Роды за границей

Модераторы: vo-xena, Окситоцин, Suzan

marinazolotova

Re: Роды за границей

Сообщение marinazolotova » 21 окт 2016, 16:09

Да и конечно наши врачи способны справиться даже с такой сложной ситуацией как внематочная беременность ectopic-pregnancy.ru .Устранив которую, потом можно будет спокойно вновь забеременеть и родить здорового и крепкого малыша.

Иванна

Сообщение Иванна » 28 ноя 2016, 18:57

Рожала за границей так как пара для которой я стала суррогатной матерью asm-vita.ru хотела чтобы ребенок родился под присмотром самых лучших врачей.

Anfisa78

Сообщение Anfisa78 » 05 май 2017, 14:11

Рожала в Германии, очень понравилось отношение врачей, современные палаты, современная техника.

elena124

Сообщение elena124 » 08 май 2017, 23:05

Конечно заграницу лучше, о чем вообще речь

NataliLogin04

Сообщение NataliLogin04 » 15 май 2017, 09:33

Моя знакомая рожала в Майями, кода я забеременела, она мне посоветовала обратиться в организацию Майами-Мама http://miami-mama.com/. Они помогли мне полностью собрать, нужные мн документы, оформить визу, и все остальное по мелочи. тоже взяли на себя.Мы с мужем выбрали шикарный госпиталь Plantation General Hospital, просторные и уютные палаты, там есть все удобства, даже телевизор, кондиционер и холодильник. Врачи отзывчивые и терпеливые, не кто не позволил себе нагрубить или резко ответить. Я выбрала себе врача который говорит на русском, для меня это было очень важно, что бы во время родов, понимать о чем он говорит. Вообщем рожать мне очень понравилось, сотрудники из Майами-Мама, организовали все так хорошо, что нам оставалось только наслаждаться, мягким климатом, океаном и беременностью.

ирина1982

Сообщение ирина1982 » 29 май 2017, 13:04

Ну альтернативу загранице всегда можно и у нас найти, если есть средства, то есть и клиники, в которых все предусмотрено для комфортных родов класса "люкс". В каждом городе найдется такой центр. В Петербурге это 2 РД на фурштатской, все условия, лучшие врачи. Даже они предоставляют места для размещения до и после родов. Очень удобно. А еще второму роддому в этом году 80 лет, будут праздновать!

Пред.

Вернуться в Роды