Одежда для беременных

"Беременные болталки". Делимся впечатлениями, ощущениями, восторгами, опасениями, ожиданиями...Психология, размышления...В общем болтаем о беременности и всем, что с ней связано

Модераторы: Окситоцин, Suzan, vo-xena, Алёсик

Velga

Сообщение Velga » 04 ноя 2007, 10:00

А мне очень понравились брючки с начесом в mamamarket. даже вылазить из них не хочется.... так тепло и уютно. и персонал у них замечательный. девушка я не мелкая, со своими пропорциями (большая грудь) до беременности не всегда могла найти одежду, чтобы "села", а тут и сарафан, и брюки, и джинсы.

cher

Сообщение cher » 04 ноя 2007, 16:18

месяцев до трех носила просто джинсы 28 размера, оставшиеся с тех времен, когда была довольно толстая. В три месяца купила в Свит Маме тонкие брюки-стрейтч тыщи за 3, в них и хожу все время. По идее, их должно хватить до конца. Там же купила трусы для беременных рублей по 200 штука. А недавно в том же месте водолазку за 850 рублей и маечку. Водолазка хорошая, правда обтягивающая, живот большой, кажется, что прям ща рожу. :wink: Но все другие модели сидели просто отвратительно. Ничего больше покупать не хочу, денег жалко. :) Хожу все еще в туфлях, каблук не шпилька, но довольно высокий. Как будет скользко, придется залезть в древние ботинки, больше обуви без каблука нет. :D Кожаные куртки почти не носила осенью, ну а с зимней и шубой проблем быть не должно.
Зимнюю одежду сто лет уже никакую не покупала и ужасно не хочется.... :cry:

Ketie

Сообщение Ketie » 04 ноя 2007, 17:25

А я еще ничего специально для беременных не покупала, хожу в чем и ходила, благо мода лета и весны да и осени это кофточки, маечки, платица - все после груди расширяется, можно вообще не ходить в магаз для беременых))))) А на низ одеваю джинсы в кот всегда ходила или лосины если свитер длинный, сапоги без каблука пришлось купитЬ, но бывает соблазн одеваю туфли на шпильке, но щас уже с этим покончена, погода не позволяет да и ножкам вредно.
Изображение

Pretoria
Контактная информация:

Сообщение Pretoria » 04 ноя 2007, 18:52

Я все купила в Sweet Mama больше нигде ничего смотрела просто она у меня рядом с домом, купила две пары брюк, вельветовый комбинезон, джинсовый сарафан, кофточек специальных пока не покупала, кроме пары водолазок. А вот с верхней одеждой у меня проблемы, не могу ничего подобрать, и ни одна из старых курток не застегивается, и не дубленка ни шуба, все приталенное. Хочу какой-нибудь легкий пуховичок, но пока ничего не нашла. Колготки ношу пока обычные, но на размер больше, до этого носила двойку, теперь тройку покупаю, но уже стали давить, тоже надо специальные купить.
Изображение

=) Алисёнок
Контактная информация:

Сообщение =) Алисёнок » 04 ноя 2007, 22:58

А я пока только пару штанов купила в Свит Маме. Вот эти http://www.sweetmama.ru/catalog/wear/316547.html, только они у нас за 1850, и эти http://www.sweetmama.ru/catalog/wear/309378.html, они так же дешевле чем на сайте - 2150 и ещё они утеплённые очень удобные, только непривычно широкие :) в магазе сказали, что их и после беременности носить можно, подвернув длинный верх.
Изображение

Мультяша

Сообщение Мультяша » 05 ноя 2007, 00:22

Нам папа купил целый гардероб для пузатиков
и Всего по 2 штучки
теперь хоть выбор есть
удобно и комфортно

Via

Сообщение Via » 05 ноя 2007, 12:53

я хожу пока еще в тех же вещах, что и до беременности... только свитера подлинней покупаю... вот хотела себе капри для беременных купить, но ничего, чтобы мне понравилось не нашла((
Изображение

Мультяша

Сообщение Мультяша » 05 ноя 2007, 21:02

Via писал(а):я хожу пока еще в тех же вещах, что и до беременности... только свитера подлинней покупаю... вот хотела себе капри для беременных купить, но ничего, чтобы мне понравилось не нашла((
если что-могу посоветовать хорошие магазины

nana

Сообщение nana » 05 ноя 2007, 21:22

Я в субботу тоже пошла в магазин для беременных. Пришло время покупать штаны, так как другие уже начали давить на живот. Купила две пары, такие удобные, правда еще в животе чуть великоватые, приходиться подкатывать вверху. И еще пару кофточек купила :lol:
Изображение Изображение
9 зубиков
вес 9500 гр.
рост 80 cm

