Домашние животные

"Беременные болталки". Делимся впечатлениями, ощущениями, восторгами, опасениями, ожиданиями...Психология, размышления...В общем болтаем о беременности и всем, что с ней связано

Модераторы: Окситоцин, Suzan, vo-xena, Алёсик

nana

Сообщение nana » 09 фев 2008, 01:00

у нас тоже уличный. Маму знаем, а отец, как говорится, вся деревня :D Тоже такой прикольный. Такой дружелюбный, ттт. Только с собакой нашей любит подурачиться. Иногда кажется, что он думает что он собака :D
Изображение Изображение
9 зубиков
вес 9500 гр.
рост 80 cm

=) Алисёнок
Контактная информация:

Сообщение =) Алисёнок » 09 фев 2008, 16:16

мне кажется, что уличные - благодарные что-ли! хотя наша первая коша - пекса - метила все углы (и это не кот!!!), зараза! но всё равно мы её любили. подобрали тоже на помойке. :lol: сама под ноги нам бросилась, котенок совсем, вот и взяли. говорили всем: допрыгалась! :D а потом сбежала, мы тогда снимали квартиру на первом этаже, вот и улизнула. честно по подвалу лазила самолично - не нашли.

а потом переехали. и тоже у подьезда симку нашли! причём в первый день она мне даже в руки не далась, только молочка попила, за которым я оперативно домой сбегала. зато на следующий день я рядом с ней на скамеечку присела... а она взяла и залезла ко мне на коленки! сама попалась! :lol:
ттт, лапуля она ещё та! например, спасла мою сестру с мч. мы тогда уезжали на недею и попросили их за квартирой последить. в комнате где ремонт был валялся старый матрас. на который попала искра от сигареты. так симка ребят разбудила! тем самым, может, и жизнь спасла. тк квартира уже вся задымлена была. вот.

наша симона - спасительница! :) естественно, мы её оставим и после рождения малышонка! :wink:
как в мультике-"такая корова нужна самому!" 8)
Изображение

Pretti

Сообщение Pretti » 09 фев 2008, 17:23

Алисенок полностью с тобой соглашусь, что уличные коты самые благодарные. У нас тоже кошка уличная, муж принес когда она была еще совсем маленьким котенком, она даже есть сама еще не умела, она сидела и пищала у нас под дверью. И вот из этого пищащего комочка выросла очень умная и благодарная кошка.
Изображение
Изображение

Svetik83

Сообщение Svetik83 » 09 фев 2008, 17:42

nana писал(а):вот он в малине
Он не в малине он в отдельной комнате сидит и очень переживает что его к кошкам не пускают.

Алисенок а у меня тоже кошь углы метила не кот, причем так метила что дай боже каждому коту. После первой вязки все безобразие прекратилось.

вот вам еще один плюх, это наш детенок подрастает, ждет своей первой выставки и новых хозяев.
Изображение
Изображение

Хохмяк

Сообщение Хохмяк » 09 фев 2008, 19:41

Васька у меня тоже уличный, в саду нашли, еще на глазах пленочка была, из пипетки выкармливала.
Алисенок, если бы Васька не кастрированный был, то как они с Симкой похожи, красивые были бы детки! :)
ИзображениеИзображение
Ксюша - 1 год - 9800 г 80 см

=) Алисёнок
Контактная информация:

Сообщение =) Алисёнок » 09 фев 2008, 22:44

ура всем уличным котам! :lol:
Svetik83 писал(а):Алисенок а у меня тоже кошь углы метила не кот, причем так метила что дай боже каждому коту. После первой вязки все безобразие прекратилось.
а мы нашей симке укольчики делаем, чтоб ей не хотелось... :oops: а то она такая темпераментная, спать было невозможно, когда "гуляла". а на улицу мы её, конечно, не пускаем. жаль бедное животное, но иначе никак. :roll:
Хохмяк писал(а):Алисенок, если бы Васька не кастрированный был, то как они с Симкой похожи, красивые были бы детки!
и правда они так похожи! :lol: мы, наверное, тоже своей операцию будем делать :? , а то уколов только три можно. так чт можно только помечтать! :wink:
Изображение

Марина 78

Сообщение Марина 78 » 10 фев 2008, 11:59

А вот мой "дворянин" Чип:
Изображение
Изображение

anuta101

Сообщение anuta101 » 10 фев 2008, 13:22

Такие у всех животные хорошенькие. У меня вот тоже кошка, я думаю что хотя бы первый месяц не пускать ее в комнату где будет детская кроватка, чтобы шерсти не было. А муж говорит что не получится ее ен пускать, говорит что она будет сама забегать в комнату, когда только случай выпадет.

