Выбор качественного корма для рыбок

Модераторы: Окситоцин, Suzan, vo-xena

Сирена

Выбор качественного корма для рыбок

Сообщение Сирена » 27 июл 2018, 11:12

Дело такое, нужно определится с покупкой качественного корма для рыбок.
Предложении на сегодняшний день много, и главное что меня интересует, это то как и где искать предложение на корм.
Какой из таковых лучше всего выбрать?

Силивана

Re: Выбор качественного корма для рыбок

Сообщение Силивана » 27 июл 2018, 12:49

Ну, если бы вы консультировали интернет, то знали что для разных рыбок разный тип корма подходит...это факт.
И знаете, думаю что вам следует искать именно предложения в крупных зоомагазинах. Там во первых и ассортимент по более будет, да и советы по выбору дадут профессионалы своего дела.

Амелона

Сообщение Амелона » 29 июл 2018, 13:16

Пожалуй что вам стоит искать предложения именно в специализированных магазинах, или же интернет магазинах, которые занимаются продажей специализированных кормов для животных.
Собственно говоря, вот здесь https://samizoo.ru/dlya-rybok/korm-dlya-rybok/ к примеру можно предложение оценить. Обратите в особенности внимание что там ассортимент приличный, и предложение по истине достойное внимания.

Лена Соколова

Сообщение Лена Соколова » 10 авг 2018, 11:32

Мотыль - это универсальный ком для рыбок, насколько я знаю. Хотя некоторые виды рыб нуждаются в индивидуальном корме. Тут можно найти информацию об этом в интернете.

Вернуться в Куплю