Via

Сообщение Via » 05 ноя 2007, 22:04

Мультяша писал(а):
Via писал(а):я хожу пока еще в тех же вещах, что и до беременности... только свитера подлинней покупаю... вот хотела себе капри для беременных купить, но ничего, чтобы мне понравилось не нашла((
посоветуй, пожалуйста... а то я ну никак себе ничего купить для беременных не могу...
Изображение

Марина 78

Сообщение Марина 78 » 06 ноя 2007, 14:06

Я купила только 2 пары джинс, колготки теплые и свитер подруга отдала, ещё одни брюки подходят пока старые (я в них сама вставки по бокам сделала), а кофточки всякие и обыкновенные подходят. Вот зимние ьотинки покупала специально - без каблука, спереди шнуровка, а сбоку молния, очень удобные и качественные, а из верхней одежды у меня дубленка от сестры - она фасона свингер, думаю хватит на всю беременность (только пришлось ее в химчистку отдать), в общем вроде все есть :D Ну и белье покупаю специально (в основном только бюстики).
Изображение

Наташик

Сообщение Наташик » 06 ноя 2007, 17:25

А у нас :cry: а у нас вообще для беременных магазинов мало, вот все выходные потратила на поиски, а в магазинах только страшные старомодные неуклюжие вещи, только комбез один мне понравился, и то сомнения есть :cry: до чего же несовременны эти магазины для беременных. А у меня животик уже есть, и так охота похвастаться :cry: так в итоге и пришлось купить обмундирование в обычном магазине, благо - широкие туники сейчас в моде. Вот уже целый день в ней хожу, не перестаю комплименты принимать :D
Изображение

Изображение

Изображение

cher

Сообщение cher » 06 ноя 2007, 18:40

Pretoria
ну и как тебе? я очень довольна, надеюсь, что мне их до конца хватит :D

Счастливый животик
Контактная информация:

Сообщение Счастливый животик » 07 ноя 2007, 14:26

Via писал(а):
Мультяша писал(а):
посоветуй, пожалуйста... а то я ну никак себе ничего купить для беременных не могу...
ну в Москве магазинов для мама и малышей навалом... весь ленинский проспект ими забит...
вообще не понимаю :lol: как до 25 недель можно ходить в старой одежде, она что тоже безразмерная?
Штаны то на резинке это вообще обязательное как только живот начинает рости...
Изображение
Изображение

Via

Сообщение Via » 07 ноя 2007, 14:36

[/quote]ну в Москве магазинов для мама и малышей навалом... весь ленинский проспект ими забит...
вообще не понимаю :lol: как до 25 недель можно ходить в старой одежде, она что тоже безразмерная?
Штаны то на резинке это вообще обязательное как только живот начинает рости...[/quote]

у меня все джинсы, брюки, капри низкой посадки.. так что животу они абсолютно не мешают... просто свитера длинные еще одеваю и все... а размер у меня остался 44... ну не считая животика... :lol:
Изображение

elenka

Сообщение elenka » 07 ноя 2007, 15:56

Это ж какая должна быть посадка, чтоб до 28 недель не давило? По самое небалуйся?

Марина 78

Сообщение Марина 78 » 07 ноя 2007, 16:07

elenka писал(а):Это ж какая должна быть посадка, чтоб до 28 недель не давило? По самое небалуйся?
Ага :lol:
У меня есть вельветовые брюки с низкой посадкой, но недель в 13-14 они уже все равно как-то давили, было неудобно. А вот в 28?
Изображение

Via

Сообщение Via » 07 ноя 2007, 19:22

))))) так я пуговицу расстегиваю.. поэтому и свитера длинные ношу...
а животик у меня маленький.. сейчас фотку сброшу.. правда она с мобильного, качество не очень...
Изображение

Via

Сообщение Via » 07 ноя 2007, 19:42

что-то не грузит у меня фотку... завтра с работы еще попробую)))
Изображение

Ketie

Сообщение Ketie » 07 ноя 2007, 20:30

я тоже спокойно ношу еще обычные джинсы и лосины....у меня канешно еще не 28 неделЬ..но пока ничего не мешает... и размер тоже как был 44 так и остался))) ТТТ...
Изображение

Ответить