Покупка загородного дома

Модераторы: vo-xena, Окситоцин, Suzan

Пирси

Покупка загородного дома

Сообщение Пирси » 09 сен 2018, 23:52

Нужно выбрать предложение на покупку загородной недвижимости...решили перебраться туда после того как узнала что беременна.
Волнует вопрос покупки предложения на покупку загородной недвижимости, предлагаю обсудить разные варианты предложении.

Ларфа

Re: Покупка загородного дома

Сообщение Ларфа » 10 сен 2018, 01:45

Вам нужна просто сопутствующая помощь в этом деле?

Монализа

Сообщение Монализа » 10 сен 2018, 15:59

Вообще есть сегодня узко профильные агенства недвижимости, которые занимаются именно поиском и подбором загородной недвижимости...вот именно в такое агенство вам и нужно обратится.
И знаете, вроде как в компанию KASKAD Недвижимость есть отличное предложение, возможно имеет смысл с ним ознакомится.

Borns

Сообщение Borns » 19 сен 2018, 10:02

Я тоже хочу очень купить загородный дом и перевезти туда свою семью, но вопрос стоит только в деньгах. Рассматриваю сейчас вариант взять кредит в банке, ведь не хватает каких-то пару сотен тысяч, так что тут надо внимательно ознакомиться с предложениями банкиров, чтоб не прогадать. Вроде как БинБанк предлагает самые выгодные условия кредитования под минимальный процент, информация о банке https://lk-binbank.ru/ здесь вся есть. Надо же еще так смотреть, чтоб банк не лопнул через месяц, но, смотрю, что эти ребята давно работают... Как Вы думаете, кредит на недвижимость - хорошая идея?

Окунина

Сообщение Окунина » 19 сен 2018, 10:08

У меня карта в этом банке - претензий вообще никаких нет, так что доверять БинБанку можно.

Вернуться в Куплю