Москитная сетка для окна

Модераторы: Окситоцин, Suzan, vo-xena

Ответить
arin1

Москитная сетка для окна

Сообщение arin1 » 22 апр 2019, 18:08

Дело в том что у нас случился небольшой инцидент, ребенок сломал москитную сетка для окна в кухне, все бы нечего, но вот сетку не так то и легко подобрать, так как у нас окно не стандартное и изготовлялось по собственным размерам. Вопрос такого характера где можно заказать сетку по собственным размерам, даже готова переплатить. Просто живем мы на 1-ом этаже летом без сетки не как сами понимаете. Вообщем ждем вашего совета.

grimstmok

Re: Москитная сетка для окна

Сообщение grimstmok » 22 апр 2019, 22:14

Вам нужно обратится к тем фирмам или компаниям которые занимаются непосредственно продажей пластиковых окон у них и сможете заказать сетку. Я так же купил в том году.

tosss

Сообщение tosss » 23 апр 2019, 01:20

Да они вряд ли этим занимаются, в основном такие фирмы или компании просто перепродают окна с заводов конечному покупателю. Это нужно обращаться в фирмы которые занимаются продажей москитных сеток. Лично я знаю одну такую фирму в которой сам неоднократно заказывал сетки для пластиковых окон. Вот официальная группа посмотрите https://fabrika-setok.ru в ней есть вся подробная информация, доставка в зависимости от региона.

ArkadiyBDR

Сообщение ArkadiyBDR » 07 май 2019, 22:01

grimstmok писал(а):
22 апр 2019, 22:14
Вам нужно обратится к тем фирмам или компаниям которые занимаются непосредственно продажей пластиковых окон у них и сможете заказать сетку. Я так же купил в том году.
вот мне тоже кажется, что это самый простой вариант

Alonka

Сообщение Alonka » 07 май 2019, 22:18

Это вам надо напрямую к производителю окон обратиться, там точно помогут. Я вот на этом заводе https://okna-poz.ru/osteklenie-balkonov-i-lodzhiy/ заказывала не только окна, так и остекление лоджии, и нам сразу на всех окнах москитные сетки сделали. Более того, даже ехать никуда не пришлось, потому что они сами приехали, всё замерили, договор прямо на дому заключили, и потом монтаж сделали. Я от знакомых узнала про услугу заключения договора на дому, и тоже этим воспользовалась, очень удобно. Так что если вы находитесь в Москве или Московской области, обратитесь на этот завод, думаю вам обязательно там помогут решить вопрос.

Ответить