ошибки в беременных анализах

"Беременные болталки". Делимся впечатлениями, ощущениями, восторгами, опасениями, ожиданиями...Психология, размышления...В общем болтаем о беременности и всем, что с ней связано

Модераторы: Окситоцин, Suzan, vo-xena, Алёсик

АлександраГ

Re: ошибки в беременных анализах

Сообщение АлександраГ » 03 фев 2018, 13:02

NiKa28 писал(а): А потом их медсестра у ребенка дома анализы брала.
А что, разве дома можно сдавать анализы? Впервые слышу об этом. И куда вы так ходили, если не секрет конечно.

NiKa28

Сообщение NiKa28 » 16 фев 2018, 13:01

АлександраГ писал(а):
NiKa28 писал(а): А потом их медсестра у ребенка дома анализы брала.
А что, разве дома можно сдавать анализы? Впервые слышу об этом. И куда вы так ходили, если не секрет конечно.

Конечно можно))) Лаборатория Гемотест называется, вы наверняка слышали, их в Москве много . У них есть услуга "анализы на дому"-звоните, договариваетесь о времени и они присылают мед.работника, который возьмет анализ. За результатом можно не идти, он приходит на почту.

АлександраГ

Сообщение АлександраГ » 16 фев 2018, 14:25

NiKa28 Спасибо за информацию, очень кстати, скоро как раз нужно анализы сдавать перед прививкой. Теперь с ребенком можно не тащиться) и почему я об этом раньше не узнала?))

ирина1982

Сообщение ирина1982 » 13 мар 2018, 18:28

Кстати да, сейчас многие предлагают услугу анализы на дому, особенно ребенку это актуально маленькому, чтоб заразу не ловить по госучреждениям... я вызывала из педиатрического центра на фурштатской в Петербурге, очень удобно и безболезно

Раиса Ковальчук

Сообщение Раиса Ковальчук » 19 мар 2018, 15:58

Иногда бывают ошибки, подруге тоже поставили диагноз адреногенитальный синдром http://adrenogenitalnyiy-sindrom.ru/ но она решила перепровериться в другой клинке, где ей и сообщили что все анализы в порядке.

Иванна

Сообщение Иванна » 19 мар 2018, 16:05

Мне тоже ошибочно поставил синдром шихана sindrom-shihana.ru, я так испугалась но все обошлось.

Юлия Дар

Сообщение Юлия Дар » 26 мар 2018, 02:48

мне чего только не ставили по ошибке... поэтому хорошо сразу попасть в руки грамотных специалистов,в хорошую клинику,предварительно изучив о них отзывы. otzivi-o-klinikah.ru лучше сразу попытаться избежать неприятных ситуаций.

Пред.

Вернуться в Беременность. Ощущения, впечатления