Будущие мамочки! Пишите научные труды!

"Беременные болталки". Делимся впечатлениями, ощущениями, восторгами, опасениями, ожиданиями...Психология, размышления...В общем болтаем о беременности и всем, что с ней связано

Модераторы: Suzan, vo-xena, Окситоцин, Алёсик

naomi

Сообщение naomi » 04 апр 2008, 13:11

Веруша писал(а):По поводу рассеяности - присоединяюсь - та же фигня, хотя уже 28 неделя идет, но улучшения не наблюдается. Помимо стандартных "забываний" тут вышел курьезный момент: подхожу к мужу и выражаю некую мысль, а он говорит, мол, ты же 2 минуты назад говорила об этом.... А мне казалось, я только подумала про себя... Ремонт в новой квартире у нас как раз в самом разгаре и со страшной силой тянет на все желтенькое!!! Вот думаю - это из-за беременности или как? не будет ли потом тошнить? Стараюсь себя ограничивать, хорошо хоть перепланировка была продумана ДО.

только что делали ремонт в комнате,все в желто,оранжево,белом тоне с синим декором.Пока не тошнит,просто захотелось,что то теплого и яркого,наверное точно из за бер-ти :)
naomi

Анастасия Ф.

Сообщение Анастасия Ф. » 05 апр 2008, 17:36

До беременности курсовые и рефераты мне давались на много проще чем сейчас. В данном положении я хочу спать всегда и писать курсовые не могу совсем. особенно плохо получается с введением и заключением. в введении надо описать актуальность темы в заключении сделать Вывод по написанной работе. Голова совсем не работает.
Изображение

Изображение
Изображение
Анастасия Ф.

wessy

Сообщение wessy » 27 апр 2008, 18:29

Эх, а у меня такие планы были на декрет! Английский, вязание, уроки с сыном (7 класс), .... :P
В реальности- "гуляю" до 2.30, потом под пинки и толчки отключаюсь до 7, затем как зомби по протоптанному кругу : еда для собаки- в миску, обед для мужа- в контейнер, чай сыну- в стакан, бутики- на тарелку, и -опять спать. Часов до 12.
Действительно, иногда не могу сосредоточиться на обычных домашних заданиях обычного школьного курса... физику препоручила мужу... но и с любимой алгеброй уже проблемы начинаются...
Единственное, что понравилось- учить вслух стихи... (это чтоб моему оболтусу не скучно было, учила с ним наперегонки Некрасова). Чувствую, больше всего удовольствия получил мой малыш в животике... когда его мамка громко и нараспев декламировала стихи:)
ИзображениеИзображение
wessy

Janna

Сообщение Janna » 27 апр 2008, 22:03

Ну незнаю! Я даже станции метро случайно проезжаю! Такая рассеянная стала :D
Janna

Loery

Re: Будущие мамочки! Пишите научные труды!

Сообщение Loery » 10 июн 2008, 14:59

Савина мама писал(а): беременные женщины становятся (грубо говоря) гораздо умнее

А мне кажется, я стала гораздо глупее. Недавно объясняла мужу, что такое хроматография (разговор начался с полосочек на тесте), так у него сложилось впечатление, что я сама не понимаю, что объясняю. Вообще заметила, что стала испытывать трудности в том, чтобы подобрать нужны слова для своих мыслей :D
Изображение
Loery

Пред.

Вернуться в Беременность. Ощущения, впечатления