вот моя кисюка, залезла под компьютерный стол, и лежит на процессоре:
Изображение
ИзображениеИзображение

oKsik

Сообщение oKsik » 11 фев 2008, 13:59

Ой!такие лопотуськи все!!!Хочется их всех обнять и расцеловать:)
Девочки согласна с вами,что дворовые -самые благодарные и любящие!У моих родителей кошка прожила Мурка 15 лет,тоже дворовая была,умнее человека была!И собака Джерри ,которая потом выкармливала Муркиных котят своей грудью!!Не разлей вода были!Вот тебе и кошка с собакой! :D
Изображение

cher

Сообщение cher » 11 фев 2008, 19:12

anuta101
ничего себе зверь! класс. а глаза всегда такие? :shock:

nana

Сообщение nana » 11 фев 2008, 19:27

какие красивые коты.
Изображение Изображение
9 зубиков
вес 9500 гр.
рост 80 cm

anuta101

Сообщение anuta101 » 12 фев 2008, 19:09

cher писал(а):anuta101
ничего себе зверь! класс. а глаза всегда такие? :shock:
Глаза вобще то голубые, это они от вспышки такие красные стали. :D
А так вобще они у нее в темноте красным горят, хотя у многих других кошек зеленым.
ИзображениеИзображение

=) Алисёнок
Контактная информация:

Сообщение =) Алисёнок » 13 фев 2008, 00:16

anuta101 писал(а):вот моя кисюка, залезла под компьютерный стол, и лежит на процессоре
да, красавица твоя сиамка!!! :) это ж сиамская?! :roll:
прям королевна!
Изображение

Tashik

Сообщение Tashik » 13 фев 2008, 14:36

ой девочки, какике у всех кошечки симпотяшки! :D а у меня две собаки, не знаю как справляться будем :shock:
вот они мои "крошечки"
Изображение
Наташка
Изображение
Изображение
Изображение

nana

Сообщение nana » 13 фев 2008, 18:17

Tashik, какие собачки у тебя классные. У меня тоже было 2, но муж решил одну отдать 2 недели назад :(
Изображение Изображение
9 зубиков
вес 9500 гр.
рост 80 cm

Tashik

Сообщение Tashik » 13 фев 2008, 18:37

nana, а у меня забавно получилось, вторая собака (зенненхунд которая) будет практически ровесницей ребенку, ей в марте годик

я ее взяла, когда уже беременна была, видимо материнский инстинкт начал просыпаться :lol: , меня все уговаривали не брать, а я уперлась и взяла
Наташка
Изображение
Изображение
Изображение

nana

Сообщение nana » 13 фев 2008, 18:49

вот видишь, две детки по годке будут :D
Изображение Изображение
9 зубиков
вес 9500 гр.
рост 80 cm

Окситоцин

Сообщение Окситоцин » 16 фев 2008, 19:37

Уважаемые девушки, все темы о домашних животных объединены в одну. А то у нас скоро появятся "Беременность и хомячки", "Беременность и рыбки" и т. д. :lol:

Галинkа

Сообщение Галинkа » 20 фев 2008, 12:42

Здравствуйте девочки!
Мой кот очень любил до беременности лежать у меня на животе (и не только у меня :) ). А как забеременела - как-то забрался как обычно на пузик и спит довольный. А через несколько минут как вскочит и дикобраза на спине изобразил! И такой сонно-недоуменный стоит, на меня смотрит и ничего понять не может. Так несколько раз было, даже когда он у мужа на животе рядом со мной спал (я кота на пузик больше не кладу, т.к. когда он вскакивает - сама пугаюсь). Раньше он ночью спал на одеяле у меня между ног (чтоб со всех сторон тепло было :) ). А теперь ложится ближе к ступням, да и на живот стал только к мужу ходить. Вот я и думаю, может это малыш с котом играть пытается, а кот с перепугу ниче понять не может? Интересно....
Изображение

Марина 78

Сообщение Марина 78 » 20 фев 2008, 13:10

Галинkа писал(а):Вот я и думаю, может это малыш с котом играть пытается, а кот с перепугу ниче понять не может?
Да нет скорее всего, просто приснилось ему что-нибудь.
Изображение

Ответить