Летние детки 2017

"Беременные болталки". Делимся впечатлениями, ощущениями, восторгами, опасениями, ожиданиями...Психология, размышления...В общем болтаем о беременности и всем, что с ней связано

Модераторы: Окситоцин, Suzan, vo-xena, Алёсик

Анастасия Ф.

Re: Летние детки 2017

Сообщение Анастасия Ф. » 24 дек 2016, 21:18

Ася
только за тебя порадовалась, а на 2 страничке такая новость.
ну ничего. будем ждать. еще все в переди
Изображение

Изображение
Изображение

Юли4ка

Сообщение Юли4ка » 24 дек 2016, 22:01

Приветики всем!
Были мы сегодня на скриннинге,типа, лялька отказалась нам хоть что то показать. села на попку полубоком и так и не развернулась. около часа развлекались как могли, ели мороженное , шоколад, ходили, прыгали, смеялись , пытались кашлять и тыкать в неё датчиком - нифига :lol: единственное, чего добились ,помахал кулаком, засунул большой палец в рот и продолжил дрыхнуть :lol:
ктр ок 6см, соответствует сроку,сердечко в норме, носовая кость в порядке, а загривок так и не измерили . ручки длинные, показал, а ножки поджаты были, а что уж там между ними прячется , так и подавно не видно. пойду ещё раз во вторник, может развернётся , стесняшка))
всё равно 29.12 в Стамбул летим, кровь там сдавать будем, там уже и рассмотрим если и во вторник не покажет опять.
Изображение

DancingSmile

Сообщение DancingSmile » 25 дек 2016, 10:05

Юличка, ну ничего , ещё покажется скромняга! Куда денется! :D
А я не выдержала, купила ещё тестик // :D у меня тошнота закончилась, я начала изводить себя. К доктору завтра.
Изображение

krolenya

Сообщение krolenya » 25 дек 2016, 11:34

Повторно сдам в пн. хгч и будет видно наверняка. А пока так.)))

Юли4ка

Сообщение Юли4ка » 27 дек 2016, 20:46

Приветики всем))
DancingSmile писал(а):К доктору завтра.
Оля,была у врача?что сказал ? как смотрел?

Добавлено спустя 22 часа 13 минут 23 секунды:
Где все спрятались?
Мы сегодня ещё раз на скриннинг ходили , всё ок, в этот раз кофе выпила и твикс съела, так малявка там плясала хорошо)) вроде похоже на девочку :)
Изображение

DancingSmile

Сообщение DancingSmile » 28 дек 2016, 10:16

Юли4ка писал(а):Оля,была у врача?что сказал ? как смотрел?
У меня в воскресенье началась мазня, вызвали скорую, сказали замершая Б. Не хотела верить. Отказалась от чистки. На след.день повторили УЗИ, посмотрел уже не дежурный, а постоянный врач и мы пришли к выводу, что надо чистить. Вообщем, через пол годика, летом снова вступил в борьбу за счастье. А сейчас отдыхать и делать укольчики...
Всем удачки и родить в срок! Всех целую!
Изображение

Юли4ка

Сообщение Юли4ка » 28 дек 2016, 14:02

DancingSmile писал(а): сказали замершая Б
Оля, как жаль, сочувствую тебе :cry: Скорейшего восстановления и удачной Б.
очень тебя понимаю,2 года назад тоже пережила ЗБ на таком же сроке, после 5 лет ожидания показалось злой шуткой((

здесь врачи говорят, что в первые 4-6 месяцев шансы на повторную Б самые высокие, организм готов гормонально , а ресурсы на Б потратить не успел, вакуумная чистка малотравматична и эндометрий на следующий цикл уже в порядке, мне сказали планировать сразу после 1 М, ловить шанс. Почитай об этом, подумай, может не стоит ждать так долго.
и ещё, может пригодиться для информации, есть такой Pre-seed gel, в России похожий аналог Актиферт, ускоряет и облегчает продвижение спермиков в матку, я как раз пользовалась ним последние циклы и в Б цикл тоже, может тоже повлияло.
а ещё оба раза перед Б я начинала активно заниматься калланетикой, это типа йоги, хз совпадение или нет.

Олечка, ни в коем случае не опускай руки, восстанавливайся и в бой с новыми силами, у тебя всё получится обязательно! Знаешь, через пару месяцев слёз и размышлений за что мне такое, я пришла к тому, что та ЗБ , хоть и неудачная, всё же дала мне надежду, что Б естественным путём у меня , в принципе, возможна ! Ведь до этого 5 лет ни одной задержки не было, даже тест никогда не покупала.
Всё будет хорошо, вот увидишь! Твой малыш обязательно к тебе вернётся!
Изображение

DancingSmile

Сообщение DancingSmile » 29 дек 2016, 11:03

Юли4ка писал(а):Олечка, ни в коем случае не опускай руки, восстанавливайся и в бой с новыми силами, у тебя всё получится обязательно!
Юличка, спасибо! Обязательно будем дальше пробовать! Но восстановится надо. + найти нормального врача, чтоб вёл от и до...я-то в России пока иностранка, за это время надо и врача найти и хотя б вид на жительство получить.
Изображение

Рыбонька

Сообщение Рыбонька » 30 дек 2016, 08:48

DancingSmile, Оля, как печально(((((((
Не опускайте руки! Все еще будет!
Изображение
Я беру твою ладошку в руку! И целую венку на запястье. Я не зря испытывала муки, чтоб родить себе такое Счастье..
Изображение

DancingSmile

Сообщение DancingSmile » 31 дек 2016, 11:39

Рыбонька писал(а):DancingSmile, Оля, как печально(((((((
Не опускайте руки! Все еще будет!
стараюсь! у меня есть пол года,всё еще будет!

