Женская одежда

Все для детей, беременных и кормящих мам

Модераторы: Окситоцин, Suzan, vo-xena

Ответить
ресадко

Re: Женская одежда

Сообщение ресадко » 12 ноя 2018, 17:20

Мне уже тоже нужно купить кое-что из одежды, вы подали хорошую мысль, надо и своим подругам предложить приобрести оптом одежду, так получится гораздо дешевле. Сегодня смотрела неплохой каталог в одной компании, у них можно купить платья, брюки и юбки оптом тут Сумма минимального заказа не большая, ещё есть накопительная система скидок.

шамоша

Сообщение шамоша » 12 ноя 2018, 17:31

Мне тоже понравился каталог, сумма минимального заказа всего 10 000 рублей, я бы себе купила несколько симпатичных юбочек и пару платьев, предложу ещё своей подруге обновить гардероб.

маека

Сообщение маека » 12 ноя 2018, 17:35

Мы тоже покупаем с подружками одежду оптом, недавно детям обновили зимний гардероб, до своего ещё дело не дошло, но нужно будет в ближайшее время обязательно этим заняться. :)

Алевтина Светлова

Сообщение Алевтина Светлова » 13 ноя 2018, 13:37

Из личного опыта могу порекомендовать проверенный интернет-магазин одежды https://www.diamiss.ru/ , где вы сможете найти всё, что угодно. Большой выбор, широкая размерная сетка, а самое главное, что доставка очень быстрая. Я уже давно там делаю покупки!

ArinaSh

Сообщение ArinaSh » 15 ноя 2018, 14:11

В любом магазине сейчас по сути есть оптовая торговля. Просто узнавать нужно это и всё.

Клюква

Сообщение Клюква » 20 ноя 2018, 11:38

Практически на любом оптовом сайте уже минималка стоит в единицах, а не рядами. Так что у вас с подругами не будет проблем с покупкой.

akrabat

Сообщение akrabat » 02 дек 2018, 11:22

Моей девушке нравится ассортимент в магазине DREZ ( https://drez.ru/zhenskaya-odezhda ), она говорит что там очень классная спортивная и кежуал одежда для женщин. Часто дома сидит и подбирает для себя что нибудь интересное , выбор огромный. Так что девушки советую всем обратить на него внимание.

Маркиза

Сообщение Маркиза » 05 дек 2018, 17:26

Для меня самое главное - это комфорт!

withloveinheart

Сообщение withloveinheart » 10 дек 2018, 16:14

Недавно мы отдыхали на Бали, и там познакомились с брендом Amwaj ( в инстаграме @theamwaj ) , я впервые видела чтобы делали такую качественную одежду из органического хлопка, натуральных материалов. При чем и женскую и мужскую, и делают русские дизайнеры! Правда живут всю жизнь за границей, но , сказали, оптовыми поставками охотно занимаются в любых размерах.
Мы сами с мужем взяли по лонгсливу и мне еще домашнее кимоно из нежнейшего хлопка. Все таки в наши дни одежду сильно обрабатывают, а когда ты с ребенком, начинаешь больше задумываться и о качестве того, что ты носишь, что прикасается к твоему и его телу.
Их сайт theamwaj.com , там и каталог и доставка. Не знаю правда сколько с Бали идти будет, но сейчас все возможно быстро я думаю) :lol: :D

NataliyaKam

Сообщение NataliyaKam » 14 янв 2019, 14:29

лучше всего в интернете заказывать, там всегда дешевле получаетсяя!

krismiss

Сообщение krismiss » 03 июл 2019, 11:53

кларенция писал(а):
12 ноя 2018, 16:47
Мы с подругами хотим купить оптом женскую одежду, у каждой конечно свой размер и стиль, главное чтобы был выбор и не большая сумма минимального заказа. Посоветуйте, где это можно сделать?
оптом - это что то вроде совместных закупок? или просто вместе закупить в одном магазине?

Где джинсы и брюки покупать я не знаю (обычно нахожу в заре, но я думаю вы не о ней спрашиваете), а красивые женские платья я беру в 1001dress https://www.elemor.ru/zhenskie-platya/1001dress/ - мб у них есть оптовые закупки, спросите. Вещи и на повседневку, и на вечер.

Ответить