Беременность и настроение

"Беременные болталки". Делимся впечатлениями, ощущениями, восторгами, опасениями, ожиданиями...Психология, размышления...В общем болтаем о беременности и всем, что с ней связано

Модераторы: Окситоцин, Suzan, vo-xena, Алёсик

Alena
Контактная информация:

Сообщение Alena » 10 май 2007, 17:24

NATALI писал(а):А у меня вот мама сегодня в Одессу к бабушке уезжает.Врачи сказали,если родственники есть,то пусть приезжают.Плохи дела....То теряет сознание,то приходит...Так моя бабушка правнучку ждала...так увидеть хотела...и вот...Многого мне не говорят,не хотят,что б переживала.А я реву,не могу успокоится...
Ну не плачь не плачь может все еще наладиться!! У нее возраст уже понятны ее болячки!! Давай надеяться на лучшее!! Нельзя тебе плакать!!! Ну пожалуйста не надо плакать!! Тебя нельзя! тебе противопоказаны плохие эмоции и нервы о доче подумай!! Ну пожалуйста я тебя умоляю..!!
Изображение
ИзображениеИзображение

NATALI
Контактная информация:

Сообщение NATALI » 10 май 2007, 17:28

Alena писал(а):
NATALI писал(а):А у меня вот мама сегодня в Одессу к бабушке уезжает.Врачи сказали,если родственники есть,то пусть приезжают.Плохи дела....То теряет сознание,то приходит...Так моя бабушка правнучку ждала...так увидеть хотела...и вот...Многого мне не говорят,не хотят,что б переживала.А я реву,не могу успокоится...
Ну не плачь не плачь может все еще наладиться!! У нее возраст уже понятны ее болячки!! Давай надеяться на лучшее!! Нельзя тебе плакать!!! Ну пожалуйста не надо плакать!! Тебя нельзя! тебе противопоказаны плохие эмоции и нервы о доче подумай!! Ну пожалуйста я тебя умоляю..!!
Аленочка,спасибо огромное!Я стараюсь держаться.Я просто так бабулю люблю!И простите мнея за этот негатив,вам тож это сейчас не надо.Просто не скем мне поделится.
Изображение
Изображение

Alena
Контактная информация:

Сообщение Alena » 10 май 2007, 17:30

Натусь и бабушка тебя и правнучку очень любит и будит расстроена что ты расстроена а ей тем более нельзя сейчас волноваться!! Ты держись ты сильная!!! Я верю в тебя!! Пожалуйста только не раскисай!!!
Изображение
ИзображениеИзображение

NATALI
Контактная информация:

Сообщение NATALI » 10 май 2007, 17:31

Alena писал(а):Натусь и бабушка тебя и правнучку очень любит и будит расстроена что ты расстроена а ей тем более нельзя сейчас волноваться!! Ты держись ты сильная!!! Я верю в тебя!! Пожалуйста только не раскисай!!!
Спасибо,Аленушка!Спасибо огромное!!!Я буду изо всех сил стараться!
Изображение
Изображение

Alena
Контактная информация:

Сообщение Alena » 10 май 2007, 17:38

=) УЛЫБНИСЬ!
Изображение
Изображение
ИзображениеИзображение

NATALI
Контактная информация:

Сообщение NATALI » 10 май 2007, 17:40

Изображение
Изображение
Изображение

Надюшка2007

Сообщение Надюшка2007 » 13 май 2007, 13:47

Девчонки...еще так долго ходить, мммм как подумаю, так плакать хочется.. :( :( :( Хочется, чтобы быстрее это время прошло
Изображение
Изображение

Сокол

Сообщение Сокол » 14 май 2007, 09:40

Натали, я тебя очень хорошо понимаю. У меня у самой любимой бабушке 87 будет. тоже переживаю за нее и боюсь думать, что с ней что-то может случиться. а тут папу моего положили в прединфарктном состоянии в больницу, правда вседе бы все хорошо сейчас. Но так страшно, когда с любимыми близкими беда случается. Держись, в жизни так происходит - близкие болеют.
Изображение

NATALI
Контактная информация:

Сообщение NATALI » 14 май 2007, 14:10

Сокол писал(а):Натали, я тебя очень хорошо понимаю. У меня у самой любимой бабушке 87 будет. тоже переживаю за нее и боюсь думать, что с ней что-то может случиться. а тут папу моего положили в прединфарктном состоянии в больницу, правда вседе бы все хорошо сейчас. Но так страшно, когда с любимыми близкими беда случается. Держись, в жизни так происходит - близкие болеют.
Спасибо большое,я держусь.Мама уже в четверг возвращается.Расскажет,что там и как.Но бабуля вчера уже пельмешки ела,в сознаниии-это так радует(ТТТ)
Изображение
Изображение

