где делают хорошее УЗи в СПб?

"Беременные болталки". Делимся впечатлениями, ощущениями, восторгами, опасениями, ожиданиями...Психология, размышления...В общем болтаем о беременности и всем, что с ней связано

Модераторы: Окситоцин, Suzan, vo-xena, Алёсик

Таня37

Сообщение Таня37 » 25 июл 2010, 23:34

КариГлазка писал(а):девочки, кто недавно делал 3д узи???
я звонила на балканскую 5 - там оно стоит 3900руб
на тобольскую никак не дозвониться - 2947000 все время занят!!!
а где еще можно сделать и сколько стоит????
шикарно делает доктор Хачкурузов, ЖК 22 на ул.Сикейроса...делала у него дважды - оооочень довольна :)

Добавлено спустя 2 минуты 55 секунд:

[/quote] на тобольской принимают по направлению из жк и если есть какие-то отклонения.Я делала на Балканской, в Купчино-делают минут 40,дают диск и фотки, врачи-профессионалы( врач Макеев и Пуйда-супер), да,дороговато,но это того стоит![/quote]

хмммм..а я делала у Макеева по направлению из ЖК на Тобольской....очень понравился доктор!правда обычное, двухмерное...на сроке 12 нед.

matvta

Сообщение matvta » 28 июл 2010, 12:06

многие врачи из мгц на тобольской принимают и на балканской( это как бы филиал мгц),На балканской плюс ко всему еще и диск дают

Милена

Сообщение Милена » 07 авг 2010, 20:31

делала в МПЦ у Акоповой (Балканская, 5). все понравилось - и говорили любезно, и с мужем общались, и диск дали и фотки, заключение в 2 экземплярах. никуда не торопились, все-все подробно посмотрели, пальчики считать пытались (ребенок не хотел кулачки долго на одном месте держать). и почки мои посмотрели и печень в добавок.

Карина19

Re: где делают хорошее УЗи в СПб?

Сообщение Карина19 » 30 окт 2013, 11:00

я ходила на узи в центр планирования семьи на тореза Очень понравилось, врачи все милые, добрые, оборудование тоже крутое, новое) всем советую попробовать пройти узи там)

1irisha1

Сообщение 1irisha1 » 20 фев 2014, 16:13

Я делала узи при беременности в УЗИ 21 ВЕК. Мне понравилось. Врач была классная (Тен кажется). Все четко посмотрела, на вопросы все ответила. Картинки в 3д-4д показали. Прям видно, как такая малипусечка движется у тебя в животе. Эмоций - море! Единственное, к ним надо записываться заранее, но зато нет очередей.

Анна-Углева-СПб

Сообщение Анна-Углева-СПб » 17 мар 2014, 14:08

Я уже 2 узи при беременности делала в УЗИ 21 век, 3д-4д узи при беременности во втором триместре у них стоит 2500, можно с мужем, дают кучу черно-белых фото, а еще можно записать диск и сделать цветные портретики своего малыша, врачи и оборудование - все на уровне

M00n

Re: Новая беременность вскоре после родов.

Сообщение M00n » 21 апр 2014, 13:57

на Балканской, в Купчино-делают минут 40
Не подскажете, где именно на Балканской? Площадь большая, и, насколько я помню, у "дома 5" до фига корпусов, разбросанных по всей площади.
дороговато
Вот как раз это очень жаль... Не подумайте, что я несерьезно отношусь к ведению беременности, но насколько дорого? Мы и так просто уже у кого только не занимали денег.
В общем, надо что-то выбрать между (удалено модератором) и тем вариантом, что вы предлагаете. Пока что склоняюсь к первому, у них, по крайней мере, не так дорого, да и дальняя родственница одна хорошо о них отзывалась.

Миндальная душа

Сообщение Миндальная душа » 28 сен 2014, 14:52

а что такое это 3д узи? делала 2 раза узи в рами. к качеству обслуживания не прикопаться. конечно не три копейки стоит, но там надежно.

LightWeight

Сообщение LightWeight » 06 апр 2015, 18:00

А я 3D УЗИ делала в клинике "Мастерская здоровья". Стоимость от 376 руб. - совсем не дорого, а отношение врачей вообще отличное, все приветливые, профессиональные. Вся техника современная, новая, так что всё очень точно и четко выходит. Я очень довольна :D
Последний раз редактировалось LightWeight 07 апр 2015, 14:10, всего редактировалось 1 раз.

toyotasupra

Сообщение toyotasupra » 06 апр 2015, 18:03

и мне скоро на УЗИ нужно, всем спасибо за советы :)

