Одежда для беременных

"Беременные болталки". Делимся впечатлениями, ощущениями, восторгами, опасениями, ожиданиями...Психология, размышления...В общем болтаем о беременности и всем, что с ней связано

Модераторы: Окситоцин, Suzan, vo-xena, Алёсик

Tali

Re: Одежда для беременных

Сообщение Tali » 09 июл 2015, 11:23

Ой, девочки, не знаю как у вас еще сил хватает по магазинам ходить ) У меня пока первый триместр, пузик почти не виден, но сил только с работы домой хватает дойти… Не знаю как дальше будет и что носить буду, но в магазин вряд ли пойду ))

Анфиска

Сообщение Анфиска » 10 июл 2015, 20:01

Ничего, со второго триместра уже не так плохо будет ))) И если не торопясь то можно и по магазинам прогуляться ))) Хотя я лично в инете покупать предпочитаю. Недавно вот на biba4you.ru довольно таки презентабельное платишко взяла
Изображение
и по цене нормально )

Tali

Сообщение Tali » 11 июл 2015, 12:43

Да, ниче так, в офис самое то. А что за ткань ? И еще долго заказ вообще шел ?

Анфиска

Сообщение Анфиска » 13 июл 2015, 16:44

Льняное платишко, легкое такое, хоть и выглядит официально )) А заказ идет там кажется в зависимости от региона. Мне три дня шло, как консультант и говорила ) Кстати, очень милая девочка, так все обстоятельно расспросила, объяснила )))

Аннушка86

Сообщение Аннушка86 » 14 июл 2015, 23:15

Анфиска писал(а): Недавно вот на biba4you.ru
Хорошие модели но ничегосебе там цены..... :roll:
Изображение

Милота

Сообщение Милота » 04 авг 2015, 10:46

Милые девушки, подскажите как пережить зиму беременной? Сейчас ведь верхняя одежда гораздо дешевле чем зимой, я хочу купить заранее, но вдруг я поправляюсь сильно? Как вы поступали?

ter_ra

Сообщение ter_ra » 05 авг 2015, 07:45

Милота писал(а):Милые девушки, подскажите как пережить зиму беременной? Сейчас ведь верхняя одежда гораздо дешевле чем зимой, я хочу купить заранее, но вдруг я поправляюсь сильно? Как вы поступали?
можно купить слинго-куртку =) беременность всю отходите и потом можно будет малыша в слинге в холодное время носить.
Изображение

Виктория, ко мне на ты =)

Двойка

Сообщение Двойка » 05 авг 2015, 13:05

Милота писал(а):Милые девушки, подскажите как пережить зиму беременной? Сейчас ведь верхняя одежда гораздо дешевле чем зимой, я хочу купить заранее, но вдруг я поправляюсь сильно? Как вы поступали?
Ну до зимы еще долго… Я 3-6 месяц ходила зимой и в самом начале третьего мне захотелось шубку)) Мы купили шубку на верхней пуговице только, а книзу расклешеная, на животик не давила. Я не сильно поправилась, только живот вырос.

Милота

Сообщение Милота » 05 авг 2015, 15:32

Спасибо, Вам огромное, мне ходить последние месяцы и я в растерянности. Возможно купить шубку - классная, но как быть потом, вдруг похудею/поправлюсь? Прям не знаю.

Анастасия AAA

Сообщение Анастасия AAA » 11 авг 2015, 17:14

Сейчас пуховики для беременных шьют универсальные, даже если и поправиться - то не страшно - пуховики растягиваются. Наполнители сейчас тоже на морозы крепкие рассчитаны. В прошлом году на сайте Одежда Маме было много всяких пуховиков теплых. Может, и в этом сезоне появятся...

mp2000

Сообщение mp2000 » 13 авг 2015, 02:33

Я в первую беременность (зима 2012-13) покупала куртку 3 в 1 с двумя вставками: под живот и под слинг, а потом можно без вставки носить. Это про куртку такого типа (не эту, но такой же конструкции, без сборок): Изображение
Покупала с маленьким животом, а когда он подрос - начались проблемы:
1) с большим животом она оказалась слишком узкая (материал-то не тянется),
2) узкая - это пол-беды. Настоящая беда была в том, что она была слишком узкая внизу (место под живот есть - ок, а внизу сильно заужено, чтобы после родов хорошо смотрелось), и из-за большого живота я тупо не дотягивалась до низа молнии, чтобы застегнуть.
3) после родов я еще толстенькая была, так что эта куртка тоже узкая слишком оказалась даже со слинго-вставкой.
В общем, подарила ее и забыла как страшный сон. Даже марку не помню.

