Как вы спите?

"Беременные болталки". Делимся впечатлениями, ощущениями, восторгами, опасениями, ожиданиями...Психология, размышления...В общем болтаем о беременности и всем, что с ней связано

Модераторы: vo-xena, Окситоцин, Suzan, Алёсик

ter_ra

Re: Как вы спите?

Сообщение ter_ra » 12 мар 2014, 06:12

начиталась правил сна, так теперь не на радуюсь за себя! спала всегда на левом боку/полу боку :D :D :D на животе уже не комфортно, он у меня выпирать начал О_о ладошку кладу в низ, слегка прижимаю, а там комоооочек ^__^
Изображение

Виктория, ко мне на ты =)

M00n

Сообщение M00n » 21 апр 2014, 13:56

Главное - чтобы не продувало.

Карапузова

Сообщение Карапузова » 24 апр 2014, 16:15

У меня срок небольшой, но уже на животе страшно спать - босюь, вдруг задавлю)))

iskorka

Сообщение iskorka » 23 май 2014, 15:33

мне скоро рожать, тяжело спать стало, не отдыхается как-то, фраза отсыпайся про запас не действует
Изображение

Бэлла

Сообщение Бэлла » 27 май 2014, 20:15

Я тоже во время беременности плохо спала, у меня был промежуток с двух до четырех часов, когда я не спала вообще и просыпалась каждую ночь.
Я не хочу чтоб меня любили, но всегда прошу уважения.
Изображение

Изображение
Изображение

Lady-Di

Плохо сплю

Сообщение Lady-Di » 09 сен 2014, 13:40

Девочки у меня 17 неделя пошла, животик небольшой но так плохо сплю. Все ночь верчусь. У кого такая-же ситуация, что делать?

Ксюшка1990

Сообщение Ксюшка1990 » 11 сен 2014, 10:00

У меня тоже была привычка спать на животе, но когда была беременной, то мне очень тяжело было, но когда я купила подушку для мам, мой сон был очень крепкий и сладкий! Всем беременным советую эту подушку.

MarinkaKartinka

Сообщение MarinkaKartinka » 22 окт 2014, 12:02

сплю пока как обычно, срок маленький, только мужу вечно жарка открывает окно, а я вечно закрываю, боюсь простыть, вот и мучаемся оба ))

Angelina

Сообщение Angelina » 22 окт 2014, 17:34

MarinkaKartinka
а мне наоборот всё время жарко и хочется открыть окошко)))
Галина, ко мне на ты:)
Изображение
Изображение

Марианнка

Сообщение Марианнка » 23 окт 2014, 11:09

А я тоже часто открываю окно, так как не люблю находиться в духоте
Хотя у меня тоже небольшой срок, и пока сплю нормально

Arusa

Сообщение Arusa » 03 ноя 2014, 12:42

отвратительно сплю, почти с самого начала... сейчас просыпаюсь даже чтобы перевернуться с боку на бок, за ночь миллион раз просто... могу не уснуть час-полтора, потом не выспавшаяся, но вечером все равно никак не усну...
Изображение

oraks

Сообщение oraks » 03 ноя 2014, 12:55

Arusa писал(а):отвратительно сплю, почти с самого начала... сейчас просыпаюсь даже чтобы перевернуться с боку на бок, за ночь миллион раз просто... могу не уснуть час-полтора, потом не выспавшаяся, но вечером все равно никак не усну...
Как это знакомо ))))
Изображение
Изображение
Я Алеся , ко мне на "ты"!!!

