Одежда

Все для детей, беременных и кормящих мам

Модераторы: Suzan, vo-xena, Окситоцин

Роксана

Одежда

Сообщение Роксана » 11 янв 2018, 23:42

Здравствуйте девушки живущие в Тюмени. Сейчас проживаю у родителей в Тюмени, пока в моей квартире ремонт. Недавно родила, вещичек не много. Хотелось бы скупится и сразу много. Ползунки, боди, шапочки. Все что нужно, подскажите, где можно это сделать? Но и цены чтоб не кусались. Заранее спасибо за ответы.

yaMamulya

Re: Одежда

Сообщение yaMamulya » 12 янв 2018, 00:04

Можно зайти в любой детский магазин, там и скупиться, просто не брать слишком дорогие вещи. Дети быстро растут, и быстро вырастают из вещей, особенно новорожденные. Поэтому особо дорогое не покупайте.

Elevit

Сообщение Elevit » 12 янв 2018, 13:25

Я заказывала все на кроху через интернет. Так как там намного дешевле чем в магазине, и выбора больше. Видела что в Тюмени есть детская одежда оптом тут http://tjumen.proecolife.ru/ Оптом вам будет выгодно все купить, что не подойдет можно продать. Детская одежда всегда в спросе, и долго не задержится у вас. Так что смело заказывайте и одевайте вашу кроху.

Зази

Сообщение Зази » 12 янв 2018, 13:38

Я сторонник приобретения чего либо через интернет. Я люблю посмотреть, потрогать, померить. Посылка может не прийти, потеряться, или еще что-то. Идите на центральный рынок, там точно найдете все что вас интересует, и цены можно уменьшить.

Doldek

Сообщение Doldek » 20 янв 2018, 18:58

Не давно заказывал себе печать на футболках
очень понравилось качество исполнения, а особенно цены
на это все. Вообщем, кому интересно рекомендую ))

Вернуться в Совместные покупки