Во вторую беременность (зима 2014-15) на зиму купила куртку со сборочками, практически один в один как на картинке, только цвет другой (марка I love Mom) Изображение. Носила с ноября (еще была практически без живота) и вплоть до конца апреля - до самых родов. Огромный живот помещался прекрасно. Плюс поправилась за беременность размера на полтора - все равно нормально куртка сидела. Сборочки просто растягивались и растягивались. А сейчас вот (уже родила и похудела... почти) пошла из интереса ее примерила. Этой зимой буду носить со слингом и без него с поясом :-)

Сделала такой вывод: всё дело в резиночках, на которые собрана куртка - они делают нормальную посадку и с животом и без.

Анфиска

Сообщение Анфиска » 18 авг 2015, 17:19

Аннушка86 писал(а):
Анфиска писал(а): Недавно вот на biba4you.ru
Хорошие модели но ничегосебе там цены..... :roll:
Да ладно, нормальные цены )) Особенно если учесть, что ткани в основном натуральные и качество пошива отличное. Да еще и скидки в "Модно быть беременной" сейчас оч существенные )))

Венеция

Сообщение Венеция » 18 авг 2015, 17:39

Блин, тат кроме рекламы есть чего по делу?))))
В Mothercare финальные скидки, я юбку, кофту, футболку для Б по 600р купила.
И для кормящих кофту за 600.
На сайте почти ничего не осталось, в самих магазинах есть.

Добавлено спустя 41 секунду:
Ночнушки для кормящих 2 шт в пачке 1200р
Изображение

arkadyevna

Сообщение arkadyevna » 30 авг 2015, 11:36

Одежда для будущих мам еще в my-choupette
До этого только старшей одежду шупет там покупала, а в этом магазине и для беременных увидела.

Аннушка86

Сообщение Аннушка86 » 31 авг 2015, 11:04

прошлась по магазинам вчера... и H&M, и Mothercare, и мамуля красотуля, и мамамаркет, и нью форм и еще какие-то..... может, я привереда, но там грусть и тоска.... распашонки и комбезы...... расстроилась... осталось еще пара зарплат до декрета, я в отчаянии...

подруга из Перми собралась вот-вот свою какую-то линию одежды выпускать... буду ее ждать, наверное... надеюсь, что не укусит ценами....
Изображение

Matrona

Сообщение Matrona » 14 сен 2015, 06:16

Мне во время беременности только брюки, сарафаны и комбинезоны нравились

Yana2324

Сообщение Yana2324 » 26 сен 2015, 01:05

Я летом носила сарафаны. Было очень удобно, только животик был скрыт и не всегда уступали в метро)) А ближе к зиме уже купила себе кофточек и брюки для беременных. Осень носила слингпальто и красиво и удобно:)

Крыжовничек

Сообщение Крыжовничек » 22 окт 2015, 10:37

Я летом тоже сарафаны носила, сейчас холода настали, так я себе по скидкам в интеренет- магазине . И довольная, не дорого всего 1200)

Vladka

Сообщение Vladka » 22 окт 2015, 10:40

легинсы и туника дешево и красиво :]
Изображение

Алесе 8 лет
Алисе 4 года

нет фразы "не могу", есть фраза "я ленивая скотина"

mp2000

Сообщение mp2000 » 24 окт 2015, 17:33

Для экономии можно вообще только брюки для беременных специальные купить и футболку самую дешевую, а в обычном магазине - длинный кардиган (кофту) своего же добеременного размера, лучше без пуговиц - такой кардиган можно будет носить всю беременность и потом после родов.

А если хочется платье или блузку, можно купить такое, про которое написано "для беременных и кормящих" - такие модели можно носить и во время беременности и после родов, и у них еще "секреты для кормления" есть. Только надо смотреть, чтобы ткань была не жесткая, а то жесткая ткань на животе топорщится после родов - вид как беременный. Если правильно подобрать модель, то с ней и после кормления не захочется расставаться. У меня есть одна такая живучая футболка )

Ответить