***СП Кроватей-машин***

Все для детей, беременных и кормящих мам

Модераторы: Окситоцин, Suzan, vo-xena

Дианка

***СП Кроватей-машин***

Сообщение Дианка » 24 июл 2012, 21:24

Привет всем!
Предлагаю совместную закупку кроватей-машин по низкой цене для мальчиков и девочек.
Предполагаемый возраст для использования кроватей-машинок от 2 до 12 лет. Выдерживают вес до 70 кг.

Габаритный размер кровати 1800(Д)/840(Ш)/550(В).

Материалы: ЛДСП (16 мм) цвет белый, декоративные наклейки. На боковых спинках белый пластиковый обклад. Кромка на остальных деталях ЛДСП ПВХ. Подматрасное дно — латофлексы.

Мои условия:

Орг.сбор По кроватям -15%+3% за банковский перевод.Оплата 50% после СТОПа и 50% после ПОДТВЕРЖЛЕНИЯ заказа поставщиком(обычно через день после СТОпа)
Все вопросы в теме или в личку
После отправки заказа поставщику, срок отгрузки кроватей 3-30 календарных дней, потом мебель будет отправлена в Москву (еще 3-4 дня в пути). Мебель из г.Волгоград. Качество просто супер!
По раздачам: Забрать можно будет самовывозом 14 км от МКАД по Варш.шоссе. Стоимость доставки по г. Москва и в пределах 5км от МКАД 800руб. Более 5км от МКАД +25руб/км, считается от МКАДа. Доставка до подъезда. За подъем до квартиры 300руб за предмет при наличии грузового лифта и 1 этаж(кроме маленьких столиков и полок- они легкие), если лифта нет 300руб/этаж.

По сборке. У каждого предмета мебели инструкция внутри.Собирается не сложно. Возможна сборка. В заказе писать об этом заранее.

Заказ

В теме пишем ,что заказ на почте.

Заказ присылаем на почту: dianka095@bk.ru(от меня должно быть подтверждение на ваше письмо с темой-заказ принят)

В теме письма: 9М+ник+машинки

В самом письме :НИК,реальное ФИ,контактный телефон,как будете забирать(самовывоз или доставка.Если доставка-то пишем точный адрес )

Заказ :наименование товара ,кол-во,цена

Окончательная цена кровати без матраса 5200!!!!
Матрасы для этих кроватей так же можно заказать у меня. Качество отличное!

1) Кровать-машина Форсаж (цвета красный и синий)
Изображение
Изображение

2) Кровать-машина Роуз
Изображение

3) Кровать-машина Ягуар
Изображение

4) Кровать-машина Розалия
Изображение

5) Кровать-машина Турбо
Изображение

Хваст лично от меня:
Изображение
Последний раз редактировалось Дианка 26 июл 2012, 13:34, всего редактировалось 4 раз(а).
Изображение
Изображение
0м 3600 гр. и 2900 гр.;51/49

Lapka

Re: ***СП Кроватей-машин***

Сообщение Lapka » 24 июл 2012, 21:33

у нас тоже этого производителя кроватка есть, мне нравится :)
Последний раз редактировалось Lapka 31 июл 2012, 00:01, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Изображение

tanushka_ma

Сообщение tanushka_ma » 25 июл 2012, 14:32

а матрасы к ним сколько стоят?

Дианка

Сообщение Дианка » 25 июл 2012, 22:40

tanushka_ma писал(а):а матрасы к ним сколько стоят?

матрасы разные и по цене и по толщине. есть общий прайс, кинь свою почту я скину тебе.
у нас матрасы Орион по 3600 (это окончательная цена) 10 см толщиной
состав: струтофайбер-кокос-струтофайбер, обшивка-бязь
"ОРИОН — детский матрас на основе кокосовой койры и струттофайбера. Мягкий и в то же время упругий матрас с одинаковыми по мягкости сторонами. Упругую и крепкую основу обеспечивает слой кокосовой койры, помещенный между двумя слоями струттофайбера. Струттофайбер — современный мягкий, но упругий материал, обладающий длительным сроком службы, имеющий способность многократно восстанавливаться после снятия нагрузки. Не накапливает статического электричества. Матрас обшит чехлом из бязи, простеганным с хлопковым наполнителем"
Изображение
Изображение

Калинка

Сообщение Калинка » 26 июл 2012, 08:03

диана,сорри,я не оч поняла,может не уидела с телефона,сколько кроватей надо набрать и когда стоп? Мы задумываемся о покупки такой,но не ранее чем в октябре,нам как раз 2 года будет. И еще подскажите,пож,у меня не все фотки загрузились,есть ли Ферари? Сын умирает по машинам и лошадям,видели ферари в кораблике,залез на нее и эмблему с лошадкой рассматривал :)
Изображение
0-3950г/55см -->12

Дианка

Сообщение Дианка » 26 июл 2012, 12:54

Калинка писал(а):диана,сорри,я не оч поняла,может не уидела с телефона,сколько кроватей надо набрать и когда стоп? Мы задумываемся о покупки такой,но не ранее чем в октябре,нам как раз 2 года будет. И еще подскажите,пож,у меня не все фотки загрузились,есть ли Ферари? Сын умирает по машинам и лошадям,видели ферари в кораблике,залез на нее и эмблему с лошадкой рассматривал :)

приветик! нет, Ферари у этого поставщика нет:( только такое модели как Форсаж,Ягуар/Роуз/Розалия/Турбо.
Мы тоже как раз в 2 года в такие перелегли, а до этого спали с нами, я намучалась. Если тебе нужна к октябрю, то в сентябре надо уже заказывать, потому что после стопа кровать придет только через месяц. Кстати, кровать идет одной коробкой, она тонкая, так что легко можно прислонить к стене и пусть стоит до лучших времен)))
Изображение
Изображение

kimaa

Сообщение kimaa » 15 окт 2016, 19:55

Я покупала своему сыну эту машину, он в восторге, можно купить в кредит, мы покупали в кредит, вот ссылка на этой кровати: http://www.mebelion.ru/catalog/ADV_FO-1000-160-W.html

Иванна45

Сообщение Иванна45 » 17 май 2017, 21:52

неплохие варианты

Вернуться в Совместные покупки