KlarisaK » 19 дек 2017, 20:43

А мне кажется, что роды в присутствии мужа - это слишком!

Kateiry1

Сообщение Kateiry1 » 05 янв 2018, 21:21

Как-то предлагало своему возлюбленному присутствовать на родах, так он мне ответил на это "не ломайте мужскую психику дэвушка". Дословно. Подумайте об этом милые девушки.

Ответить