Ищу суррогатную маму

Здесь обсуждаются срочные темы для того, чтобы
предупредить общество об опасностях, произволе компаний, государства и лиц
в отношении материнства и детства, семьи.

Модераторы: vo-xena, Окситоцин, Suzan

Simona

Ищу суррогатную маму

Сообщение Simona » 26 мар 2016, 17:32

Ситуация в моей жизни аналогична названию раздела, душа уже не просто кричит….я уже на все готова, пусть даже моего малыша выносит другая женщина, но я безумно хочу стать мамой!!! Можете меня осуждать, но я действительно ищу женщину, которая согласилась бы мне помочь в данном вопросе

Lorensa

Re: Ищу суррогатную маму

Сообщение Lorensa » 28 мар 2016, 22:00

Ничего осудного в сурматеринстве для себя лично не вижу. Сама в прошлом году думала помочь одной бездетной паре, но обстоятельства поменялись. На форуме вам сейчас столько матерей найдется, что прозреете, суммы то немаленькие крутятся вокруг впроса, так что прямая вам дорога в агенства, если не хотите чтоб вас кинули, их сейчас тьма (была в Реприо, норм). А на себе то чего крест поставили? Все вообще печально?
Если мы обвиняем Бога за каждую слезу, почему мы не благодарим Его за каждую улыбку?

Simona

Сообщение Simona » 31 мар 2016, 10:36

Крест не я на себе поставила, а врачи своими диагнозами. Сама я даже с помощью ЭКО родить не могу, поэтому вообще печально. Насчет форума вы оказались правы, уже личка засыпана предложениями, сразу видно шарлотаны пишут. А вы чего на такой шаг решились? Сейчас нет желания повторить попытку или все вопросы уже через агенство, которым я в принципе тоже не особо верю, может вы там просто сговорились и все

garara

Сообщение garara » 31 мар 2016, 14:39

Может стоит просто отпустить проблему и само собой все случится :?

Mallow

Сообщение Mallow » 31 мар 2016, 14:53

Тема конечно....я бы лично точно не смогла стать суррогатной матерью, носить малыша под сердцем, а потом отдать....Видимо, у каждого свое отношение к данному вопросу.

Lorensa

Сообщение Lorensa » 31 мар 2016, 15:01

Simona писал(а):Крест не я на себе поставила, а врачи своими диагнозами. Сама я даже с помощью ЭКО родить не могу, поэтому вообще печально. Насчет форума вы оказались правы, уже личка засыпана предложениями, сразу видно шарлотаны пишут. А вы чего на такой шаг решились? Сейчас нет желания повторить попытку или все вопросы уже через агенство, которым я в принципе тоже не особо верю, может вы там просто сговорились и все

Понятно. Я решилась потому что дети кушать просят с каждым годом все больше и больше, а муж свалил к секретарше, у которой пузо расти начало, свои дети резко стали ненужны, та короче, не буду вас грузить своими проблемами, все разрешилось, но мысль меня все равно не покидает. Так что обращайтесь) А насчет агенства дело ваше, не навязываю, просто так спокойнее и гарантии есть. Со мной специалисты хорошенько поработали, было нестрашно, но видимо не судьба)

Mallow писал(а):Тема конечно....я бы лично точно не смогла стать суррогатной матерью, носить малыша под сердцем, а потом отдать....Видимо, у каждого свое отношение к данному вопросу.

Когда жизнь придавливает так, что не наешь как сделать выбор между жизнью или смертью, то выбор очевиден и готов на все. Не думайте, что я так легко отношусь к данному вопросу, свои нюансы есть, но оплата иногда играет ключевую роль.
Если мы обвиняем Бога за каждую слезу, почему мы не благодарим Его за каждую улыбку?

Элечка

Сообщение Элечка » 18 апр 2016, 18:10

Я не вправе вас судить, но я тоже долго не могла родить. Вашей ситуации конечно не знаю, но просто хочу напомнить о том что есть дом малютки, где детки нуждаются в семье!!!
жизнь прекрасна!

Бутусова О.

Сообщение Бутусова О. » 09 сен 2016, 11:01

А зачем ее искать? Обратитесь в клинику Альтравиту вам помогут, найти подходящую.

МалинаКалина

Сообщение МалинаКалина » 10 дек 2016, 01:53

ТОже думаю, что сейчас искать никого не нужно. есть специальные клиники со своей базой сурогатных матерей.

evgeniya4bel

Сообщение evgeniya4bel » 13 янв 2017, 12:19

КАК ПЕЧАЛЬНО ((( УДАЧИ ВАМ ...))))

Лилло

Сообщение Лилло » 13 май 2017, 14:45

У подруги тоже все печально обнаружили аномалию матки lechenie-matki.ru теперь на гормонах сидит и не знает что дальше.

marinazolotova

Сообщение marinazolotova » 15 июн 2017, 01:54

evgeniya4bel писал(а):КАК ПЕЧАЛЬНО ((( УДАЧИ ВАМ ...))))

Печалиться не стоит, это точно)Выход, конечно, есть....только вот сама пока не понимаю, как доктора помогут нам с мужем без сурраматери родить малыша? Ведь эта врождённая патология и дальнейшее атрофирование полового органа не только жизни мешает полноценной, но и теперь стала причиной ещё и бесплодия.

Зази

Сообщение Зази » 15 сен 2017, 01:50

Может и правда в дом малютки??Они так нуждаются в материнской заботе и теплу.

Вернуться в Крик души