Беременность и настроение

"Беременные болталки". Делимся впечатлениями, ощущениями, восторгами, опасениями, ожиданиями...Психология, размышления...В общем болтаем о беременности и всем, что с ней связано

Модераторы: Окситоцин, Suzan, vo-xena, Алёсик

NATALI
Контактная информация:

Сообщение NATALI » 22 июн 2007, 17:55

У меня начинается депрессия от безделия...муж до 9ч.на работе,сегодня вот на сутках.Сижу целый день дома,хожу по квартире,по телеку ничего нет.Выйти погулять не с кем,одна боюсь уже :oops: .И постоянное ожидание...ну когда же уже родится доча,так я ее жду.
Изображение
Изображение

zampolitka
Контактная информация:

Сообщение zampolitka » 22 июн 2007, 18:01

По-моему, у всех от безделья...
Надо подруг пригласить, почитать, повышивать...
Изображение Изображение

givalexa

Сообщение givalexa » 22 июн 2007, 18:08

zampolitka писал(а):По-моему, у всех от безделья...
Надо подруг пригласить, почитать, повышивать...
В том то и дело, что пригласить-то некого... И позвонить тоже. Все на работе. При деле.
Еще стрим-тв сломался, а телек от дом.антены плохо ловит всего два канала более-менее.
Читать ничего не хотца. Глазки устают...
Вышивать не умею... и шить тож... и вязать... :oops:
Только - форум, да домашние хлопоты... Скучно!
Светик
Изображение
Изображение
Мои рассказы о родах Андрей и Саша: http://www.9months.ru/forum/viewtopic.p ... start=1060

NATALI
Контактная информация:

Сообщение NATALI » 22 июн 2007, 18:12

Вот вот,у меня тоже все на работе.Книгу на днях дочитала,журналы как-то не интересны.Хожу и ем только :oops: А мне врач на диете сказала сидеть и не раскармливать ребенка!На форуме народа совсем нет,особенно после обеда.Что делать... :(
Изображение
Изображение

Надюшка2007

Сообщение Надюшка2007 » 22 июн 2007, 18:17

NATALI писал(а):Вот вот,у меня тоже все на работе.Книгу на днях дочитала,журналы как-то не интересны.Хожу и ем только :oops: А мне врач на диете сказала сидеть и не раскармливать ребенка!На форуме народа совсем нет,особенно после обеда.Что делать... :(
а какже,если доча захочет родится, а папа на работе??

Муж отпуск не брал?
И ты одна дома??
Изображение
Изображение

zampolitka
Контактная информация:

Сообщение zampolitka » 23 июн 2007, 10:12

Девочки, мне сегодня такой сон приснился - я в слезах проснулась... Знаете, есть такие сны, где ты реально что-то переживаешь, ощущаешь. И во сне я чувствовала всеобщую ненависть со стороны родных - мамы, сестры, тёти... Они все смотрели на меня реально ненавидящими глазами и я не понимала за что. Только в конце сна папа стал на мою сторону и какие-то незнакомые девочки, но они и так всё время со мной были. Они подбадривали меня, говорили хорошие слова, а мама и остальные продолжали меня ненавидеть... Я встала, начала кричать "Мама. почему ты меня ненавидишь?" И сон закончился Ужас! Не дай Бог пережить такое. Такие же переживания у меня были в далёком детстве. Но сейчас-то всё хорошо, к чему бы этот сон?
Хорошо, муж сразу проснулс и долго успокаивал меня...
Изображение Изображение

givalexa

Сообщение givalexa » 23 июн 2007, 11:12

zampolitka, не переживай! Мне тоже сняться ОЧЕНЬ ПЛОХИЕ сны. И муж тоже успокаивает... Думаю это все от нервов.
Светик
Изображение
Изображение
Мои рассказы о родах Андрей и Саша: http://www.9months.ru/forum/viewtopic.p ... start=1060

TAHbKA

Сообщение TAHbKA » 23 июн 2007, 11:16

:) я все больше убеждаюсь что у меня муж беременный а не я:) плохие сны ему сняться, приходиться ночью немного успокаивать:))) да и перепады настроения.. и капризный стал:))) а мне - хоть бы хны.. мне вообще снится либо бред какой-то либо ничего.. или я просто забываю:) да и капризов нет и всего такого:)
Изображение
Изображение
Изображение

NATALI
Контактная информация:

Сообщение NATALI » 25 июн 2007, 11:31

Надюшка2007 писал(а):
а какже,если доча захочет родится, а папа на работе??

Муж отпуск не брал?
И ты одна дома??
Сегодня вот опять на сутках :( .Он в армии возьмет,когда я рожу,что б с нами побыть.Да он мне ничем и не поможет,переживать только будет,больше меня.А так у меня родители в 10мин.живут.Маме отзвонюсь,так она сразу же и примчится и поедем с ней рожать!
Изображение
Изображение

Надюшка2007

Сообщение Надюшка2007 » 25 июн 2007, 11:37

NATALI писал(а):Сегодня вот опять на сутках :( .Он в армии возьмет,когда я рожу,что б с нами побыть.Да он мне ничем и не поможет,переживать только будет,больше меня.А так у меня родители в 10мин.живут.Маме отзвонюсь,так она сразу же и примчится и поедем с ней рожать!

