Грудь и ее размер

"Беременные болталки". Делимся впечатлениями, ощущениями, восторгами, опасениями, ожиданиями...Психология, размышления...В общем болтаем о беременности и всем, что с ней связано

Модераторы: vo-xena, Окситоцин, Suzan, Алёсик

Эрка

Грудь и ее размер

Сообщение Эрка » 07 апр 2007, 20:04

Поделитесь знаниями и опытом. Во время беременности грудь увеличивается. Вот, у меня увеличилась до 2-го размера. А что дальше? Когда молоко придет, она станет еще больше или уже все? Хочу еще лифчик купить (ух, как я их не люблю!), не хотелось бы лопухнуться с размером :?
Изображение

Кися

Сообщение Кися » 07 апр 2007, 20:55

Лучше наверно купить после родов, мало ли что... Хотя ещё больше вряд ли станет! :wink:

Эрка

Сообщение Эрка » 07 апр 2007, 20:55

Хорошо бы. Итак непривычно.
Изображение

АВС

Сообщение АВС » 07 апр 2007, 20:56

чаще всего становится еще больше когда молоко приходит :-)))
Изображение

Эрка

Сообщение Эрка » 07 апр 2007, 20:58

Ой, мама! А потом обратно уменьшится? :shock:
Изображение

Кися

Сообщение Кися » 07 апр 2007, 20:59

А у меня грудь очень резко увеличилась, даже растяжки появились... :( обидно, на животе нет, а на груди....

АВС

Сообщение АВС » 07 апр 2007, 21:15

потом уменьшится коненчо, но у некоторых все равноостается крупнее чем была до беременности ...
Изображение

Татьяна1978

Сообщение Татьяна1978 » 07 апр 2007, 21:28

Мой родной размер - первый, во время беременности увеличился до 2-го. Когда пришло молоко увеличился до 3-го, а сейчас спустя чуть больше недели после родов почти 4-ый :wink: :wink: :wink: .
Пока растяжек нет - надеюсь не появяться (вроде постепенно грудь увеличивалась), а там кто знает.
Я покупала лиф для кормления после родов (а точнее муж покупал; зашел в магазин, дал трубку продавцу и я ей объяснила какой размер мне нужен). В принципе можно и до родов купить +1 размер к беременному, потому как эти бюстики из хлопка и очень хорошо тянутся.
Конечно бы хотелось, чтобы грудь осталась 2-го размера после кормления. Но вероятнее всего будет опять родной - первый!!!!
Изображение

Ekaterina

Сообщение Ekaterina » 07 апр 2007, 22:13

У меня в начале беременности увеличилась до 3-го. После кормления в прошлый раз все вернулось в добеременный размер.

Nastushka

Сообщение Nastushka » 08 апр 2007, 02:11

Кися писал(а):А у меня грудь очень резко увеличилась, даже растяжки появились... :( обидно, на животе нет, а на груди....

У меня то же самое :(
ИзображениеИзображение

Masya

Сообщение Masya » 08 апр 2007, 11:00

А у меня на полразмера пока только увеличилась. Но болезненность постоянно, с самого начала беременности и до сих пор не проходит.
Меня тоже все уговаривали белье брать на размер-два побольше, но я не стала, взяла как обычно и не прогадала...пока... :)
Изображение
Изображение

NATALI

Сообщение NATALI » 08 апр 2007, 20:38

У меня 2 был.Сейчас уж почти 4 :lol: Мне нравится,мужу тоже :lol:
Изображение
Изображение

Princesa

Сообщение Princesa » 08 апр 2007, 20:40

NATALI писал(а):У меня 2 был.Сейчас уж почти 4 :lol: Мне нравится,мужу тоже :lol:

У меня свой - 3-й.. Сейчас грудь увеличилась, но до 4-го вроде не дотягивает.. Что ж дальше-то будет? :lol:
Изображение