Девоньки, всех с наступающим!!! всем здоровья и доносить крошек в срок!
Изображение
1140x405(90.23 kB)
Изображение

Ольга979

Сообщение Ольга979 » 31 дек 2016, 21:30

Всем привет!
Оля, обязательно все получится у тебя! Будешь держать на ручках свое солнышко!
Изображение
Изображение

Анастасия Ф.

Сообщение Анастасия Ф. » 04 янв 2017, 00:17

DancingSmile писал(а):У меня в воскресенье началась мазня, вызвали скорую, сказали замершая Б. Не хотела верить. Отказалась от чистки. На след.день повторили УЗИ, посмотрел уже не дежурный, а постоянный врач и мы пришли к выводу, что надо чистить. Вообщем, через пол годика, летом снова вступил в борьбу за счастье. А сейчас отдыхать и делать укольчики...
Всем удачки и родить в срок! Всех целую!
проверь щитовидку на уровень ТТГ, его высокий уровень может спровоцровать хамершую.
DancingSmile писал(а): стараюсь! у меня есть пол года,всё еще будет!
нашим врачам верить.

они после КС беременность рекомендуют не раньше чем через 3-4 года,
знакомая через 3 месяца после КС снова забеременала. нормально отходила и родила здорового малыша.

все у тебя будет. и думаю что очень скоро.

удачи Оля.
Изображение

Изображение
Изображение

tyty

Сообщение tyty » 05 янв 2017, 00:46

Вот и мне подходит время для скрининга. На 20 января назначили. Опять начинаю гонять всякие мысли в голове. и на работе еще начальница мозг весь выпилила, в начале 2 недели уговаривала аборт делать, мол ребенок безотцовщина не нужен, типа я одна двух детей не потяну. Подумай и прими верное решение. А теперь начала говорить, что в моем возрасте (35 лет) часто рождаются дети с синдромом дауна и другими аномалиями тебе это надо, ребенок инвалид и сейчас все мои болячки начнут обостряться , что бы я о своем здоровье думала, а не о ребенке. Я как на вулкане. Все принимаю близко к сердцу, вот теперь боюсь ужасно скрининга.
Изображение
родилась Викуля 31.07.2009 в 10.25, вес 2910/рост 49 см
1 месяц -3280/51
2 месяц -4380/54
3 месяца -5200/56
4 месяца - 6130/59
Изображение

Анастасия Ф.

Сообщение Анастасия Ф. » 05 янв 2017, 16:50

Иванна писал(а):им погодок но так как кормлю еще грудью месячных нет вычитала что это лактационная аменорея. А когда у вас наступили месячные после родов?
месячные для повторной беременности не обязательны.

в первый раз через год, пол года походили потом опять яичники еще на пол года из за ГВ ушли в спячку, второй раз через 3 месяца.

Добавлено спустя 4 минуты 51 секунду:
tyty писал(а):Вот и мне подходит время для скрининга. На 20 января назначили. Опять начинаю гонять всякие мысли в голове. и на работе еще начальница мозг весь выпилила, в начале 2 недели уговаривала аборт делать, мол ребенок безотцовщина не нужен, типа я одна двух детей не потяну. Подумай и прими верное решение. А теперь начала говорить, что в моем возрасте (35 лет) часто рождаются дети с синдромом дауна и другими аномалиями тебе это надо, ребенок инвалид и сейчас все мои болячки начнут обостряться , что бы я о своем здоровье думала, а не о ребенке. Я как на вулкане. Все принимаю близко к сердцу, вот теперь боюсь ужасно скрининга.
шли всех НАХ.
мне 34, у меня нейрофиброматоз (онкология) у второго сына такой же диагноз, старшая дочка здорова..Слава богу.

мне все. абсолютно все советовали сделать аборт, но не из за возраста, а типа трое детей в наше время это роскошь, двоих бы поднять, и я мать ехидна детей на море ни разу не возила, и куда нам столько, и как жить будите.

Не ваше дело, дети это счастье, без моря проживем, готовить умею , из говна конфетку сделаю, муж заработает.

