Отношения с мужем...

"Беременные болталки". Делимся впечатлениями, ощущениями, восторгами, опасениями, ожиданиями...Психология, размышления...В общем болтаем о беременности и всем, что с ней связано

Модераторы: Окситоцин, Suzan, vo-xena, Алёсик

Звездочка
Контактная информация:

Сообщение Звездочка » 03 май 2008, 15:25

Koshka да, к сожалению это очень часто встречаеться, извените за подробности, но я в своем вообще не уверена, но меня и мать и подруга убеждают, что пофигу сейчас мужик, главное спокойствие и только спокойствие. А мне например очень тяжело, импульсивная очень, нашлабы презики, взялаб топор и убилаб :lol: :lol: :lol: И вообще, я уже например со своим разводиться планировала, уже пачку контрацептивных таблеток купила, думала с новым цыклом начать, мужа послать и жизнь продолжать, так вот незадача, монстры все не приходили :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Изображение

Изображение

Koshka

Сообщение Koshka » 04 май 2008, 08:15

Звездочка, ты пока не гони лошадей... ты правильно сказала что главное сейчас твоё спокойствие... вот родишь, тогда уже займёшься собой, будешь умничкой красавицей, мамой, с замечательным ребенком.. и тогда уже будешь думать как устроить свою жизнь....-))))))0 А мужика всегда найти можно!!!

Заинька

Сообщение Заинька » 04 май 2008, 13:00

Ох, ситуация с презервативом жуткая, я даже не знаю как бы я поступила :? Сама по себе человек очень эмоциональный и измены не простила бы, не смогла бы с теме же чувствами к человеку относиться, может потому, что собственник по натуре.
А муж у меня почти золотой терпит все мои заскоки, к тому же с беременностью я ОЧЕНЬ ревнивая стала, готова скандал раздуть на пустом месте.

Dream

Сообщение Dream » 04 май 2008, 15:29

Нола в любом случаи нужно поговорить, что бы дальше себя не загонять, но без наездов, и обвинений (мы женщины это умеем), а по возможности спокойно.
Изображение
Изображение
Изображение

Нола

Сообщение Нола » 04 май 2008, 16:11

Спасибо всем за поддержку!!! Пришел домой, поговорили... Сказал, что случайно разбирался в ящике стола, когда перезжал в другой кабинет и там нашел. Нва мой вопрос "Почему не выкинул?" Сказала "просто жалко стало.". Верить или нет ... не знаю... А так вроде не задерживается особо домой, ведь для этого дело не пять минут же надо.. .Хотя кто как... А нашла потому что отправляла его джинсы в стирку и просто проверяла карманы :( При разговоре он еще и умудрился наехать на меня, типа как я могла так о нем подумать?! Разговор по поводу измен был неоднократным. Его мнение "Он бы не простил" Мое мнение он тоже знает... В общем живем пока.. Только вот даверие все падает и падает.. Когда оно исчезнет совсем и как тогда жить?..
Изображение

Аста

Сообщение Аста » 04 май 2008, 16:17

Нола писал(а):Спасибо всем за поддержку!!! Пришел домой, поговорили... Сказал, что случайно разбирался в ящике стола, когда перезжал в другой кабинет и там нашел. Нва мой вопрос "Почему не выкинул?" Сказала "просто жалко стало.". Верить или нет ... не знаю... А так вроде не задерживается особо домой, ведь для этого дело не пять минут же надо.. .Хотя кто как... А нашла потому что отправляла его джинсы в стирку и просто проверяла карманы :( При разговоре он еще и умудрился наехать на меня, типа как я могла так о нем подумать?! Разговор по поводу измен был неоднократным. Его мнение "Он бы не простил" Мое мнение он тоже знает... В общем живем пока.. Только вот даверие все падает и падает.. Когда оно исчезнет совсем и как тогда жить?..
Нола. молодец. что поговорила! А почему доверие-то падает? На мой взгляд, вполне правдоподобное объяснение, я бы тоже не выкинула (они вам еще пригодятся для послеродовой контрацепции). А не сказал тебе муж о своей находке, скорее всего потому. что забыл или не посчитал это событие значимым. И потом, если бы у него действительно было "рыльце в пушку", ты бы эти презервативы просто так легко не нашла бы.
Изображение

