Выбор коляски, очень жду совета!

"Беременные болталки". Делимся впечатлениями, ощущениями, восторгами, опасениями, ожиданиями...Психология, размышления...В общем болтаем о беременности и всем, что с ней связано

Модераторы: vo-xena, Окситоцин, Suzan, Алёсик

PolinaN

Выбор коляски, очень жду совета!

Сообщение PolinaN » 25 авг 2015, 14:42

Девочки-мамы, хочу с вами посоветоваться.

Ждем малыша в декабре, но я уже сейчас озадачилась в выборе коляски. На данный момент рассматриваю эти варианты: Concord Neo Carbon, Stokke Trailz , Orbit baby G3 3 в 1 или Bogaboo Buffalo...
Возможно кто-то использовал эти коляски? Хотелось бы услышать плюсы и минусы этих колясок, взгляд уже опытных мам:)))

Заранее спасибо!

Венеция

Re: Выбор коляски, очень жду совета!

Сообщение Венеция » 26 авг 2015, 20:37

У меня была Конкорд- не понравилась. В мачехи была Стоке-не понравилась.
Сейчас я купила Бугабу. Пока сказать нечего :)

Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:
Конкорд хлипенький, капюшон тряпочный какой-то. Стоке у них скрипел и еще какие-то нарекания были, не помню. Хотя я им советовала ее, они по моей наводке купили)
Изображение

PolinaN

Сообщение PolinaN » 26 авг 2015, 21:26

Венеция писал(а):У меня была Конкорд- не понравилась. В мачехи была Стоке-не понравилась.
Сейчас я купила Бугабу. Пока сказать нечего :)

Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:
Конкорд хлипенький, капюшон тряпочный какой-то. Стоке у них скрипел и еще какие-то нарекания были, не помню. Хотя я им советовала ее, они по моей наводке купили)

А стокке какая именно модель? Trailz выпустили уже с учетом всех жалоб усовершенствованную.

Венеция

Сообщение Венеция » 26 авг 2015, 21:32

Ой, не знаю. Ребенку 4,5 года. Вот какая тогда продавалась, та и есть.
Изображение

PolinaN

Сообщение PolinaN » 26 авг 2015, 21:38

Венеция писал(а):Ой, не знаю. Ребенку 4,5 года. Вот какая тогда продавалась, та и есть.

Значит точно не Trailz)

Vally_01

Сообщение Vally_01 » 25 сен 2015, 10:31

Самое главное условие для коляски, она должна быть удобной для ребенка, а во вторую очередь легкой.
Vally ;)

Дария Колесникова

Сообщение Дария Колесникова » 21 янв 2016, 14:44

Возможно, для Вас уже неактуально, но всё же рискну порекомендовать Tako Moonlight. Коляска - зверь!) Сколько всего ей пришлось пережить, а она как новенькая! Едет отлично, нигде не скрипит, бесшумна (!), легкоуправляема и у неё есть и люлька, и прогулочный вариант.

PolinaN

Сообщение PolinaN » 21 янв 2016, 16:47

Дария Колесникова писал(а):Возможно, для Вас уже неактуально, но всё же рискну порекомендовать Tako Moonlight. Коляска - зверь!) Сколько всего ей пришлось пережить, а она как новенькая! Едет отлично, нигде не скрипит, бесшумна (!), легкоуправляема и у неё есть и люлька, и прогулочный вариант.

Спасибо) мы остановили свой выбор на Bugaboo Buffalo Escape, очень довольны!