Терентюшка

Сообщение Терентюшка » 08 апр 2007, 21:22

У меня грудь, когда кормила, увеличилась, конечно. Но бюстгалтер для кормления и в прошлый раз и в этот раз купила во время беременности. Те, которые хлопковые с небольшим количестовм лайкры нормально растягиваются под молоко. Потом бывает так, из одной поел, а другая полная, в итоге два разных размера :lol:
Я главное смотрела объем под грудью, чтобы не жало и не болталось. А так- беру размер С ( по цифрам не ориентируюсь) и нормально. Тут еще от производителя зависит. комбинат "Новые Черемушки", так там вообще мой размер DD! А взяла другой фирмы- С подходит.... Надо самой смотреть и тренировать глазомер :wink:
Есть еще вариант, если бюстгалтер великоват, одевать его на ночь, ночью молока больше :lol:
Ну а к добеременному размеру грудь не вернулась. Уменьшилась, конечно, но не настолько. Сейчас ждем второго, снова подросла.

Катенок

Сообщение Катенок » 09 апр 2007, 09:33

у меня размер груди свой всегда был полный 3-тий, сейчас полный 4-тый. думаю, что после роддома буду секс бомба (я имею в виду свою грудь). так что я уже морально подготовилась к 5 тому а мож и больше!!!!! :D
ИзображениеИзображение

Nika

Сообщение Nika » 09 апр 2007, 09:54

У меня до 1-ой Б. был второй размер , во время Б. увеличился до 3-его, во время кормления - до 5-го, потом (после кормлеия) остался 3-ий, а сейчас (2 Б.) уже 4-ый :lol: А еще у моей сестры, получилось так что она кормила только 1-й грудью и у нее пол года одна грудь была в два раза больше чем другая, дело было летом и и разница была ну оч. заметна, Выглядело прямо скажу не очень :wink:
Изображение

Эрка

Сообщение Эрка » 09 апр 2007, 10:22

Не, меня такое не устраивает! Я ненавижу лифчики во всех проявлениях, от всей души! Если будет 3-й размер, как я потом буду носить маечки без этих штук?!?
:cry: :cry: :cry:
Изображение

Зайка

Сообщение Зайка » 09 апр 2007, 10:37

Хм... У меня по жизни был 3 номер.. мужу безумно нравился! Сейчас молчит, не комментирует.. вроде 4 стал на вид, ну да мамины лифчики ношу теперь...
А раньше да, с этим третьим столько историй было! В школе еще на физ-ре помню-все такие в маячках, а я все стеснялась, что у меня лифчик из под футболки выделяется.. да, все таки как важно в таком возрасте общественное мнение! :lol: А уже потом в универе, так так все такие, ну по крайней мере многие, были и с большими, так я им сочувствовала, вдь знаю, каково ЕГО носить.. особенно бегать :lol: :lol: :lol: Да, иногда до сих пор посещают мысли о груди поменьше, так ведь теперь все наоборот говорят-ты что сдурела-это же здорово-красивая грудь!! Мужчинам нравится.. и т.д Ну главное мой любит, а до других мне дела нету!! (мужчин) Так что надеюсб после кормления, она у меня не отвиснет и не станет 5+ :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: (ттт)
Изображение

котенок

Сообщение котенок » 09 апр 2007, 10:43

ох.........у мя таж самая ситуация - был 2- ой, уже стал 4-ый (вся грудь синяя - в растяжках :cry: ) что будет потом - не знаю, но уже сейчас страдаю по своей бывшей упругой груди..........она у меня была ТАКАЯ КЛАССНАЯ,,,,,, а ща :cry: :cry: (в душе играет похоронный марш) :cry: вся синяя и отвислая((( ужасть!! :roll: чо делать то??
Изображение

Альфиюшечка

Сообщение Альфиюшечка » 09 апр 2007, 11:26

А у меня до беременности была 3го... я ношу бюстики редко, только когда необходимо... а так все без них...мне повезло, не весела.. ща уже 4ый, уже отвисла немного, растяжек нет(ТТТ), но вроде можно без бюстика ходить... дома хожу без бюстика, но в гости или в больницу хожу в бюстике... страшно, а то на пузе появились растяжки, чтобы на груди не появились... а муж балдеет от размера.. правда в шутку называет их цестернами..)))
ИзображениеИзображение

След.

Вернуться в Беременность. Ощущения, впечатления