Катенок

Сообщение Катенок » 14 май 2007, 15:16

ой девочки! что сегодня за день, убить всех хочется ВСЕ ЛЮДИ ВОКРУГ МЕНЯ РАЗДРАЖАЮТ!!!!! выпила валерьянку.
ИзображениеИзображение

Princesa

Сообщение Princesa » 14 май 2007, 15:21

Катенок, может действительно сегодня какой-то не такой день, но у меня сегоня есть огромное желание побить тарелки и/или поколотить кого-нибудь... А попросту хочется реветь... Я тут поплака немного, но успокоилась лишь от мысли, что внутри меня живет малыш и без него всё было б гораздо хуже...
Изображение

Катенок

Сообщение Катенок » 14 май 2007, 15:24

ну вообще сегодня передавали магнитную бурю, может она на нас так действует? а у меня еще работа с людьми, у меня такое ощющение что они тупят, они и вправду тупят. РРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРР
ИзображениеИзображение

Princesa

Сообщение Princesa » 14 май 2007, 15:29

Катенок, а я морально готовлюсь к выходу на работу завтра... Знаешь, по-моему наше состояние это не депрессия, это агрессия :roll:
Изображение

Nastushka
Контактная информация:

Сообщение Nastushka » 14 май 2007, 18:49

А я сегодня во сне ТАК СИЛЬНО избивала мужа своего, что даж удивилась к чему такой сон! Теперь весь день хочу надутая, а он понять не может что случилось. Спрашивает кто меня обидел, а я говорю ТЫ, а он плечами пожмет, подумает-подумает (ведь не обижал вроде) да и успокоится. А я вся в влезах проснулась ((
ИзображениеИзображение

colo

Сообщение colo » 15 май 2007, 21:33

Катенок писал(а):ну вообще сегодня передавали магнитную бурю, может она на нас так действует? а у меня еще работа с людьми, у меня такое ощющение что они тупят, они и вправду тупят. РРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРР
А сегодня этой магнитной бури нет случайно?У меня такое желание кого-нибудь побить,и к великому сожалению под горячую руку попадает муж :oops: ,я на него целый день рычу(хотя он ничего плохого не делает),и ведь понимаю что не права,так от этого еще хуже и сильнее злюсь.Надо скорее идти спать пока жертвы не появились.
Изображение
Изображение

TAHbKA

Сообщение TAHbKA » 17 май 2007, 13:43

блин.. чем ближе роды..тем больше волнуюсь:( еще 2 месяца почти... а я уже боюсь.. и никакие разговоры меня не утешают:( не знаю что делать:(
Изображение
Изображение
Изображение

NATALI
Контактная информация:

Сообщение NATALI » 17 май 2007, 14:56

TAHbKA писал(а):блин.. чем ближе роды..тем больше волнуюсь:( еще 2 месяца почти... а я уже боюсь.. и никакие разговоры меня не утешают:( не знаю что делать:(
Успокоиться и настраиваться на позитивный лад!Все рожают и мы родим! :lol:
Изображение
Изображение

TAHbKA

Сообщение TAHbKA » 17 май 2007, 17:50

стараюсь:)
Изображение
Изображение
Изображение

zampolitka
Контактная информация:

Сообщение zampolitka » 24 май 2007, 17:29

А у меня опять упадок сил... Вроде ничего делать неохота, и в то же время хочется, чтобы в жизни что-то происходило. Друзья, знакомые пишут, как у них всё интересно, какте-то события! Одна в Египет съездила, другая коллегу на суши развела (когда я их ела последний раз?), кто-то на новой должности... А я что? Институт-дом-парк. И всё.
Ещё очень хочу на море. Раньше каждый год проводила в Адлере (там родня живёт) или ещё где-нибудь на Кавказе. Только в прошлом году из-за работы не получилось. Муж обещал, что мы слетаем зимой в Египет (это осенью разговор был), но потом я забеременнела и мы уже никуда не поехали... И съезжу на море года через 3. Не хочу совсем маленького ребёнка оставлять бабушкам или няне, а до 2х лет детишкам вреден юг. Вот и будем в Москве-Подмосковье тусоваться... А так достало...
Изображение Изображение

Celine

Сообщение Celine » 24 май 2007, 17:50

zampolitka писал(а): И съезжу на море года через 3. Не хочу совсем маленького ребёнка оставлять бабушкам или няне, а до 2х лет детишкам вреден юг. Вот и будем в Москве-Подмосковье тусоваться... А так достало...
Зачем же такие крайние меры? И почему бы не оставить годовалого ребенка бабушкам на 2 недели? Вот меня родители постоянно на время своего южного отдыха отдавали бабушкам - я даже этого не помню )). Если ребенок здоровенький (на мой взгляд) и еть кому оставить, почему бы родителям и не отдохнуть? Не на месяц же уезжаете!

Ответить