Как разнообразить интим?

Модераторы: vo-xena, Окситоцин, Suzan

Ответить
mandarinka

Как разнообразить интим?

Сообщение mandarinka » 11 апр 2019, 18:04

Девочки хочу поинтересоваться у вас, кто как любит разнообразить свой секс, есть ли у вас какие нибудь особые секреты, что нравится именно вам? Дело в том что я стала замечать что у муж меня в последнее время не возбуждает не знаю с чем это связанно, может быть возраст? Вообщем хочу попробовать что то новенькое, вот и интересуюсь у вас)

filipi4

Re: Как разнообразить интим?

Сообщение filipi4 » 11 апр 2019, 21:39

Мы с женой любим играть в различные ролевые игры, например я доктор, а она пациент, вообщем в таком роде. Но для этого нужны еще интим игрушки) Ну это вы наверное найдете где купить)

tosss

Сообщение tosss » 12 апр 2019, 00:08

Да сейчас что только не придумают, вот раньше такого не было, а с этой эрой интернета все перевернулось. Я тоже стал замечать что моя жена ко мне охладела, видимо с возрастом вы правы, в браке мы 10 лет. Вообщем единственно что мне помогло это специальный женский возбудитель, который изготовлен из натуральных компонентов. Стоит не дорого эффект впечатляет, подсыпал жене, так она сама стала приставать. Вообщем чтобы не быть голословным советую вам попробовать. Я заказываю вот здесь http://дженерик-купить.рф доставка конфиденциальная буквально 2-3 дня. Вообщем советую попробовать не пожалеете.

sex-shop.pro
Контактная информация:

Сообщение sex-shop.pro » 22 май 2019, 16:13

Извечный вопрос по разнообразию интимной жизни супругов... тут к гадалке не ходи, а скрасить интимные семейные моменты конечно может только посещение секс-шопа - sex-shop.pro, начинающим может понравиться или игрушки для пар, лубриканты, вибраторы, кольца или насадки, а может быть разнообразие внесет сексуальные чулочки? Ну а если вы одинокий мужчина, то нежный мастурбатор флешлайт - то, что временно может расслабить после рабочего дня.
Последний раз редактировалось sex-shop.pro 31 май 2019, 21:21, всего редактировалось 4 раза.

sex-shop.pro
Контактная информация:

Сообщение sex-shop.pro » 22 май 2019, 16:17

Извечный вопрос по разнообразию интимной жизни супругов... тут к гадалке не ходи, а скрасить интимные семейные моменты конечно может только посещение профессионального секс-шопа, начинающим может понравиться или игрушки для пар, лубриканты, вибраторы, кольца или насадки, а может быть разнообразие внесет сексуальные чулочки? Ну а если вы одинокий мужчина, то нежный мастурбатор флешлайт - то, что временно может расслабить после рабочего дня.

Sikilada

Сообщение Sikilada » 26 май 2019, 18:49

Ну в секс шопе так точно все есть

akrabat

Сообщение akrabat » 13 июн 2019, 14:23

Здравствуйте. Нам лично очень нравится использовать различные игрушки, я могу Вам порекомендовать отличный интернет-магазин https://intimshop.online , где сами заказываем интим игрушки и очень довольны как качеством, так и низкими ценами. Персонал здесь вежлив и внимателен, настоящие профессионалы своего дела, всегда готовы помочь и посоветовать, оплата и доставка удобная, так что, можете смело обращаться, серьезный и надежный магазин.

Vanessa122

Сообщение Vanessa122 » 19 июн 2019, 16:30

Да просто любите друг друга и всё. Зачем придумывать что-то? Будьте ласковыми и внимательными, спросите что хочет партнёр....

actmart
Контактная информация:

Сообщение actmart » 04 сен 2019, 11:10

[quote=filipi4 post_id=1842682 time=1555007947 user_id=66615]
Мы с женой любим играть в различные ролевые игры, например я доктор, а она пациент, вообщем в таком роде. Но для этого нужны еще интим игрушки) Ну это вы наверное найдете где купить)
[/quote]
Согласен! Это добавляет "свежую струю" в интимную жизнь!Разные гаджеты и интим одежду можно посмотреть в actmartru/tovaryi-dlya-vzroclyih-55909 возможно там подберете себе что нибудь.

Ответить