Гардеробная комната

Здесь обсуждаются срочные темы для того, чтобы
предупредить общество об опасностях, произволе компаний, государства и лиц
в отношении материнства и детства, семьи.

Модераторы: Окситоцин, Suzan, vo-xena

Teltynn

Гардеробная комната

Сообщение Teltynn » 16 апр 2018, 13:16

У моей жены , ну я думаю как и у любой девушки очень много вещей. Шкафа в последние время ей просто не хватает. По этому я хочу одну комнату переоборудовать под гардеробную комнату. Посоветуйте компания которая можем этим заняться?

Злата82

Re: Гардеробная комната

Сообщение Злата82 » 16 апр 2018, 18:43

Проект можно сделать удаленно в любой дизайнерской компании или у частного дизайнера/архитектора. А исполнение проекта лучше наверное на фабрике в вашем городе. Я знаю в Екатеринбурге фабрику хорошую, из дерева делают все что угодно.

Drodaz

Сообщение Drodaz » 17 апр 2018, 23:22

Мы когда решились сделать свою собственную гардеробную комнату, то за проектированием и монтажом обращались к ним http://www.elfabest.ru. Они всё сделали в максимально короткие сроки. И наконец-то у моей жены появилось место для вещей.

Nina4ka

Сообщение Nina4ka » 05 май 2018, 10:36

А зачем комната, ну выделите место для вещей, если есть команат то лучше комнату.

Бэль

Сообщение Бэль » 25 май 2018, 22:04

Я думаю сейчас везде можно найти организации...да и частников полно, которые и без проекта сделают гардеробную)

СветаЮркина

Сообщение СветаЮркина » 21 июн 2018, 19:46

А зачем для такой задачи компания. Можно всё сделать самостоятельно.
Достаточно сделать проект. Советую для этого хорошую программу - Дизайн интерьера 3D http://interior3d.su/order.php
В ней легко разобраться. Можно начертить точную виртуальную копию вашей квартиры или дома со всеми размерами и нюансами. Потом можно приступить к моделированию Поверьте, лучше Вас самих с этой задачей никто не справится. А потом уже с готовым проектом можно переоборудовать комнату в гардеробную. А лучше отвести для этого часть комнаты.

Вернуться в Крик души