Отношения с мужем...

"Беременные болталки". Делимся впечатлениями, ощущениями, восторгами, опасениями, ожиданиями...Психология, размышления...В общем болтаем о беременности и всем, что с ней связано

Модераторы: Окситоцин, Suzan, vo-xena, Алёсик

Irina

Сообщение Irina » 09 авг 2007, 09:06

Дарьюшка, та он-то мне и не нужен уже, как мне кажется. Я врядли смогу простить ему этот поступок в душе, и, думаю, не смогу полностью довреять впредь. По крайней мере мне сейчас так кажется, т.к. больно пока...
Но он хочет в будущем видеться с ребенком, приходить в гости, гулять, а сейчас ходить со мной на УЗИ. Даже имя хочет выбрать со мной вместе (Хотя тут уж последнее слово будет за мной! Я так решила!). Я не могу его от этого отстранить, ради ребенка. Все-таки ему будет нужна отцовская любовь, хоть и такая полуфабрикатная.
Значит все равно наши отношения будут продолжаться, хоть и на другом уровне. Сейчас стараемся наладить дружеские отношения, чтобы когда детенок родится не тратить на это время. Мне потом будет тяжелее это сделать.
Посмотрим как оно будет... Главное как-то набраться сил :D
Изображение

Надюшка2007

Сообщение Надюшка2007 » 09 авг 2007, 09:09

Это правильно больше думай о себе и о ребятенке, а когда маленький родится, то все станет нна свои места. Самый лучший лекарь время.
Изображение
Изображение

Ann

Сообщение Ann » 09 авг 2007, 09:34

Дарьюшка писал(а):Ann, ну тогда, если вы тоже планировали через полгода, все равно по-любому сроки были одинаковые :) все равно бы встретились здесь :D
Точно!!! Прикольно!!! :D Бывают же в жизни совпадения :)
Анютик
Изображение Изображение

Надюшка2007

Сообщение Надюшка2007 » 09 авг 2007, 09:35

Девочки ...и я бы встретилась с вами, только было бы наоборот, срок у вас был бы больше:)
Изображение
Изображение

Ann

Сообщение Ann » 09 авг 2007, 09:36

Надюшка2007 писал(а): Но на работе никому не рассказзывает, суеверничает!
А мой тоже никому на работе не рассказывал, только вот в июле его коллега увидела нас с мужем (причем увидела где-то из далека, т.к. мы ее не видели) и на следующий день всем разболтала, что "у Ромы скоро прибавление" :lol:
Анютик
Изображение Изображение

Надюшка2007

Сообщение Надюшка2007 » 09 авг 2007, 09:56

У нас тоже недавно побывал знакомый с работы, и тоже все уже просек, но на работе так никто и не знает:)
Изображение
Изображение

Nika
Контактная информация:

Сообщение Nika » 09 авг 2007, 11:12

Irina писал(а):Дарьюшка, та он-то мне и не нужен уже, как мне кажется. Я врядли смогу простить ему этот поступок в душе, и, думаю, не смогу полностью довреять впредь. По крайней мере мне сейчас так кажется, т.к. больно пока...
Но он хочет в будущем видеться с ребенком, приходить в гости, гулять, а сейчас ходить со мной на УЗИ. Даже имя хочет выбрать со мной вместе (Хотя тут уж последнее слово будет за мной! Я так решила!). Я не могу его от этого отстранить, ради ребенка. Все-таки ему будет нужна отцовская любовь, хоть и такая полуфабрикатная.
Значит все равно наши отношения будут продолжаться, хоть и на другом уровне. Сейчас стараемся наладить дружеские отношения, чтобы когда детенок родится не тратить на это время. Мне потом будет тяжелее это сделать.

Irina, расскажу тебе историю своей сестры : Она очень долго встречалась со своим МЧ (5лет) , последнее время жили вместе, а потом бац и он уходит от нее к другой, а она обнаруживает что беременна, и его другая тоже беременна, он ей говорит что делай аборт , мне ребенок не нужен я буду жить с другой, но она оставила ребеночка, оч. конечно переживала, а он через пол года вернулся, и прям перед родами они даже поженились и сейчас они вместе уже 4 года, в сынишке своем он души не чает...