начальник пригрозил увольнением сразу после выхода из декрета. не страшно. посмотрим
Изображение

Изображение
Изображение

tyty

Сообщение tyty » 06 янв 2017, 00:04

Анастасия Ф.
Вот и я всех послала. Я сама подняла дочку и второго ребеночка смогу. Никто не сможет меня отговорить.
Изображение
1 месяц -3280/51
2 месяц -4380/54
3 месяца -5200/56
4 месяца - 6130/59
Изображение

Анастасия Ф.

Сообщение Анастасия Ф. » 06 янв 2017, 17:21

tyty
в детский сад старшую водила, там мамочка одна была, старшей 4 года, в сад ходит, младшей год был когда папаша из семьи ушел.
она пошла на почту подрабатывать, с коляской газеты по подъездам развозила, другая знакомая стирала и гладила чужие рубашки, главное до сада дотянуть. а там легче, а если знаешь бухгалтерию, то проблем совсем не будет.
Бог дает ребенка даст и на ребенка.

Добавлено спустя 1 минуту 54 секунды:
8 лет назад, тут столько беременюшек было, болтали как воробьи в солнечный день в кустах.
а сейчас что то совсем мало стало девочек.
Изображение

Изображение
Изображение

tyty

Сообщение tyty » 07 янв 2017, 23:07

Анастасия Ф. писал(а):tyty
в детский сад старшую водила, там мамочка одна была, старшей 4 года, в сад ходит, младшей год был когда папаша из семьи ушел.
она пошла на почту подрабатывать, с коляской газеты по подъездам развозила, другая знакомая стирала и гладила чужие рубашки, главное до сада дотянуть. а там легче, а если знаешь бухгалтерию, то проблем совсем не будет.
Бог дает ребенка даст и на ребенка.

Добавлено спустя 1 минуту 54 секунды:
8 лет назад, тут столько беременюшек было, болтали как воробьи в солнечный день в кустах.
а сейчас что то совсем мало стало девочек.
Я тоже так считаю. Тем более что у меня стоит диагноз бесплодие. Дочка моя получилась только благодаря ЭКО+ИКСИ., я здесь на форуме много темок и обсуждений открывала про искусственное оплодотворение. И вот спустя 8 лет, не поверила глазам когда увидела призрак второй полоски. Я считаю что этот ребенок это дар божий за все мои страдания. И я смогу найти и средства и возможности вырастить двоих своих деток.
Изображение
1 месяц -3280/51
2 месяц -4380/54
3 месяца -5200/56
4 месяца - 6130/59
Изображение

tyty

Сообщение tyty » 29 янв 2017, 11:52

Что то тут никого нет. Куда все пропали.
Я прошла уже свой первый скрининг, на конец февраля назначили второй скрининг. Все у нас хорошо. Наслаждаюсь беременностью.
Изображение
1 месяц -3280/51
2 месяц -4380/54
3 месяца -5200/56
4 месяца - 6130/59
Изображение

LittleBlackD

Сообщение LittleBlackD » 14 фев 2017, 21:27

я рада что у меня будет летний малыш))) я сама летняя и знаю что это круто когда тепло, когда все красиво))))

Юли4ка

Сообщение Юли4ка » 03 мар 2017, 13:08

Приветики, девочки! так давно не была, а тут пусто совсем((
Как у вас дела ? как самочувствие? отписывайтесь хоть иногда))

я как уехала домой на Украину после рождества, так до сих пор тут и сижу, ремонт на балконе сделала, раму поменяла)) уже тепло на улице, а я всё в пуховике хожу, больше ничего не налезает)) на следующей неделе уже лечу обратно к мужу, там совсем тепло, куртки не нужны. обратно приеду в начале мая, за 2 мес до родов, рожать тут буду.

на 2 скриннинге была тут в частной клинике, всё ок , опережаем на неделю, ПДР на 30 июня ставят. на учёт не становилась,загоняют по анализам, потом в мае сдам всё. самочувствие бодрое, живот как арбуз уже , наклониться не могу,со старшим такой в 7 мес был)) 10 кг уже набрала, как колобок)) хорошо хоть жор прошёл, может замедлится набор веса немного.

пол так и не определили на 100%, опять говорят похоже на девочку, но показывать ничего не захотела и в этот раз)) толкается так ощутимо, аж живот подпрыгивает, а иногда ляжет внизу поперёк и упрётся в боковые стенки матки, ох и "приятное" ощущение :lol:

Добавлено спустя 16 минут 26 секунд:
уже начала коляски выбирать, голову сломать можно,их стоооолько :roll:
хочется и лёгкую и вместительную, и чтоб в машину удобно, и в самолёт не тяжело , и тут если зимой буду, чтоб по снегу прошла, колёса хорошие. в лёгких компактных люльки маленькие внутри, а вдруг бутуз будет крупный, зимой уже не влезет, а хотелось бы до весны докатать. ещё и автокресло нужно, чтоб на базу коляски становилось, а в универсальных 3 в 1 они никакие, отдельно более качественные и безопасные :roll:
22 года назад проще было, от сестры остался "Аист" бордовый, в ней и катала сына, от 2 сестры "Мальвина" прогулочная, и тоже нормально года 1,5 катались))
Изображение

Ответить