Dream

Сообщение Dream » 04 май 2008, 16:45

Нола писал(а):Спасибо всем за поддержку!!! Пришел домой, поговорили... Сказал, что случайно разбирался в ящике стола, когда перезжал в другой кабинет и там нашел. Нва мой вопрос "Почему не выкинул?" Сказала "просто жалко стало.". Верить или нет ... не знаю... А так вроде не задерживается особо домой, ведь для этого дело не пять минут же надо.. .Хотя кто как... А нашла потому что отправляла его джинсы в стирку и просто проверяла карманы :( При разговоре он еще и умудрился наехать на меня, типа как я могла так о нем подумать?! Разговор по поводу измен был неоднократным. Его мнение "Он бы не простил" Мое мнение он тоже знает... В общем живем пока.. Только вот даверие все падает и падает.. Когда оно исчезнет совсем и как тогда жить?..
Если бы да кабы, надо жить сегодняшним днем. Мне вон в аптеке на сдачу дали презерватив валялся в сумке долго. Не знаю что бы муж подумал если нашел бы тогда. :roll: Через месяц все забудется. Не отравляйте себе жизнь лишними подозрениями.
Изображение
Изображение
Изображение

Нола

Сообщение Нола » 04 май 2008, 17:49

Да, стараюсь жить сегодняшним днем и стараться, чтоб все было у нас хорошо.
А доверие падает потому что на протяжении нашего совместного так сказть пребывания было слишком много лжи!!!!!!!! Так много , что я просто запуталсь где теперь правда , а где ложь... Хотя он и дал мне слово постраться не обманывать меня (именно постараться , а не просто "не обманывать") все равно терзают сомнения по любому поводу.
Изображение

Nastyeniya

Сообщение Nastyeniya » 05 май 2008, 18:14

Нола, молодец, что поговорила. Я ж писала, может быть куча вариантов. А объяснение вполне правдоподпбное. Если он это незадумываясь сказал, то вообще точно правда, так сходу не соврешь. Хотя даты все же сверь для уверенности - если достаточно давние, то точно все ок :) А про ложь помнишь как в "Иван Васильевич меняет профессию" было сказано - "Не может же человек все время врать" :))
Изображение

Изображение

Нола

Сообщение Нола » 06 май 2008, 10:34

Nastyeniya писал(а):Нола, А про ложь помнишь как в "Иван Васильевич меняет профессию" было сказано - "Не может же человек все время врать" :))
Так хочется в это верить!!!!! :)
Изображение

новенькая

Сообщение новенькая » 06 май 2008, 10:55

Нола, я бы на Вашем месте после разговора с мужем забыла об этом уже давно. Во-первых: ситуация действительно правдоподобная (я бы их тоже не выкинула), во-вторых: неужели вы собираетесь потратить жизнь на недоверие к мужу и постоянные проверки его слов?
Изображение

Ванилька

Сообщение Ванилька » 06 май 2008, 14:07

новенькая писал(а):я бы на Вашем месте после разговора с мужем забыла об этом уже давно. Во-первых: ситуация действительно правдоподобная (я бы их тоже не выкинула), во-вторых: неужели вы собираетесь потратить жизнь на недоверие к мужу и постоянные проверки его слов?
Я тоже согласна!
Нола
Я бы вообще не говорила об этом. Потому что мужчине нужен длинный поводок, короткий быстро рвется :D
И здорово, что он пользуется презиками, значит заботится о здоровье (щас столько заразы!).
Мои дедушка и бабушка прожили вместе 49,5 лет. Дед много бывал в командировках. Бабушка никогда его не спрашивала и не выпытывала. Зато она всегда была любимой для него, привозил подарки и нежно целовались, когда обоим было за 70.