Ничья

Сообщение Ничья » 11 апр 2015, 00:42

Мне понравилось в Балтгазе на Елизаровской. Недорого (800 р., кажется) и хорошо сделали, внимательно посмотрели. Врач какого-то арабского вида, какой-то Али, точнее не помню, но можно у них на сайте посмотреть))) Он у них лучший специалист, как оказалось. Я делала там второй скрининг, скоро и на третий к ним же собираюсь)
Изображение

Elena88
Контактная информация:

Сообщение Elena88 » 03 май 2015, 23:10

Раньше жили на Петроградке, было близко - ходила в Первый Мед в поликлинику, потом нашлась знакомая узистка на хирургическом отделении. Потом переехали в Купчино - здесь ходила в центр Медсервис, а также в обычную поликлинику. Скажу, что в Первом Меде нравилось больше всего - внимательные специалисты, которые имеют и опыт, и денег не гребут.

kakosha

Сообщение kakosha » 18 июн 2015, 21:33

В Отта делали в пределах 32 недели, ОООЧЕНЬ подробно всё врач смотрела, всё рассказала. Понравилось.
Изображение
Изображение

Ольга-Зив

Сообщение Ольга-Зив » 02 окт 2015, 15:53

Хорошо делают в УЗИ 21 век

Там врачи очень хорошие, все объясняют и подробно рассказывают.

ЮлькаZ

Сообщение ЮлькаZ » 06 окт 2015, 10:49

Ольга-Зив писал(а):Хорошо делают в УЗИ 21 век
Там врачи очень хорошие, все объясняют и подробно рассказывают.
Мне там тоже понравилось, ходили с мужем, на память остался целый фильм с нашим малышом и фотки. Все подробно посмотрели, замеряли. Врач Зимин, 21 век на Стачек.
Изображение

Полина Креонова

Сообщение Полина Креонова » 04 дек 2015, 12:41

Я тоже делала в УЗИ 21 ВЕК по совету сестры, только на Ольховой. Мне очень понравилась Коханенко Т.В., врач мегаопытный и внимательный. Она высшей квалификационной категории и работает в роддоме. Любую ситуацию видит и снаружи и изнутри.

зорро

Сообщение зорро » 26 мар 2019, 22:01

Мы с мамой всегда ходим в университетскую клинику к Теблоевой Диане, у нее огромный опыт, стаж 20 лет. Стоимость первичный у нее 1100 рублей, если не ошибаюсь. Работает аккуратно и внимательно. Мы уже как 5 лет у нее

Парижа

Сообщение Парижа » 27 мар 2019, 22:17

зорро писал(а):
26 мар 2019, 22:01
Мы с мамой всегда ходим в университетскую клинику к Теблоевой Диане, у нее огромный опыт, стаж 20 лет. Стоимость первичный у нее 1100 рублей, если не ошибаюсь. Работает аккуратно и внимательно. Мы уже как 5 лет у нее
Извините, вот нам знакомая на скриннинговое узи посоветовала идти тоже в университетскую клинику, только к Кучме Галине Вительевне. Но на еще вот на форумах Диану Теблоеву рекомендуют. Мы что-то запутались, к кому все-таки лучше идти?

зорро

Сообщение зорро » 30 мар 2019, 00:50

Парижа писал(а):
27 мар 2019, 22:17

Извините, вот нам знакомая на скриннинговое узи посоветовала идти тоже в университетскую клинику, только к Кучме Галине Вительевне. Но на еще вот на форумах Диану Теблоеву рекомендуют. Мы что-то запутались, к кому все-таки лучше идти?
Здесь уже дело и выбор каждого человека. Я Кучму Галину не знаю, у нее узи не проходила, поэтому про нее что-то не могу сказать. Но вообще в университетской клинике очень тщательно относятся к выбору персонала. Поэтому я бы не боялась идти ни к той ни к другой на вашем месте. Просто по части узи мы уже привязались к Теблоевой Диане, поэтому ни на кого другого мы ее не променяем. А вы сами должны решить)

Парижа

Сообщение Парижа » 30 мар 2019, 01:13

зорро писал(а):
30 мар 2019, 00:50

Здесь уже дело и выбор каждого человека. Я Кучму Галину не знаю, у нее узи не проходила, поэтому про нее что-то не могу сказать. Но вообще в университетской клинике очень тщательно относятся к выбору персонала. Поэтому я бы не боялась идти ни к той ни к другой на вашем месте. Просто по части узи мы уже привязались к Теблоевой Диане, поэтому ни на кого другого мы ее не променяем. А вы сами должны решить)
Понятно, спасибо большое! А вы не подскажите где именно находится эта клиникаи сколько примерно стоит скриннинговое узи? Кстати, там же прием по записи?

Ответить