Эвелинка

Сообщение Эвелинка » 09 ноя 2014, 20:15

Девочки, посмотрела видео про подушку свою из буду мамой :) как много у нее преимуществ после родов))) youtube.com/watch?v=aku-zP9-lwk

Марианнка

Сообщение Марианнка » 11 ноя 2014, 11:03

Девочки, а я в последнее время что то плохо стала засыпать...
Очень плохо. Ложусь в 11, но засыпаю только в 2 часа, ворочаюсь

Vikusia

Сообщение Vikusia » 16 дек 2014, 18:35

Я беременная была - всю беременность промучалась с подкладыванием под живот, спину, ноги разных подушечек, помню, мне все время было неудобно спать, как бы не ложилась. Но тогда я как-то даже и не знала о существовании специальных подушек для беременных. А сейчас в положении сестра, рассказала мне, что хочет такую, но пока у них кризис небольшой. Поэтому решила подарить ей по случаю выхода в декрет. Подскажите, они все одинаковые - можно любую брать или чем-то отличаются друг от друга?

Лёля084

Сообщение Лёля084 » 18 дек 2014, 21:14

Правильная подушка для беременной - нужная вещь, очень полезную вещь ваша сестра хочет. Только любую покупать не советую, те, что подешевле, как правило, быстро уминаются и теряют форму, поэтому не дают удобства никакого. Если уже хотите порадовать беременную, то не пожалейте денег и купите подушку с качественным наполнителем. А вот форму можете выбрать действительно любую. Моя подушка U- образной формы, фирмы Леджой, и служит уже 1,5 года, и до сих пор форму держит. Сейчас малой любит днём не ней спать улаживаться.

Vikusia

Сообщение Vikusia » 22 дек 2014, 02:14

Лёля084
Супер. Получается, подушка эта вам и дальше служит, не только на беременность рассчитана? Спасибо огромное за разъяснение, а то я посмотрела несколько вариантов подушек в магазинах - как-то на ощупь не заметила разницы в них никакой, только формы разной бывают. Правда, мне посоветовали в магазинах брать U-формы, так что и этот вопрос как-то отпал сам собой. А какой наполнитель в вашей подушке? Какой наполнитель качественный? Где вы свою подушку покупали?

Лунная

Сообщение Лунная » 25 дек 2014, 13:11

Я как-то нормально спала, даже умудрялась спать на "полу животе", почти удобно было. Но не так как моя знакомая, последние месяцы спала сидя, обложившись подушками. :?
Всё что ни делеает, всё к лучшему!

Лёля084

Сообщение Лёля084 » 25 дек 2014, 14:05

Vikusia писал(а):Лёля084
Супер. Получается, подушка эта вам и дальше служит, не только на беременность рассчитана? Спасибо огромное за разъяснение, а то я посмотрела несколько вариантов подушек в магазинах - как-то на ощупь не заметила разницы в них никакой, только формы разной бывают. Правда, мне посоветовали в магазинах брать U-формы, так что и этот вопрос как-то отпал сам собой. А какой наполнитель в вашей подушке? Какой наполнитель качественный? Где вы свою подушку покупали?
Подушка у нас универсальная, это точно: у нас у муж любит с ней поспать ( он у нас тоже с пузиком), и для кормления я её постоянно использовала (руки не млеют), и малой любит (мягкая и большая), да и я до сих пор с ней сплю, так спине удобнее, а то натягаешься малого за день, так потом ноет. Покупали мы через интернет, сразу у производителя, так и дешевле и надёжнее. У нас подушка для беременных LeJoy Premium 190 см, посмотрите в поисковике, там всё и узнаете.
Лунная писал(а):Я как-то нормально спала, даже умудрялась спать на "полу животе", почти удобно было. Но не так как моя знакомая, последние месяцы спала сидя, обложившись подушками.
Это вам крупно повезло! :D Ещё и на "полу животе" - впервые такое слышу. Я без своей подушки вообще никак не могу ни то, что бы спать, и просто полежать даже. :roll:

Юляша11

Сообщение Юляша11 » 19 июл 2015, 23:26

Я постоянно спала во время беременности на боку, а так я вообще любила спать на животе...но мне врач запретил так спать,сказал что ребенку будет неудобно...

Ответить