Чем занять ребенка?

Модераторы: vo-xena, Окситоцин, Suzan

Ответить
mandarinka

Чем занять ребенка?

Сообщение mandarinka » 02 апр 2019, 21:47

Дело в том что я работаю дома за компьютером. Дайте совет чем успокоить непоседу, дело в том что у меня сын не может сидеть на одном месте, постоянно бегает прыгает, уже сил нет. Что посоветуете? Может быть есть какие нибудь интересные увлечения или игры, что скажите?

filipi4

Re: Чем занять ребенка?

Сообщение filipi4 » 03 апр 2019, 00:52

Однозначно нужна интересная игрушка. Можете купить например конструктор или мозаику, такие игру успокаивают и сосредотачивают внимания ребенка.

tosss

Сообщение tosss » 03 апр 2019, 02:08

Согласен с вами, игрушки нужно покупать такие чтобы ребенку было интересно с ними играть и в то же время они были развивающими. Например я бы посоветовал вам рассмотреть вариант покупки конструктора, очень развивающая игрушка, да и ребенку в любом возрасте будет интересно. Я сам буквально на днях купил Lego Classic вот посмотрите здесь https://toysforboysandgirls.ru/klassik- ... yosah.html стоит не дорого, моему сыну очень понравился данный конструктор, даже периодически с ним сам играюсь. Доставка кстати 1-2 дня. Вообщем советую вам рассмотреть такой вариант игрушек, и ребенку на пользу и вам меньше забот. Удачи.

Знаток

Сообщение Знаток » 10 апр 2019, 09:34

а сколько ребенку лет?

Snegka99

Сообщение Snegka99 » 12 апр 2019, 08:56

Мне когда нужно несколько часов на уборку в доме или приготовление еды я всегда достаю самый большой и интересный конструктор и сынишка его может собирать часами, забывая о капризах и всем, что происходит вокруг. Но с нынешними расценками, конструкторы LEGO не накупишься, поэтому я нашла здесь отличные аналоги конструкторов LEGO по низким ценам, магазин Сезон Продаж меня радует. По качеству они такие же, а детальки идеально подходят и ребенок может их перемешивать с оригинальными наборами.

Ответить