Домашние животные

"Беременные болталки". Делимся впечатлениями, ощущениями, восторгами, опасениями, ожиданиями...Психология, размышления...В общем болтаем о беременности и всем, что с ней связано

Модераторы: Окситоцин, Suzan, vo-xena, Алёсик

Tigrenok
Контактная информация:

Сообщение Tigrenok » 05 фев 2007, 19:35

Забыла...таблетки-это прошлый век,в каплях сейчас выпускают :lol:
Изображение

vo-xena
Контактная информация:

Сообщение vo-xena » 05 фев 2007, 19:39

Спасибо, попробуем :) Если это, конечно, у него в сексе дело ;) Будем надеяться поможет, а то за малого жутко страшно...
Дмитрий 05.03.2007
Алиса 30.08.2009
Марк 26.12.2011

Feya
Контактная информация:

Сообщение Feya » 05 фев 2007, 19:40

Я своего кота отнесла в ветеринарню на кастрацию, когда ему ещё года не было. В большей степени из-за запахов. Теперь писает-и не воняет!!!!! И не метит!!!!! :lol: Так вот кастрированные коты, мне кажеться, гораздо спокойней, чем их некастрированные братья!
А это, Хенка, у твоего точно охотничий инстинкт. Я своему купила как то мышку игрушечную (пушистую), он её за 15 минут растерзал. Купила вторую, уже полегче с ней обращался. Так что у них должен быть выход охотничьего инстинкта. И пока-это ты!!! Мож действительно купить ему мышку что ли?
Танюсик
Изображение
Изображение

Masya
Контактная информация:

Сообщение Masya » 05 фев 2007, 19:45

У меня подруга отдала своего бритинского котика перед родами. Говорит из-за того что он в кроватку детскую спать лазил. Мне так жалко котика было.
А у самой у меня собачка - чухуахуа, маааленькая и хорошенкая. И я не собираюсь ее никому отдавать, хотя шерсти от нее достаточно, но ничего, почаще убираться приходится....
Изображение
Изображение

Альфиюшечка
Контактная информация:

Сообщение Альфиюшечка » 05 фев 2007, 19:46

Feya писал(а):Он очень необычный-во-первых оказалось, что он породистый (ангора), во-вторых он белоснежный, и в третьих у него разные глаза(один карий, другой-голубой). Короче, я не представляю, как его можно отдать!!!
У меня тоже ангорка, белая... Только глазки у нее жёлтенькие... 8)
ИзображениеИзображение

Альфиюшечка
Контактная информация:

Сообщение Альфиюшечка » 05 фев 2007, 19:51

vo-xena писал(а):Он сидит под кроватью и ждет пока я лягу, потом бросается на ноги и сильно кусает. Как его не воспитывали - не помогает. У меня все ноги в жутких царапинах. Я за ним не могу с пузом бегать по квартире, чтоб влепить.
Блин, моя мелкая тоже прыгает, когда ложимся.. на ноги бросается и грызет... Я думала что это так игры маленькой, а оказывается....
А он давно так делает?
ИзображениеИзображение

Татьяна1978

Сообщение Татьяна1978 » 05 фев 2007, 22:52

Так коты все так делаю - они действительно должны куда-то девать свои инстинкты охотников. Мой например кастрированный и все туда же, где что шевелиться - он сразу набрасывается.
Так я уже привыкла, ноги всегда в одеяло заворачиваю и нормально так. Плюс у меня муж после работы его так терзает (точнее они терзают друг друга), что у кота потом сил нет играться :D
Изображение

vo-xena
Контактная информация:

Сообщение vo-xena » 06 фев 2007, 03:18

Он бешеный в принципе всегда был и котенком по потолкам бегал... Но котенком - думали играется. А тут он со злостью кидается (по глазам видно - бешенные). И кусается очень больно. А так бы поиграться прыгал если, то и фиг с ним ,мне жалко чтоль кота повеселить?
У бабушки моей кастрированый, тоже из-за угла подкараулить может, но не вгрызается в ноги, а прикусит и удирает. А этот "с яйцами" прям натурально вгрызается. Можно его при этом бить, чтоб отпустил, так и то не сразу отпустит.
А делает он так где-то около года. То есть так, что уже это стало проблемой. Видимо, как секса сильно захотелось, так и арессивный стал.
Мне б проще его отдать было конечно. С детем надо заниматься, а тут еще и от кота проблемы. Оно мне надо нянчиться со всеми? Каплями тогда попробую покормить, не поможет - скажу мужу, пусть решает чего-нить с ним сам. Я хоть и люблю кота, но деть мне дороже.
Дмитрий 05.03.2007
Алиса 30.08.2009
Марк 26.12.2011

