Беременность и свекровь

"Беременные болталки". Делимся впечатлениями, ощущениями, восторгами, опасениями, ожиданиями...Психология, размышления...В общем болтаем о беременности и всем, что с ней связано

Модераторы: Окситоцин, Suzan, vo-xena, Алёсик

Tigrenok
Контактная информация:

Сообщение Tigrenok » 30 янв 2007, 18:33

Я б в таком случае вообще забила :lol:
Изображение

Ангелина

Сообщение Ангелина » 31 янв 2007, 00:04

Ой а у меня свекровь УЖАС летящий на крыльях ночи ,А свекр пил до моей беременности и все время хотел внуков муж говорил типа когда пить перестаней будут вот я забеременила пузеныш появился ,и когда он увидел спросил .....мы емму сказали да ждем ....девочки вы неповерети он стал человеком и пить перестал .Каждый день звонит звонит спрашивает как я говорит накопил уже денег для масика нашего хочет помоч нам .
муж когда расказал свекрови она сказала что это брехня и он соро опять будит бухать как и раньше.
а ей самой по барабану на меня но внуков говорит любить буду как бы комне Гелька б неотноислась (я тобиш) .ой девочки она за собой перестала ухаживать и от нее так несет .ужас когдаона к нам заходит я либо балкон на кухне открываю типа муж накурил либо ухожу в комнату а потом после нее еще квартиру часа 2 проветриваю ,ужас ведь она женщина, как можно такому человеку доверить маленького ребенка ?Да только через мой труп или пусть моется в хлорке сначало а потом отмокает в ванише и может тогда я ей доверю.
Ой что то я раздухарилась про свекровь то неособо я ее жалую вот наверно и расказала все про нее. :oops: :oops: :oops: :oops: :cry: :cry:
Изображение

Светлана

Сообщение Светлана » 01 фев 2007, 12:57

да,и откуда такие свекрови берутся??!!
у меня кстати,когда я родила мама ей моя сразу позвоонила,мама присутствовоала на родах...так та ей говорит:вы шутите?не,ну не дура ли... :roll:
Изображение
Изображение
Изображение

Зайка

Сообщение Зайка » 01 фев 2007, 18:18

Наша тут новую шутку отмочила:подайте ей денег, видите ли со всех жильцов сбор на новую дверь :twisted: ВОТ зараза, за квартиру итак не знаем как за нее погасить, а тут еще и содержиее по полной. И это при том что еще одному брату, который блин зажрался совсем, даже не обращается, у нее все хорошо для него, а вот Дима мой самый плохой "маме не может помочь"!!! Пить надо меньше :evil:
Изображение

Alena
Контактная информация:

Сообщение Alena » 02 фев 2007, 18:53

:( Эх.. девчонки.. у кого проблемы с мамой мужа… у меня, слава богу с ней пока проблем нет (она далеко от нас) Но зато проблемы с женой брата, мы все вместе живем. И моя мать заступается за нее. :cry: Довели меня сегодня и до слез И до того что с мужем поругались. И до того что мне пришлось телевизор таскать.
я ходила в магазин кровать нашу с Женей не успела заправить. А Наташа брата жена посадила туда своего сына (не первый раз) даже не накинув кровать покрывалам и дала ему жевать и мультик включила. Так в результате вся постель перепачкана опять (это не в первой) то ей в 12 ночи надо фильм переписать то вся кровать в крошках, шоколаде, банане и изюме. Я к ней подошла и говорю Наташа давай мы телевизор вынесем к вам в комнату. Потому что мне очень- очень не нравиться что на кровати которой мы спим кушают и остаются крошки. Она обиделась и выключила телевизор забрала Артема и закрыла нашу комнату дверь.
Пришла мама я попросила ее мне помочь сменить постель, вернее одеяло потому что оно тяжелое. Потом рассказала что произошло так она встала на защиту Наташи. И говорит будут свои дети тоже так же будит. Я сказала что так не будит потому что я знаю что это Наташе не понравиться.! Когда на ее кровати будут крошки. И вообще я в их комнату не вхожу!
И я ушла в свою комнату заправила постель . Мама ушла куда-то я взяла и вытащила телевизор с тумбочкой в коридор. отправила смс мужу. Что вот такая то вот ситуация и блин мать родная даже понять не хочет, и что очень-очень обидно аж до слез. Так он не пожалел а наорал на меня наорал, что я маленькая глупая девочка и вообще не готова стать матерью и т.д. и т.п.. Вот теперь сижу и реву!! Дурацкий телевизор!! :cry: :cry: :( :cry:
Изображение
ИзображениеИзображение

vo-xena
Контактная информация:

Сообщение vo-xena » 02 фев 2007, 19:00

Ален, а я думаю, что ты права, что сказала про еду на твоей кровати. Я тоже ем в постели бывает, но я ем в СВОЕЙ постели. А чего они обижаются - не понятно. еще и телек им отдали, а все равно мало. Странные люди. Ты не расстраивайся. Я б на твоем месте так же поступила. И телек забирайте, и в комнату мою вообще нечего заходить. Тогда вам и замечания никто делать не будет.
Дмитрий 05.03.2007
Алиса 30.08.2009
Марк 26.12.2011

Alena
Контактная информация:

Сообщение Alena » 02 фев 2007, 19:07

Хеначка я расстроилась больше всего на реакцию собственного мужа.! На его грубость и резкость. Обидно все таки когда ты слышишь что из тебя матери не выйдет и что я не готовы вообще иметь детей!. :cry: :cry: :cry: (и все это из за телевизора который я вынесла.) Да он тяжелый да тяжести поднимать нельзя я знаю!! Но если мне не хотят помочь я это сделаю сама.
Изображение
ИзображениеИзображение

vo-xena
Контактная информация:

