Зеркало в спальню.

Модераторы: vo-xena, Окситоцин, Suzan

Ответить
arin1

Зеркало в спальню.

Сообщение arin1 » 04 июн 2019, 15:58

Хочу в на шей спальни повесить большое зеркало в багетной раме, смотрела варианты в интернете смотрится очень красиво. Зеркало хочу большое чтобы в полный рост почти было. Устанавливать его буду напротив кровати. Вопрос такого характера. Кто подскажет где можно приобрети такое большое зеркало с доставкой в Москве? Просто у нас в местных магазинах нечего подобного увы нет.

filipi4

Re: Зеркало в спальню.

Сообщение filipi4 » 04 июн 2019, 17:38

А что вариантов вообще нет в местных магазинах? Моя жена как раз где то в городе покупала такое зеркало, если не хотите искать по магазинам .как вариант закажите через интернет.

tosss

Re: Зеркало в спальню.

Сообщение tosss » 04 июн 2019, 21:36

Лично я бы посоветовал вам посетить специализированную компанию по продажи таких зеркал. Вот посмотрите здесь baget17.ru нагорная 17 багет Сами с женой долго не могли подобрать зеркало с багетной рамой для нашей ванной комнаты. Искали большое, фигурное зеркало с алюминиевым багетом. А в данной компании подобрали всего лишь за несколько минут. Советую вам посетить официальный сайт мастерской и более детальнее ознакомиться с услугами, если не будет вашего размера, то изготовят под заказ.

Ответить