Так что может быть он сейчас оклимается, привыкнет и у вас все наладится, Дай ему время, не дави на него :wink:
Изображение

Счастливый животик
Контактная информация:

Сообщение Счастливый животик » 09 авг 2007, 11:42

Nika писал(а):
Irina писал(а):Дарьюшка, та он-то мне и не нужен уже, как мне кажется. Я врядли смогу простить ему этот поступок в душе, и, думаю, не смогу полностью довреять впредь. По крайней мере мне сейчас так кажется, т.к. больно пока...

Irina, расскажу тебе историю своей сестры : Она очень долго встречалась со своим МЧ (5лет) , последнее время жили вместе, а потом бац и он уходит от нее к другой, а она обнаруживает что беременна, и его другая тоже беременна, он ей говорит что делай аборт , мне ребенок не нужен я буду жить с другой, но она оставила ребеночка, оч. конечно переживала, а он через пол года вернулся, и прям перед родами они даже поженились и сейчас они вместе уже 4 года, в сынишке своем он души не чает...

Так что может быть он сейчас оклимается, привыкнет и у вас все наладится, Дай ему время, не дави на него :wink:
как же она его простила? и что стало с ребенком той другой, ее послал на аборт?
ужОс
Изображение
Изображение

Irina

Сообщение Irina » 09 авг 2007, 11:51

Nika, такие вот истории придают мне сил :) Возможно и у меня будет все хорошо :D

Я не давлю на него, это его решение, и я его уважаю, хоть оно и причиняет мне боль. Если он одумается - хорошо! Главное потом найти в себе силы простить его и поверить что теперь все будет хорошо!
Изображение

Aleksa
Контактная информация:

Сообщение Aleksa » 09 авг 2007, 12:25

Irina писал(а):Nika, такие вот истории придают мне сил :) Возможно и у меня будет все хорошо :D

Я не давлю на него, это его решение, и я его уважаю, хоть оно и причиняет мне боль. Если он одумается - хорошо! Главное потом найти в себе силы простить его и поверить что теперь все будет хорошо!
Если он будет себя вести хорошо, то думаю, ты сможешь ему поверить... а если не исправится - то лучше никакого папы, чем такой! Все, что не делается - все к лучшему, поверь! Я это на себе проверила!!! Весь масик с тобой и значит ты теперь не одна! Когда плохо посмотришь на свое дитятко и сразу жить хочется и понимаешь, что все не так ужасно, как казалось пару минут назад! Особенно когда прижимаешь его к себе или он в пузике толкается, как бы говоря - мамочка, я же с тобой, а значит у нас все будет хорошо!!! :lol: :lol: :lol:

Катруся

Сообщение Катруся » 09 авг 2007, 12:29

Irina писал(а):Nika, такие вот истории придают мне сил :) Возможно и у меня будет все хорошо :D

Раз уж пошла такая петрушка, то расскажу и свою историю.
Мы с Вовкой уже очень давно. Первый раз я забеременила, когда училась на третьем курсе. Сначало все было хорошо, а потом его как будто околдовал кто-то. Пришел ко мне, сказал, что ребенок ему не нужен, что еще очень рано, он не готов. Хотя, если я оставлю ребенка он будет мне помагать. Но мне было 19 лет и я полностью зависела финансово от родителей, поэтому я сделала аборт.
Не буду описывать, что было после этого и что я чувствовала. (Ирина, молодец, что оставила малыша).
В итоге мы сошлись где-то через пол года. Я ему до сих пор не простила этот поступок, но зато я уже знала что делать. Я стала получать второе образование, пошла работать, хотя было тяжело учиться на двух факультетах и работать, зато у меня сейчас уже большой опыт работы и со мной считаются, как с хорошим специалистом, а мне только 23 года.
Забеременила я уже как писала выше принимая таблетки. И первое время не знала как себя вести. Но тут уж Вовка не подкачал. Он с первой минуты отстаивал права этого малыша.
Сейчас я счастлива, что мы вместе, что у нас будет малыш.
Когда любишь, можно простить очень многое.
Изображение
Вот уже большой Сережка -
нужен братик и сестра,
ну а мама вся в работе,
вся стремительна, быстра!
Но сестренки ждать не любят!
Раз - и мама с животом!
а работа-то потерпит!
поработаем потом!

