Как вы спите?

"Беременные болталки". Делимся впечатлениями, ощущениями, восторгами, опасениями, ожиданиями...Психология, размышления...В общем болтаем о беременности и всем, что с ней связано

Модераторы: vo-xena, Окситоцин, Suzan, Алёсик

Candiss

Re: Как вы спите?

Сообщение Candiss » 15 дек 2013, 00:52

iskorka писал(а):видела такие подушки, кажутся очень удобнымиЮ,в будущем куплю наверно, тем более хвалят их
И мне такую нужно срочно. Последнее время совсем уснуть не могу... Только какой марки брать? Видела, что некоторые даже самостоятельно их шьют. Но мне страшновато такие покупать. Хочется качества получше. На такие прелести никаких денежек не жалко. Лишь бы спалось хорошо и с малышиком все ок было.
Подруга хвалит подушки для беременных Farla Care. Заходила к ней в гости, на ощупь очень приятные и мягонькие. У неё две. Такая большая подковообразная и буквой С.

MammiBOO

Сообщение MammiBOO » 25 дек 2013, 19:38

Candiss писал(а): И мне такую нужно срочно. Последнее время совсем уснуть не могу... Только какой марки брать? Видела, что некоторые даже самостоятельно их шьют. Но мне страшновато такие покупать. Хочется качества получше. На такие прелести никаких денежек не жалко. Лишь бы спалось хорошо и с малышиком все ок было.
Подруга хвалит подушки для беременных Farla Care. Заходила к ней в гости, на ощупь очень приятные и мягонькие. У неё две. Такая большая подковообразная и буквой С.
Обязательно покупайте. Не пожалеете. И с позвоночника убирает напряжение, и просто удобнее с такой подушкой. Ещё и после рождения пригодится.
Подковообразные подушки или буквой U, наверное, самые распространенные подушки. Но для меня они слишком массивные. Я брала а форме рогалика) :D Буквой C.

tashka

Сообщение tashka » 09 янв 2014, 02:56

Candiss писал(а):
iskorka писал(а):видела такие подушки, кажутся очень удобнымиЮ,в будущем куплю наверно, тем более хвалят их
И мне такую нужно срочно. Последнее время совсем уснуть не могу... Только какой марки брать? Видела, что некоторые даже самостоятельно их шьют. Но мне страшновато такие покупать. Хочется качества получше. На такие прелести никаких денежек не жалко. Лишь бы спалось хорошо и с малышиком все ок было.
У Farla Care хорошее качество. Хочу у них заказать. А, ещё на их сайтеhttp://podushki.farla.ru/ хомяка-повторюшку обещают в подарок). :D Надо брать))
Я пока склоняюсь к подушке g-образной.
Девочку, ну вот скажите, и что, спина с такой подушкой совсем болеть не будет? Или просто немного меньше?

iskorka

Сообщение iskorka » 09 янв 2014, 10:16

на вид удобная :D
Изображение

MammiBOO

Сообщение MammiBOO » 10 янв 2014, 05:53

tashka, ну если и хомяка дают :D На последних неделях, конечно, спина все равно будет давать о себе знать. Но я вас уверяю, ночью вы хотя бы сможете уснуть с такой подушкой. Без нее, я бы наверное стала лунатиком. :shock:
iskorka, они не только на вид удобные) На ощупь - не оторваться :)

An_p

Сообщение An_p » 22 янв 2014, 18:12

Я люблю спать на боку, поэтому у меня проблем с животиком не будет .))

ТимА
Контактная информация:

Сообщение ТимА » 22 янв 2014, 19:52

An_p писал(а):Я люблю спать на боку, поэтому у меня проблем с животиком не будет .))
когда 8 месяцев спишь только на боку ))) ооочень хочется лечь на живот! )))
Изображение

iskorka

Сообщение iskorka » 23 янв 2014, 15:20

а меня на живот сейчас вообще не тянет лечь, тоже на боку все и на спине тоже не хочется, наверно организм сам подсказывает как лучше
Изображение

Киття

Сообщение Киття » 07 фев 2014, 14:29

а сильно беременная спала на боку, а так тоже на животе люблю)

iskorka

Сообщение iskorka » 13 фев 2014, 18:38

сейчас стала постоянно открывать форточку на всю ночь, а муж боится что простыну, но без открытой форточки не могу, задыхаюсь , душно
Изображение

Carri

Сообщение Carri » 13 фев 2014, 23:08

iskorka писал(а):сейчас стала постоянно открывать форточку на всю ночь, а муж боится что простыну, но без открытой форточки не могу, задыхаюсь , душно
Но действительно опасно, оставлять так окошко на ночь. Может продуть. И шею, и спину.
Может комнату до сна проветривать? Так будет Легче.
Вот почитала про подушки. Мне не надо особо, но так захотелось. Муж часто в командировках. А с такой подушкой хотя бы не слишком одиноко будет :)
Хочу себе колачик. Очень клевая идейка. А где лучше их заказывать? Чтобы три года не ждать доставку?

