Нужна детская автолюлька к коляске Aimile , ищу отзывы и где купить

Модераторы: Окситоцин, Suzan, vo-xena

Ответить
Светлана5

Нужна детская автолюлька к коляске Aimile , ищу отзывы и где купить

Сообщение Светлана5 » 02 авг 2021, 13:54

Хочу купить к трансформеру Амели автолюльку. Есть специальная люлька, именно к этой коляске. Брать? Или лучше сразу автокресло 0+? У кого есть опыт, поделитесь, плиз

karmeLita

Re: Нужна детская автолюлька к коляске Aimile , ищу отзывы и где купить

Сообщение karmeLita » 03 авг 2021, 12:02

Мне удобнее было с автолюлькой, почти до года в ней возили малышку. Потом купили автокресло с года, универсальное, до 12 лет примерно можно его использовать.
Ставлю перед собой большие цели - по ним тяжелее промазать

ЗайкаМи

Сообщение ЗайкаМи » 03 авг 2021, 18:02

Мы купили трансформер Aimile и сразу взяли автолюльку. Мне она нравится и проще намного в ТЦ, например. Коляску с собой таскать проблемно. Автолюлька уже в машине, шасси в багажник уложила и поехала. На месте вынула люльку, поставила на раму и отправилась по делам. Все необходимое в сумке, корзина для покупок есть, ребенку комфортно и у меня руки свободны. С автокреслом так не получится

Изображение
Я мама солнышка)

Ritusik

Сообщение Ritusik » 04 авг 2021, 13:06

Светлана5 писал(а):
02 авг 2021, 13:54
Хочу купить к трансформеру Амели автолюльку. Есть специальная люлька, именно к этой коляске. Брать? Или лучше сразу автокресло 0+? У кого есть опыт, поделитесь, плиз
В идеале покупать там же, где вы брали саму коляску. Не смотрели шильдик у вашего трансформера? Если там название фирмы, то коляска у вас оригинальная, не копия. Можно покупать в том же магазине, не контрафактный товар у них. Или можно заказать автолюльку у производителя на официальном сайте. https://farfello.com и как интернет-магазин работает. Здесь по цвету Aimile подберете, выбор хороший
[i][color=#000040]Если человек лишен чувства юмора, значит, было за что.[/color][/i]

Ульяшка

Сообщение Ульяшка » 04 авг 2021, 14:53

Берите автолюльку, имхо, а потом купите автокресло, в котором по возрасту до 12 лет можно возить ребенка. Есть такие, что со временем в бустер переделываются, это вообще практично будет. Тем более, что автолюлька реально удобная и к коляске идеально подходит
Радуйся каждому дню

Светлана5

Сообщение Светлана5 » 05 авг 2021, 11:43

ЗайкаМи писал(а):
03 авг 2021, 18:02
Мы купили трансформер Aimile и сразу взяли автолюльку. Мне она нравится и проще намного в ТЦ, например. Коляску с собой таскать проблемно. Автолюлька уже в машине, шасси в багажник уложила и поехала. На месте вынула люльку, поставила на раму и отправилась по делам. Все необходимое в сумке, корзина для покупок есть, ребенку комфортно и у меня руки свободны. С автокреслом так не получится
Легко устанавливается на раму? Или приходится помучиться немного, пока поставите?

ЗайкаМи

Сообщение ЗайкаМи » 05 авг 2021, 15:59

Светлана5 писал(а):
05 авг 2021, 11:43
Легко устанавливается на раму? Или приходится помучиться немного, пока поставите?
Не сложно, есть же специальные адаптеры, именно под раму Aimile. Главное, ставить так, чтобы буквы совпали

Изображение
Я мама солнышка)

Светлана5

Сообщение Светлана5 » 09 авг 2021, 11:48

Большое всем "благодарю" от меня! Вы мне очень помогли окончательно определиться насчет автолюльки, будем ее покупать

Ответить