Лана

Сообщение Лана » 06 фев 2007, 06:40

а такую?
Изображение
Изображение

Изображение

Suzan
Контактная информация:

Сообщение Suzan » 06 фев 2007, 09:12

vo-xena писал(а):
Короче ЖУДЬ. Я ночами "заложница" сопственного кота :evil:
Мой пока еще маленький (полгода), но с детства ночует в туалете, пардон :) . У него там подстилочка своя, уже даже совсем не сопротивляется, когда вечером отношу туда - идет сразу и ложится баиньки... Потому что спать не возможно, это точно, носится по головам. Ну, весной на улицу ходить будет, я надеюсь (у нас свой дом), всю свою энергию бурную там оставит...

Лана

Сообщение Лана » 07 фев 2007, 10:13

а я хотела рыжую спаниельку (мечта!) завести. как раз подумывала купить, но тут узнала, что беременна. теперь покупка собаки откладывается на неопределенный срок. муж советует: ты хоть дочке не говори, что покупка споньки откладывается из-за нового ребенка :lol: .
Изображение

Изображение

Альфиюшечка
Контактная информация:

Сообщение Альфиюшечка » 07 фев 2007, 11:46

Лана писал(а):а я хотела рыжую спаниельку (мечта!) завести. как раз подумывала купить, но тут узнала, что беременна. теперь покупка собаки откладывается на неопределенный срок.
А я вот купила кошку, даже когда знала, сильно хотелось, никапельки не жалею, хоть она и волосатая, шерсти будет до........ от нее...
ИзображениеИзображение

Ксюша

Сообщение Ксюша » 07 фев 2007, 13:29

Ой, а от спаниельки шерсти - жуть!Я от своей лабрадорши забодалась выметать шерсть,так у нее хоть короткая, а от спаниельки вся квартира будет в шерсти.

Альфиюшечка
Контактная информация:

Сообщение Альфиюшечка » 07 фев 2007, 21:27

Ксюша писал(а):Ой, а от спаниельки шерсти - жуть!
Ой, я переживаю, когда мы покупали кошку, муж спросил, не будет ли она волосатой, сказали - нет... Но я измерила ее ворс 7см! как он еще не заметил?! хотя он ее любит...) может он не обращает на это внимание...
ИзображениеИзображение

Лана

Сообщение Лана » 08 фев 2007, 08:37

если б не младенец никакие см шерсти меня бы не остановили от приобретения этого чуда:)! просто физически хочу ее у себя иметь! и даже дочу "заразила" своим желанием. а когда они еще щенки, так это совсем сказка! (визуально:))
у моего мужа была немецкая овчарка с 14-ти лет. и я ее немного застала. так что к шерсти привыкшая. хотя конечно нельзя сравнивать собак разных пород...
Изображение

Изображение

Ксюша

Сообщение Ксюша » 08 фев 2007, 13:43

Да, когда они щенки они все просто сказка, а еще это огромная ответственность, это считай тот же ребенок, за ним нужен уход, с ним нужно заниматься, бегать вытирать за ним лужи по всей квартире :D , прятать обувь, зонты и пр., а то сожрет( моя красавица всю мою обувь пожевала).Вобщем пока не советую заводить щенка, родите, подрастете тогда и заведете.Хотя, если муж готов героически взять на себя все обязанности по воспитанию собаки, тогда конечно можно и завести, если очень хочется. :wink:

Лана

Сообщение Лана » 08 фев 2007, 17:01

в том-то и дело, что он еле согласился на собаку с условием того, что я буду за ней ухаживать. но теперь в связи с новыми обстоятельствами покупка собаки отложена года эдак на 2-3 как минимум :( . не до собаки сейчас.
Изображение

Изображение

Пуська

Сообщение Пуська » 11 фев 2007, 18:33

Изображение
ДЕВОЧКИ, а это мой лысый ПЕРС!!!
Изображение

Tigrenok
Контактная информация:

Сообщение Tigrenok » 11 фев 2007, 18:38

А хвост тоже лысый?? :lol:
Изображение

Пуська

Сообщение Пуська » 11 фев 2007, 18:43

ВСЯ ЛЫСАЯ!!! только кисточка на хвосте, щас обросла слегка и пожирнела!!! на днях щелкну и покажу!!!
ТИГРЕНОК, спасибо что научила фотки вывешивать!!!
Изображение

Ответить