Нола поэтому не бери особо в голову, но будь на чеку - семейная жизнь во многом зависит от женщины - мы хитрее и поэтому должны бать на шаг впереди.
Изображение

Люся

Сообщение Люся » 07 май 2008, 08:02

В моей жизни 2 ситуации были: В супермаркете акция была против СПИДа и всем входящим презервативы раздавали, а мы с мужем вместе шли: ему в руки презик сунули, а он не глядя в карман, и дальше идем с ним разговариваем. Я его спрашиваю: Зачем взял? А он: Не понял, что взял? Я: То что раздавали? Так выяснилось, что он по инерции взял, да и сунул в карман - не разглядывая. Я вот подумала: а если бы меня с ним в магазине тогда не было, и я потом этот презик нашла, что бы подумала и что бы он мне рассказывал??? А вторая ситуация: у него друг пошляк, так вот вместо какого нибудь сувенира из очередной поездки, он ему презики привозит, видать фантазии нет, про другие сувениры подумать. Так что ситуаций в жизни много разных бывает, главное нервы свои беречь. И с Ванилькой согласна в том, что даже если они для дела, то это явно говорит о том, что не хочет неприятностей в виде заразы всякой и себе и тебе. Мужики к сожалению - полигамны. Редко когда они с одной женщиной всю жизнь. М-да!
Изображение Изображение

Нола

Сообщение Нола » 07 май 2008, 11:05

Люся писал(а):...Мужики к сожалению - полигамны. Редко когда они с одной женщиной всю жизнь. М-да!
Это-то понтяно, но тогда зачем создавать семью ,если им по бабам шляться хочется!! Вот пусть и живут одни: сегодня одна женщина, завтра другая... Грязно просто... Как представлю, что если он с кем-то там спит с ним в постель ложиться... фу.. противно... :shock:
Изображение

Nastyeniya

Сообщение Nastyeniya » 07 май 2008, 11:11

Нола, а ты не представляй. Ничего не случилось, а ты себя накручиваешь и малыша нервируешь. Забей и верь тому, что сказал муж. Для здоровья полезнее
Изображение

Изображение

Люся

Сообщение Люся » 07 май 2008, 11:23

Nastyeniya писал(а):Нола, а ты не представляй. Ничего не случилось, а ты себя накручиваешь и малыша нервируешь. Забей и верь тому, что сказал муж. Для здоровья полезнее

Полностью поддерживаю. От того что нервничаешь - лучше никому не станет.
Изображение Изображение

Ванилька

Сообщение Ванилька » 07 май 2008, 15:05

Нола писал(а):Как представлю, что если он с кем-то там спит с ним в постель ложиться... фу.. противно...
дуреха! Не представляй! Ой, бабы... какие мы... нарисуем, нафантазируем и сами же мучаемся!

Ты думаешь женщины все такие верные? Не все!

Ответь сама себе на такие вопросы:
1. он деньги в семью приносит?
2. он с тобой ласков и внимателен?
3. если требуется помощь он ее оказывает?

Да, если мужики-шлюхи, им всегда мало, женщина быстро надоедает и он не просто ищет любовницу, а разводится, потом опять женится или просто сожительствует, опять меняет. Это не наш вариант. Нам такие мужики не нужны.

Но твой ведь не такой? Уверена, что от такого ты бы не стала ребенка рожать. Верно?
Изображение

Любочка

Сообщение Любочка » 07 май 2008, 16:52

Главное это спокойствие, думать надо только о ребеночке :) :) :)
Изображение

Сердцевинка

Сообщение Сердцевинка » 08 май 2008, 10:19

у меня у самой уже месяц в сумке валяется презерватив - брала. когда на узи ходили, а он не понадобился. и что обо мне можно что-то плохое подумать, я только сейчас подумала)))
Изображение

сусел
Контактная информация:

Сообщение сусел » 09 май 2008, 18:53

Всем привет, я тут мимо проходила... :wink: Тоже недавно нашла в ящике (у нас там вообще-то документы лежат) 2 презика. Устроила феерический скандал с причитаниями. И только потом догадалась посмотреть на дату выпуска... 2004 год, мы еще и знакомы-то не были :oops: А вообще, девочки, муж у меня летчик, так что сами понимаете, постоянно всякие мысли... Сдерживаюсь как могу, чтобы не опускаться до истерических разборок на всем нам близкую тему. Думаю - если мужчину постоянно, извините, долбить своими допросами и подозрениями, ему это оччень быстро надоест, ему дома хочется уюта и покоя, нашего внимания и понимания! Деньги приносит... капризы удовлетворяет... в пузо целует... значит, любит и дорожит!
ИзображениеИзображение

Ответить