Nika
Контактная информация:

Сообщение Nika » 09 авг 2007, 12:40

Нет та девушка тоже родила ему дочку, он ребенка этого полностью обеспечивает и навещает, А моя сестра очень его любит наверное раз простила :roll: И она знает что он к тому ребенку ездит, даже иногда сама какие-то вещи ей выбирает..... Я ее спрашивала как так??? А она говорит,что ну не могу же я у ребенка отобрать отца...
Я например тоже не представляю как можно такое простить, но нельзя судить со стороны....
Изображение

Катруся

Сообщение Катруся » 09 авг 2007, 12:50

Говорят: " не суди, да не судимым будешь" :D
Изображение
нужен братик и сестра,
ну а мама вся в работе,
Раз - и мама с животом!
а работа-то потерпит!
поработаем потом!

Счастливый животик
Контактная информация:

Сообщение Счастливый животик » 09 авг 2007, 12:54

блин :shock: девчонки таки кошмары рассказываете, что даже сразу дурно становится :!: может о приятных отношениях поговорим, а то мне поплохеет и я начну думать что у меня тоже все хреновенько станет...
вот так живешь не в ус не дуешь, а потом бац "я пошел к другой" да вообще пипец я бы повесилась сразу...
Изображение
Изображение

Nika
Контактная информация:

Сообщение Nika » 09 авг 2007, 12:59

А ты посмотри на это с другой стороны, видишь как в жизни бывает - и как оказывается у нас все хорошо (ТТТ), зная такие истории начинаешь больше ценить свою семью :wink:
Изображение

Ann

Сообщение Ann » 09 авг 2007, 13:12

Ну если хочется о хорошем почитать... Напишу про своег мужа :oops:
Он у меня снова в командировке, но звонит нам с пузиком каждый день, пузику привет всегда передает. А вчера вечером прислал такую вот смс "Спокойной ночи, мои любимые!"... Вроде такая мелочь, а мне так приятно было :oops:
Я его обожаю и жду с нетерпением его возвращания!!!
Воббще, девочки, хочу сказать - берегите свои отношения, любите и уважайте друг руга и все у вас будет хорошо!!! :wink:
Анютик
Изображение Изображение

Катруся

Сообщение Катруся » 09 авг 2007, 19:45

Правильно, Ann. Нужно думать только о хорошем.
Наш папа тоже постоянно целует живот, а вчера слушал музыку дискотек 80-х, взял и приложил наушники к пузу, чтобы малышу было слышно :lol: :lol: :lol:
Изображение
нужен братик и сестра,
ну а мама вся в работе,
Раз - и мама с животом!
а работа-то потерпит!
поработаем потом!

Aleksa
Контактная информация:

Сообщение Aleksa » 10 авг 2007, 07:16

Катруся писал(а):Правильно, Ann. Нужно думать только о хорошем.
Наш папа тоже постоянно целует живот, а вчера слушал музыку дискотек 80-х, взял и приложил наушники к пузу, чтобы малышу было слышно :lol: :lol: :lol:
И как? Пузику понравилась музыка??? Танцевал?

ЖеньШень

Сообщение ЖеньШень » 10 авг 2007, 10:19

а у меня такая история...
встречались мы 2 с половиной года, да и так то встречались то раставались, но последние пол года вместе жили... и зашел разговор, как-то о детях, он мне говорит я не готов и все дела, а я ему что если что по любому рожать буду, на оборт ни когда в жизни не пойду... и тут через месяц узнаю, что беременна и как раз срок ставят 4-5 недель, так он прибежал в консультацию, радостный и с цветами, говорит об этом только и мечтал...(и как после этого мужиков поймешь) поженились, живем дружно и счастливо...
книжки по воспитанию детей читает, с маськой разговаривает и меня поддерживает
Изображение

Катруся

Сообщение Катруся » 10 авг 2007, 12:06

Aleksa писал(а):
Катруся писал(а):Правильно, Ann. Нужно думать только о хорошем.
И как? Пузику понравилась музыка??? Танцевал?
Он видимо, уже спал,т.к. реакции не последовало. И потом все было тихо. Зато сегодня утром выставил врачу попу :lol: :lol: :lol:
Изображение
нужен братик и сестра,
ну а мама вся в работе,
Раз - и мама с животом!
а работа-то потерпит!
поработаем потом!

Ответить