Одежда

Все для детей, беременных и кормящих мам

Модераторы: vo-xena, Окситоцин, Suzan

Роксана

Одежда

Сообщение Роксана » 11 янв 2018, 23:42

Здравствуйте девушки живущие в Тюмени. Сейчас проживаю у родителей в Тюмени, пока в моей квартире ремонт. Недавно родила, вещичек не много. Хотелось бы скупится и сразу много. Ползунки, боди, шапочки. Все что нужно, подскажите, где можно это сделать? Но и цены чтоб не кусались. Заранее спасибо за ответы.

yaMamulya

Re: Одежда

Сообщение yaMamulya » 12 янв 2018, 00:04

Можно зайти в любой детский магазин, там и скупиться, просто не брать слишком дорогие вещи. Дети быстро растут, и быстро вырастают из вещей, особенно новорожденные. Поэтому особо дорогое не покупайте.

Elevit

Сообщение Elevit » 12 янв 2018, 13:25

Я заказывала все на кроху через интернет. Так как там намного дешевле чем в магазине, и выбора больше. Видела что в Тюмени есть детская одежда оптом тут http://tjumen.proecolife.ru/ Оптом вам будет выгодно все купить, что не подойдет можно продать. Детская одежда всегда в спросе, и долго не задержится у вас. Так что смело заказывайте и одевайте вашу кроху.

Зази

Сообщение Зази » 12 янв 2018, 13:38

Я сторонник приобретения чего либо через интернет. Я люблю посмотреть, потрогать, померить. Посылка может не прийти, потеряться, или еще что-то. Идите на центральный рынок, там точно найдете все что вас интересует, и цены можно уменьшить.

Doldek

Сообщение Doldek » 20 янв 2018, 18:58

Не давно заказывал себе печать на футболках
очень понравилось качество исполнения, а особенно цены
на это все. Вообщем, кому интересно рекомендую ))

Shuro4ka

Сообщение Shuro4ka » 29 янв 2018, 10:31

Я тоже покупаю на иностранных сайтах, уже сама научилась, а раньше все заказывала через посредников. В период распродаж на Джимбори, Картерс, Чилдрен плейс можно выловить отличные вещички по хорошим ценам.

Pacha_mama

Сообщение Pacha_mama » 29 янв 2018, 10:32

Я не хотите посмотреть б/у? Например, если мне что-то нужно, тоя всегда в продавалке ищу сначала. Дети ведь быстро вырастают и нет смысла покупать дорогие вещи. А так, можно найти в идеальном состоянии, девочки продают после своих деток.

Tanya_Shakurova

Сообщение Tanya_Shakurova » 29 янв 2018, 10:34

просто люблю брендовые вещи, но на данный момент они мне не по карману, поэтому ищу альтернативу.
[color=#00BFFF]Оооооооммммм....[/color]

LizaLiza

Сообщение LizaLiza » 29 янв 2018, 23:03

Я всё-таки думаю, что нужно покупать новую одежду! Я не очень хорошо отношусь к секонд хенду, просто в отношении детей хочется всегда дарить или покупать что-то качественное, самое лучшее" Поэтому если для себя еще бы посмотрела одежду в таких магазинах, то для ребёнка нет! Знаю, что очень очень качественная одежда есть в магазине Lucky child , сама там покупаю! И цены у них очень приемлемые! Посмотрите-ка каталог ! Я думаю, выберите абсолютно любую одежду для ребёнка вашей сестры!

oksanasokolova

Сообщение oksanasokolova » 05 фев 2018, 12:42

Я недавно купила в подарок сыну и мужу оригинальные футболки с русской символикой в интернет-магазине Море Маек http://моремаек.рф/78c.Rossiya.htm. Футболки различных расцветок- черные, серые, белые. Футболки шьются из высококачественного хлопка. На футболках брутальные принты. На них в основном машины, оружие и «угрожающие» фразы, с шуточками, смешными фразами и картинками, есть и философские – раскрывающие жизненные принципы обладателя этой одежды, с неожиданными интерпретациями знакомых поговорок, необычными картинками, дизайнерскими принтами, смешными лозунгами.

Кристина Данилова

Сообщение Кристина Данилова » 21 фев 2018, 17:54

Привет. Кто хочет заказать обувь из Америки, советую https://unitrade-express.com/catalog-shops/shoes/ - быстро доставят обувь, уже пользовался. Реально выходит экономней чем в Украине.

Leno4ka00

Сообщение Leno4ka00 » 22 фев 2018, 19:13

Классную стильную одежду и для себя, и для супруга часто заказываю тут https://smartyapp.com.ua/goods/clothing. Стильная одежда здесь представлена на любой вкус и кошелек, к тому же на сайте можно сэкономить. К весне уже много стильных новинок тут присмотрела.

Elenka45

Сообщение Elenka45 » 24 фев 2018, 07:21

Искать надо, в Тюмени то есть где и офлайн затариться.

Вернуться в Совместные покупки