Мерри

Сообщение Мерри » 18 май 2016, 17:57

Здравствуйте!А мы как 2 недели стали обладателями замечательной коляски Baby Cooper 2 в 1 http://babadu.ru/store/vendor/baby-cooper/ ,могу сказать что коляска полностью соответствует описанию.Маневренная, с большими проходимыми колёсами,матрасик 100% из хлопка угол наклона спинки регулируется в 3-х положениях,глубокий капор,поворотные передние колёса и вместительная корзина для покупок.Так еще и скидочку на неё получили нам обошлась за 15970 рублей. Для этого нужно вести слово COOPER2V1 и нажать применить купон.

floruna

Сообщение floruna » 20 май 2016, 09:27

Вот и я озадачилась выбором коляски. Первый сынок вырос из переги в 4 месяца. Люлька там очень маленькая. А деть длинный. Сейчас тоже ждем мальчика, уже все коляски пересмотрела с длинными и широкими люльками, но они все страшные ужасно. Вся в расстройстве. Хочется чтобы и красивая и удобная для малыша. Еще лифт у нас маленький и колесная база должна не превышать 59см. иначе просто не войдем, а на пятый этаж каждый день таскать после кесарева , жесть. Может у кого были коляски с большими люльками, посоветуйте.

MiMishka

Сообщение MiMishka » 20 май 2016, 17:52

У нас люлька была САМ в принципе к самой люльке нареканий никаких, а вот по амортизации были вопросы, уж больно она жесткая, ну и взяли 3-х колесную, неудобно и неустойчиво.... мое мнение. А в люльке помещались до 7 месяцев легко, мы тоже не маленькие

floruna

Сообщение floruna » 20 май 2016, 21:22

Спасибо за ответ, но САМ маленькая люлька. Из всего, что я нашла с большой люлькой это Prampol Marti Maxi и Maxima MEGA, но из имеющихся у них расцветок на сейчас, это крах и караул. Какие-то все страшные...Может еще , кто что посоветует.

Медведка

Сообщение Медведка » 18 июн 2016, 19:23

У нас бебето и мне нравиться, колеса супер, все закрыто, не дует, единственное, что с собой в машину ее не взять, вернее можно, но займет весь багажник.

Детка

Сообщение Детка » 27 июн 2016, 16:43

У нас коляска -люлька INGLESINA SOFIA, мне она очень нравится, стильная, аккуратная колясочка с прочным шасси и большими надувными колесами, просторная и комфортная люлька с большим капором хорошо защищает от солнца и осадков , не скользящая регулируемая ручка, большая корзина все в этой коляске мне нравится !!!! Покупала ее в онлайн магазине Babadu на мой взгляд у них самый большой выбор колясок, еще при покупке заполнила анкету на получение подарка "Маме и мне" для беременных 7 месяца и мамочкам с детками до 3 месяцев. Очень порадовали когда вместе с моим заказом прислали мне еще и коробку с подарками "Маме и мне". Вот здесь прочитала информацию о подарках "Маме и мне" http://babadu.ru/mameimne/всем беременным и мамочкам советую!

kotina

Сообщение kotina » 03 июл 2016, 01:13

Я не парилась. Главное большие колеса как у вездехода и корзина. Все равно у меня мелкий в 5 месяцев пересел в прогулочную. В ней виднее что вокруг творится.

Юлия Дар

Сообщение Юлия Дар » 21 июл 2016, 13:44

Дело не в бренде коляски,а в ее качестве!В этом сами убедились.Купили сестре дорогую коляску,через неделю она развалилась.

krolenya

Сообщение krolenya » 12 авг 2016, 18:38

Конкорд хлипенький, капюшон тряпочный какой-то

Nona87

Сообщение Nona87 » 30 сен 2016, 23:06

Девчонки , не пропустите 8 и 9 октября , в Москве будет проходить крупнейшая выставка колясок http://babadu.ru/testdrive/ , кто не может посетить лично , можно посмотреть и онлайн в прямой трансляции . Там отличные цены, особенно в самом конце выставки - отдают почти даром!

Леночка62

Сообщение Леночка62 » 20 ноя 2016, 14:52

Юлия Дар писал(а):Дело не в бренде коляски,а в ее качестве!В этом сами убедились.Купили сестре дорогую коляску,через неделю она развалилась.

Обидно, конечно. Нужно действительно смотреть на саму конструкцию, насколько она прочная

Мушка

Сообщение Мушка » 20 ноя 2016, 14:57

У нас была Марита, польская. Хорошая добротная коляска и недорогая
Безвыходных ситуаций не бывает,бывают люди не способные найти выход.

След.

Вернуться в Беременность. Ощущения, впечатления