Предвестники родов

Модераторы: Окситоцин, Suzan, vo-xena

Пуська

Сообщение Пуська » 25 апр 2007, 22:15

Да, ей просто повезло что ребенка спасли!!! Правда теперь у малышки проблем много со здоровьем!!!
Кстати рожала она в 17ом роддоме, это там пропустили поддтекание!!
Изображение

TAHbKA

Сообщение TAHbKA » 25 апр 2007, 23:39

мдя... а я в 17 как раз собираюсь...
Изображение
Изображение
Изображение

Alena
Контактная информация:

Сообщение Alena » 27 апр 2007, 11:55

TAHbKA писал(а):мдя... а я в 17 как раз собираюсь...
Ну и хорошо что собираешься не в роддоме же дело не в его номере а в врачах что там В любом роддоме даже самом разрекламированном есть как плохие так и хорошие врачи!!! Вот и все ! Так что дело в врачах в его умении желании и способностях. А не желании заработать деньги.
У хороших врачей на первом месте работа! То чему они посвятили себя! Учились и работают! Хороший врач это тот кто понимает что в его руках ДВЕ ЖИЗНИ! Жизнь мамы и ее рождающегося на свет ребенка!
:)
Изображение
ИзображениеИзображение

Alena
Контактная информация:

Сообщение Alena » 03 май 2007, 15:43

Alena писал(а):По результатам эксперимента.
Пошло около часа
Появилось пятно не большое не маленькое среднее… без запаха слегка беловатое (вроде как) местами и липкое.
И что это? Может просто все же это выделений из шейки??.
Надеюсь не молочница… мне ее только сейчас не хватало… вроде вылечилась в начале беременности.
Взяли мазок он хороший получается не молочница…. Хм.. интересно тогда что это за выделения…?
Изображение
ИзображениеИзображение

КОТИК

Сообщение КОТИК » 06 май 2007, 16:46

У меня с 6-го месяца периодически что-то подтекало после угрозы и больницы.Повышенный тонус был.Причем подтекало после физических нагрузок,прозрачная жидкость как вода.Я думала-точно воды,врачиху достала.Эти выделения-обычное дело у беременных.Матка давит,они и образуются.Еще они очистительную функцию несут.Теоретически,конечно воды могут подтекать,но мне кажется долго это продолжатся не может.Хотя точно не знаю,но мне кажется в таком случае должно что-то произойти-или пузырь прорвется совсем,или заживет.А воды обновляются каждый день.Все постепенно не вытечет,а во избежании инфекции нельзя принимать ванну и половые сношения только в презервативе.
Изображение

Гав
Контактная информация:

Сообщение Гав » 08 май 2007, 17:57

Что-то наши родившие девочки не пишут тут что происходило в последние часы перед родами - я вот все жду "расстройства желудка", оно интересно у всех перед родами?
Изображение

КОТИК

Сообщение КОТИК » 08 май 2007, 18:38

У меня не было :shock: И у соседок по палате тоже.Просто схваточки начались :D
Изображение

Alena
Контактная информация:

Сообщение Alena » 08 май 2007, 19:38

Гав писал(а):Что-то наши родившие девочки не пишут тут что происходило в последние часы перед родами - я вот все жду "расстройства желудка", оно интересно у всех перед родами?
Они просто еще в эйфории от родов находятся погодь может сооброзять надумают и напишут… :)
Изображение
ИзображениеИзображение

Терентюшка

Сообщение Терентюшка » 08 май 2007, 19:41

Попробую описать последние часы беременности :lol: Они проходили уже в роддоме, из которого на выходные не отпустили- шейка готова начать рожать можешь в любой момент.
Первое- какое-то странное предчувствие, хотя на него я махнула рукой- итак все кажется, что начинаются роды- это потом осознаешь, что было.
Около 22 часов вечера обнаружила на трусиках коричневые выделения- видимо пробка.
Легла спать около 23 часов. Живот стягивало и отпускало с некоторой периодичностью, но с какой- не знаю, на часы не смотрела- решила в любом случае поспать. Спала достаточно крепко. Проснулась около 7 часов утра. Все тихо и спокойно. С нетерпением жду обхода врача. врач потрогала живот и сказала, что в любом настораживающем случае звать ее посмотреть- это не трудно, ехать никуда не надо :wink: Утром прошлась по этажу, посмотрела на уже родивших и их лялек,и прям так захотелось ляльку!
Завтрак в 9 часов, после начало подкручивать живот, как будто съела чего-то не то. Но поход в туалет не давал результата.
Решила лечь и позасекать время:
9:30, 9:50... дальше тишина прошло более получаса- опять прихватило- в общем решила- раз нет четкой регулярности- опять тренировка. Только больнее, чем обычно. Снова подождала, с девчонками поболтала. Все-таки больновато живот тянет. Попробовала еще раз засечь время- 11:50, 12:02, 12:13, 12:30- решаюсь все-таки обратиться к врачу. Думаю- если не роды, извинюсь за беспокойство и пойду обратно заниматься вышиванием.
12:35- смотрит врач- раскрытие 6 см! :shock: Срочный звонок мужу, чтобы успел- собирались рожать вместе и вперед на процедуры... Ну а потом уже развитие в предродовой и родзале. Родила в 15:25.
Ничего более конкретного описать не могу, все-таки наше женское нутро каким-то образом дает о себе знать. И то, что это роды- рано или поздно становится понятно, главное в роддом успеть добраться :lol: Главное, что схватки у меня были чуть больнее, чем тренировачные и несмотря ни на что, все-таки продолжались более 3 часов.
ИзображениеИзображение

