Не могу найти работу

Все для детей, беременных и кормящих мам

Модераторы: vo-xena, Окситоцин, Suzan

Ответить
filipi4

Не могу найти работу

Сообщение filipi4 » 25 апр 2019, 19:16

Вот уже два месяца я не могу найти работу, которая меня бы устроила финансово. В газетах, нормальной работы особо и нет, может ещё где-то можно поискать работу, кто посоветует где можно устроиться в Москве чтобы нормально зарабатывать.

mandarinka

Re: Не могу найти работу

Сообщение mandarinka » 25 апр 2019, 20:27

Да, сейчас с работой напряжённая ситуация, я думаю что это из за санкций, а вообще хотелось бы поинтересоваться какое у вас образование, и какую именно работу вы ищите?

tosss

Сообщение tosss » 26 апр 2019, 01:20

Да сейчас с работой не очень согласен с вами но варианты всегда есть, например вы можете посетить официальный сайт по поиску работы. Вот посмотрите здесь http://jobsavior.com на данном сайте всегда много свежих вакансий для любой профессии по России. Мне буквально пол года назад очень сильно помог данный сайт по в плане трудоустройства. Вообщем советую вам рассмотреть такой вариант поиска работы.

Snegka99

Сообщение Snegka99 » 16 авг 2019, 10:59

Так а какие направления работы вы рассматриваете?

ArinaSh

Сообщение ArinaSh » 16 авг 2019, 11:11

С поиском работы у многих проблема - я сейчас закончила заочно в АНО ДПО "СНТА" курсы Профессиональная переподготовка Лабораторная диагностика https://www.snta.ru/perepodgotovka/medi ... agnostika/ - приравниваются ко второму высшему образованию , получила диплом и только сейчас смогла устроиться на работу.

Ответить