Ommu

Сообщение Ommu » 16 фев 2014, 00:39

Carri писал(а): Вот почитала про подушки. Мне не надо особо, но так захотелось. Муж часто в командировках. А с такой подушкой хотя бы не слишком одиноко будет :)
Хочу себе колачик. Очень клевая идейка. А где лучше их заказывать? Чтобы три года не ждать доставку?
Продаются в магазинах почти что на каждом шагу, это чтобы не ждать. Но там и с формой не особо большой выбор, да и ткани простенькие.
Свою чудо-подушечку купила почти случайно. Увидела скидку в 30 процентов на farla.ru, не удержалась и купила подушку и три наволочки. Наволочка одна сатин, и две из бязи. Цена хорошая, а доставка заняла 3 дня по Москве. Это долго? Не долго? Я редко покупаю в сети.

ТимА
Контактная информация:

Сообщение ТимА » 16 фев 2014, 20:57

iskorka писал(а):сейчас стала постоянно открывать форточку на всю ночь, а муж боится что простыну, но без открытой форточки не могу, задыхаюсь , душно
Я не то что форточку... Я окно открываю!)) мне душно! Даже в морозы открывала... Муж ворчал, а сейчас уже привык :lol:
Изображение

Carri

Сообщение Carri » 17 фев 2014, 15:04

Ommu писал(а): Продаются в магазинах почти что на каждом шагу, это чтобы не ждать. Но там и с формой не особо большой выбор, да и ткани простенькие.
Свою чудо-подушечку купила почти случайно. Увидела скидку в 30 процентов на farla.ru, не удержалась и купила подушку и три наволочки. Наволочка одна сатин, и две из бязи. Цена хорошая, а доставка заняла 3 дня по Москве. Это долго? Не долго? Я редко покупаю в сети.
А какая ткань вам больше понравилась? Сатин или бязь? У меня сатинового ничего и нет.
Заказала, жду, когда подушка фарла и ко мне приедет. Устрою сеанс обнимашек. :D

Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:
ТимА писал(а):
Я не то что форточку... Я окно открываю!)) мне душно! Даже в морозы открывала... Муж ворчал, а сейчас уже привык :lol:
Я от малейших сквозняков сразу же с насморком. Может у вас уже закалка?))
Не представляю, как же вы летом спасаетесь?)

кучеряшка81

Сообщение кучеряшка81 » 17 фев 2014, 15:40

ТимА писал(а):
Даже понять вас не могу :D , я вообще мерзляк и пока была беременной ужас как замерзала, закрывала все и вся еще и обогреватель включала :D

ТимА
Контактная информация:

Сообщение ТимА » 17 фев 2014, 16:19

Carri летом дома кондей... Либо на природе... Жару я тоже люблю :) дело же не в жаре, а в свежем воздухе...

кучеряшка81
Ну и видать привыкла уже... И до беременности всегда так делала... Душно мне иначе :roll:
Изображение

Kolontida

Сообщение Kolontida » 22 фев 2014, 04:04

Я подушками спину подпирала, а то тяжко на боку лежать было. А вообще постоянно жарко было. Еще все пузо чесалось, и ноги сводило...как вспомню...ух... одни удовольствия)))

Ommu

Сообщение Ommu » 22 фев 2014, 19:32

Carri, честно, мне все же сатин приятнее. Но различия не столь огромны. Приятно спать и с сатиновой наволочкой, и бязь к телу приятная. Тут ничего не скажу. Единственное, я ночью верчусь, кручусь. Иногда могу эту подушку и на пол сбросить. С этим бороться ещё не научилась. :P

anastasiya-li

Сообщение anastasiya-li » 23 фев 2014, 16:42

ideya писал(а):так как я люблю спать на спине, сон на боках меня просто выматывал - плечи уставали. случайно увидела в журнале рекламу подушки для беременных - то, что надо. муж подарил подушку в виде буквы U -каааайф! все советую: можно обнять руками и ногами - спина отдыхает :)))
Я до беременности все время спала лицом в подушке. Ну не могла уснуть на спине. Даже завидую вам немного. Ведь все пишут, что спать нужно на спине. И на лице меньше морщин, и кожа не растягивает. Во время беременности, когда у меня была подушка farla care, спать было намного проще хотя бы на боку.
На животике, уже спать не вариант. А подушка выручила, нагрузка а спину стала меньше, поясница на утро не ныла.

MoreSPA

Сообщение MoreSPA » 23 фев 2014, 23:17

anastasiya-li писал(а): Я до беременности все время спала лицом в подушке. Ну не могла уснуть на спине. Даже завидую вам немного. Ведь все пишут, что спать нужно на спине. И на лице меньше морщин, и кожа не растягивает. Во время беременности, когда у меня была подушка farla care, спать было намного проще хотя бы на боку.
На животике, уже спать не вариант. А подушка выручила, нагрузка а спину стала меньше, поясница на утро не ныла.
Я во время беременности ночью просыпалась не от того, что неудобно, или ещё что-то. Мне было страшновато, что улягусь на живот. За ребенка переживала.
С подушечкой в любом случае проще и покупать нужно, если есть возможность.

Ответить