Ух, но все равно...ты герой:) что одна можешь высидеть дома!
Я бы со страху померла, что вот-вот и никого.
Ты только не пропадай потом, будем читать рассказы о родах!!!:)
Изображение
Изображение

NATALI
Контактная информация:

Сообщение NATALI » 25 июн 2007, 11:44

Надюшка2007 писал(а):

Ух, но все равно...ты герой:) что одна можешь высидеть дома!
Я бы со страху померла, что вот-вот и никого.
Ты только не пропадай потом, будем читать рассказы о родах!!!:)
Ну за 10 мин.я же не рожу и больно так сразу не будет.Мамулька метеором прилетит!А мужики,совершенно лишние были бы.
Изображение
Изображение

Надюшка2007

Сообщение Надюшка2007 » 25 июн 2007, 11:52

NATALI писал(а):Ну за 10 мин.я же не рожу и больно так сразу не будет.Мамулька метеором прилетит!А мужики,совершенно лишние были бы.
Да, я тоже так считаю, я тоже против, чтобы мой на родах был. Кстати, Натали, спасибочки, за идею, я тоже попробую свою маму сгоношить в роддом!!!!
мама и поможет, мама и поддержит, она же МАМА!!:)
Изображение
Изображение

NATALI
Контактная информация:

Сообщение NATALI » 25 июн 2007, 11:56

Надюшка2007 писал(а):Кстати, Натали, спасибочки, за идею, я тоже попробую свою маму сгоношить в роддом!!!!
мама и поможет, мама и поддержит, она же МАМА!!:)
Ой,я тоже без своей мамульки никуда!Так рада,что она со мной будет!Родной человек рядом,и не страшно будет и массаж сделает и поможет и подскажет.
Изображение
Изображение

Надюшка2007

Сообщение Надюшка2007 » 25 июн 2007, 12:12

NATALI писал(а):Ой,я тоже без своей мамульки никуда!Так рада,что она со мной будет!Родной человек рядом,и не страшно будет и массаж сделает и поможет и подскажет.
Вот смотри, лет через ..дцать точно также со своей дочей поедешь:):)

Я уже своей мамочке позвонила и спросила, она с радостью согласилась. Это точно, мама и массаж сделает и врача позовет, если что.
Изображение
Изображение

NATALI
Контактная информация:

Сообщение NATALI » 25 июн 2007, 13:21

Надюшка2007 писал(а): Вот смотри, лет через ..дцать точно также со своей дочей поедешь:):)

Я уже своей мамочке позвонила и спросила, она с радостью согласилась. Это точно, мама и массаж сделает и врача позовет, если что.
Если она меня попросит,конечно же поеду!Конечно,сейчас даже поверить в это трудно.Ну вот,что бы мы без своих мамочек делали!
Изображение
Изображение

Надюшка2007

Сообщение Надюшка2007 » 25 июн 2007, 13:24

NATALI писал(а):Если она меня попросит,конечно же поеду!Конечно,сейчас даже поверить в это трудно.Ну вот,что бы мы без своих мамочек делали!
Да уж, вроде взрослые, а чуть что так к маме бежим:):):)
Изображение
Изображение

NATALI
Контактная информация:

Сообщение NATALI » 25 июн 2007, 13:27

Надюшка2007 писал(а):
Да уж, вроде взрослые, а чуть что так к маме бежим:):):)
Да уж,надо мной муж даже смеется,ревнует порой к маме.А я себя взрослой не особо то и считаю,сама еще ребенок.
Изображение
Изображение

Надюшка2007

Сообщение Надюшка2007 » 25 июн 2007, 13:46

NATALI писал(а):Да уж,надо мной муж даже смеется,ревнует порой к маме.А я себя взрослой не особо то и считаю,сама еще ребенок.
У меня тоже какое-то время ревновал, считал, что я без мамы не способна решить ни одного вопроса:)

говорит, что полная мамина копия:) А я этим и горжусь!!! в конце концов, я же ее дочка, было бы странно, если бы не была на нее похожа!!
Изображение
Изображение

NATALI
Контактная информация:

Сообщение NATALI » 25 июн 2007, 14:09

Надюшка2007 писал(а):
У меня тоже какое-то время ревновал, считал, что я без мамы не способна решить ни одного вопроса:)

говорит, что полная мамина копия:) А я этим и горжусь!!! в конце концов, я же ее дочка, было бы странно, если бы не была на нее похожа!!
Правильно и я этим горжусь!Наши мамочки,наша гордость,а мы их! :lol:
Изображение
Изображение

Celine

Сообщение Celine » 25 июн 2007, 21:57

А я тоже очень хотела бы, чтоб у меня мама на родах присутствовала. Но в нашем роддоме присутствовать при родах может только тот, кто прошел школу материнства. А мы с мамой пройти ее не сможем, т.к. эта школа в летнем отпуске до августа... А с мамой рожать классно наверно :roll:

Ответить