Вопрос по поводу выбор дверей.

Модераторы: Окситоцин, Suzan, vo-xena

Ответить
filipi4

Вопрос по поводу выбор дверей.

Сообщение filipi4 » 18 май 2019, 13:05

Сталкиваюсь с этим впервые, поэтому очень рассчитываю на вашу помощь. Скажите, какие двери входные выбрать? на какие характеристики обращать внимание, просто у нас в частном на сегодняшний день стоят обычные деревянные, уже пора их менять. Вообщем жду ваших советов.

grimstmok

Re: Вопрос по поводу выбор дверей.

Сообщение grimstmok » 18 май 2019, 15:23

ну вообще самое главное - это брать двери с хорошей замковой системой. но я в этом не специалист, могу что-то напутать..

tosss

Сообщение tosss » 18 май 2019, 21:59

Обращать внимание необходимо в первую очередь на качество, и на производителя
я не один раз ставил двери, и у тещи и у себя дома, часто бывает что цена абсолютно не соответствует заявленному качеству
но по своему опыту могу посоветовать вам двери Герда вот посмотрите здесь https://gerdadoors.ru потому что у них работают консультанты с высокой квалификацией, так же гарантируют полное соответствие всем стандартам

Kristina00

Сообщение Kristina00 » 23 июн 2019, 16:05

Двери мы не каждый сезон меняем. По этому лучше переплатить и поставить 1 раз, но хорошие, чтобы потом не возвращаться к этому вопросу. Вот мы себе поставили классные межкомнатные двери . Я думала что выбор будет легкий, но не там то было. Но потом как оказалось мы выбрали лучшее из лучшего, по очень приятной цене. Муж говорит что не ожидал то я сделаю для него такое открытие и сделаю такую находку ахахахах. Мне приятно и семья довольна.

Dindina

Сообщение Dindina » 24 сен 2019, 10:44

filipi4 писал(а):
18 май 2019, 13:05
Сталкиваюсь с этим впервые, поэтому очень рассчитываю на вашу помощь. Скажите, какие двери входные выбрать? на какие характеристики обращать внимание, просто у нас в частном на сегодняшний день стоят обычные деревянные, уже пора их менять. Вообщем жду ваших советов.
Не покупайте китайские, лучше сделайте на заказ.

nimfa33

Сообщение nimfa33 » 01 ноя 2019, 20:10

Если будет брать металлические двери то обязательно удостоверьтесь в том что толщина металлического дверного полотна будет не меньше миллиметра. Также хорошо бы чтобы дверные петли были скрыты и замок имел специальную бронебойную накладку . Подобные стальные двери найдете тут http://artex-doors.ru/

Ответить