Alena
Контактная информация:

Сообщение Alena » 08 май 2007, 20:07

Вооо вот и появились сообщения…
Терентюшка Понятно…. Интересно .. ведь у всех по-разному все бывает кто еще напишет?
Спасибо за рассказ!
Изображение
ИзображениеИзображение

Эрка

Сообщение Эрка » 14 май 2007, 12:43

Гав писал(а):Что-то наши родившие девочки не пишут тут что происходило в последние часы перед родами - я вот все жду "расстройства желудка", оно интересно у всех перед родами?
Не было никакого расстройства. Вообще ничего не было :shock:
Изображение

Эрка

Сообщение Эрка » 14 май 2007, 12:47

Если бы моя врач не уговорила меня лечь заранее, я бы вообще не узнала, что рожаю. И не представляю, чем бы это кончилось.
Моя пробка отходила примерно неделю, в общей сложности - кусочками. Белая прозрачная бяка. А после осмотра в роддоме стало кровить. Отвалился кровавый кусок слизи - и опять тишина. Правда, выписка мне уже не грозила.
И вообще, только на осмотре врач увидел, что я уже рожаю. И отправил в родовую. Где нас мучили капельницей :twisted:
В общем, подробно про ужасы моих родов напишу в соответствующей теме.
Изображение

УМКА
Контактная информация:

Ощущения перед родами

Сообщение УМКА » 31 июл 2007, 13:42

Девочки-мамочки!!!
Поделитесь, с ещё не мамочками, какие ощущения у вас были перед тем как началичь роды? Кто что чувствовал за сутки или в этот же день когда начались роды? Может что-то вроде признаков составим о том что родишь в ближайшие сутки?!? :wink:

Если темка не пройдет-удалите её!!! :)
Изображение

lyuda

Сообщение lyuda » 31 июл 2007, 16:17

Абсолютно ничего не почувствовала, а ночью просто отошли воды...

Гав
Контактная информация:

Сообщение Гав » 31 июл 2007, 17:29

Ничего не чувствовала, съела йогурт, легла читать и начались сильные схватки через каждые 10 минут
Изображение

УМКА
Контактная информация:

Сообщение УМКА » 31 июл 2007, 17:40

во блин.... :) а я то думала сейчас каждая по страничке напишет... и я уже за сутки буду знать что завтра разрожусь :lol: :lol:
Изображение

vo-xena
Контактная информация:

Сообщение vo-xena » 31 июл 2007, 17:51

Я тоже ничего не чувствовала. а утром во сне начались схватки через 4-6 минут. Галопом в роддом поскакали :)

Да если рассказы почитать, то никто не чувствовал. были б ощущения за сутки, то никто б не ныл "когда рожу" да "когда рожу" :) :) :)
Дмитрий 05.03.2007
Алиса 30.08.2009
Марк 26.12.2011

УМКА
Контактная информация:

Сообщение УМКА » 31 июл 2007, 18:13

Ксюша, спасибки за корректировку темы...
размыслив с твоей помощью... и впрямь делается вывод что никто заранее ничего особенного не чувствует
Последний раз редактировалось УМКА 01 авг 2007, 17:42, всего редактировалось 1 раз.
Изображение

NATALI
Контактная информация:

Сообщение NATALI » 31 июл 2007, 20:40

Я тоже ничего не чувствовала,только все ждала,да ждала и не дождалась в итоге. :(
Изображение
Изображение

Ксюша

Сообщение Ксюша » 31 июл 2007, 22:36

А у меня и при первых родах и во второй раз, появлялись схватки, но очень слабые, так что сразу и не поймешь что это именно тО. Первый раз помню часа в 4 дня началось, я стала засекать время, интервал был где-то 20-25 минут, а в 11 вечера уже были перерывы в 4-5 минут,и в 4.25 утра родила малую.Со второй такие же схваточки, тянущие такие боли, начались с утра, часиков с 8-9, и так весь день, и тож интервал был то 20 минут, то полчасика, муж все шутил, ну что сегодня поедешь рожать или перенесем на завтра?А потом когда в 8 вечера пробка отошла, быстренько манатки собрали и вперед в роддом, короче пока ехали, я вспомнила что забыла паспорт(подумаешь мелочь то какая :lol: )вернулись за паспортом, вопчем прибыли где-то к 10-10.30 вечера в роддом, а в 1.50 ночи я уже родила свое Золотко.
Изображение

Ответить