Сообщение vo-xena » 02 фев 2007, 19:43

Эт понятно... Получается, что совсем одна осталась - мать не поддерживает, еще и муж наругался. Ты не нервничай, а так обидно, конечно. У меня бывает ,что тоже себя брошеной ощущаю. Так лягу, поплачу одна сама себе... А муж придет, ты с ним поговори может. Объясни, что он тебя обидел. В себе это хуже держать, мне так кажется.
Дмитрий 05.03.2007
Алиса 30.08.2009
Марк 26.12.2011

Alena
Контактная информация:

Сообщение Alena » 02 фев 2007, 19:52

Ну вот еще отец наехал, не успев войти в квартиру, на то что телевизор в коридор вынесла без его разрешения.. Надоели все .. Блин хоть сейчас собирай вещи и уходи. (только куда сама не знаю) А блин мать лежит и молчит. И не заступается. :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry:
Изображение
ИзображениеИзображение

vo-xena
Контактная информация:

Сообщение vo-xena » 02 фев 2007, 20:16

Да ты забей на них и тоже ляг в своей комнате, книжку каку умную почитай. Сами с телеком разберутся. Ты у себя порядок навела. Кому хочется телеки зырить - нате зырьте - все для вас. Они тебе постель не перестилают после своей еды, так что ты сама в праве наводить порядок как тебе удобно. Я так считаю.
Дмитрий 05.03.2007
Алиса 30.08.2009
Марк 26.12.2011

Alena
Контактная информация:

Сообщение Alena » 03 фев 2007, 16:58

Хеначка Спасибо за поддержку! Вроде сегодня получше. Муж пришел извинился за свои слова. Сказал что бы не прав но это было в порыве волнения за меня, потому что нам беременным больше 3-х кг тягать нельзя.. А так вроде буря приутихла. Но отголоски сегодня были у меня. Внутреннее состояние ужасное. Трясло всю. (видать от слез). Вот только под вечер полегче стало. Пришлось пить пустырник.
Изображение
ИзображениеИзображение

vo-xena
Контактная информация:

Сообщение vo-xena » 03 фев 2007, 17:14

Правильно. Пустырник пей, только лучше траву в пакетике заваривать, а не настойку. Мне врач сказала, что беременным все время нужно пить успокоительные. Но я по случаю тока пью, када нервы. А с мужем хорошо, что решилось все. Ты уж нервы-то береги ;)
Дмитрий 05.03.2007
Алиса 30.08.2009
Марк 26.12.2011

Светлана

Сообщение Светлана » 03 фев 2007, 18:13

Alena, не переживай...конечно зря телек сама таскала,но я сама помню,когда психовала и сама тяжесть таскала...ттт,все нормально с малышкой... :D
Изображение
Изображение
Изображение

Зайка

Сообщение Зайка » 03 фев 2007, 18:34

девочки представляете, там где у нас живет свекровь, соседи задумали дверь в подъезд менять и просили скинуться. Ну она как обычно-в кусты-они давай нам звонить и донимать каждый день, угрожать судом и т.д. Пришлось ехать и отдавать... Так она, зная что мы приедем, смылась незадолго(как соседи видели) а квитанции за квартиру и за газ с долгами на самом видном месте нам выложила :shock: Вот зараза! Слов нет! 50 лет, а сидит на шее как маленький ребенок :?
Изображение

Светлана

Сообщение Светлана » 03 фев 2007, 20:18

Зайка,не пойму вы то здесь при чем ( это я о соседях)...да,у нас тоже самое,только ваша смылась,а наша я думаю еще бы и осталась...
Изображение
Изображение
Изображение

Alena
Контактная информация:

Сообщение Alena » 04 фев 2007, 11:23

Девочки огромное спасибо за сочувствие и поддержку! Правда ведь как хорошо что есть друзья которые могут понять и не осудить а наоборот поддержать!! И как хорошо что мы тут все рядом и помогаем друг другу ведь бывают такие моменты у всех что тяжко аж сил нет! Но ты знаешь что есть люди которые тебя поддержат и поймут! Это самое главное! Спасибо вам огромное!
Изображение
ИзображениеИзображение

Зайка

Сообщение Зайка » 04 фев 2007, 17:45

Светлана
Там соседи интересные, они считают, что она такая беспомощная, бедная. (они же не знают ее поднаготную) и что сын "маму должен содержать", вот и трезвонят, обрывают телефон, осуждают всячески.. Как я устала от НЕЕ! Не представляете, девочки. Я думала, она уедет, так мы заживем спокойно... :?
Изображение

Светлана

Сообщение Светлана » 04 фев 2007, 19:25

Зайка,а куда она собиралась??
я вот все надеюсь,что наша куда уедет...но наверно не дождусь никогда,она наооборот надеется с нами будет жить... :roll:
Изображение
Изображение
Изображение

Зайка

Сообщение Зайка » 04 фев 2007, 19:40

Светлана писал(а):Зайка,а куда она собиралась??
я вот все надеюсь,что наша куда уедет...но наверно не дождусь никогда,она наооборот надеется с нами будет жить... :roll:
Мы просто раньше с ней вместе жили, такого претерпелись-писала выше. Купили ей комнату, так ей и там не живется...
А твоя нормально себя ведет?
Изображение

Светлана

Сообщение Светлана » 05 фев 2007, 11:12

хе...ты на др. страницах почитай.... :lol:
Изображение
Изображение
Изображение

Ответить